Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

парням сразу нужен секс после первого свидания!

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем jennyfer, 24 дек 2007.

1. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    <_<

знакомлюсь сейчас со множеством парней...

так вот до свидания они такие романтики. столько всего наобещают...

Первое свидание проходит здорово - романтично, ни слова о сексе... мы даже не целуемся, а говорим о разных вещах, интересах..!

Оба счастливые мы расходимся.

А после этого - у кого тонкие намеки, у кого - прямые! типа - "приезжай ко мне", хочу тебя... и т.д.

я им объясняю свою мораль... (что я не могу так, что только со своим парнем) они да - как здорово, ты супер, ты такая классная.. и все! и пропал...

и больше ничего не надо=(((

я ведь не даю поводов думать обо мне так! ну вот и что парням надо? шалав не надо, нормальных получается тоже... :angry:

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Знаешь, могу то же самое, только в адрес девушек, с которыми довелось отношения строить, написать.

Я по природе своей романтик: люблю делать подарки всякие (пусть недорогие, но не за ценой ведь гонимся), писать стихи, просто держать девушку за руку и смотреть ей в глаза... Ну, в общем, такие приятные мелочи.

Но почему-то каждая, после 3-4 часов общения со мной по телефону, переходит на тему секса. Это несколько угнетает - думаешь, что только секс ей и нужен. При встречах же - уже на втором свидании идут намёки на то, что она хочет либо меня к себе пригласить, либо сама ко мне приехать, либо "заняться этим прямо здесь и сейчас".

И мне, знаешь ли, тоже надоело объяснять, что не могу и не хочу я так быстро с человеком на интим переходить - минимум неделю-две прошу подождать... И интерес её улетучивается. Уже через 3 дня мы не общаемся.

Так что подчёркнуто писать, что ПАРНЯМ секс после первого свидания нужен - не надо. Все люди разные. И если тебе кобели попадались - это твои проблемы. Так же, как мои проблемы - что мне девушки лёгкого поведения попадались.

Я же вроде не пишу, что "всем девушкам деньги и секс нужны!!!" Хотя имею такое же право так думать.

4. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Дженифер, у меня есть стройная теория по этому вопросу.

Просто при знакомстве мы выбираем ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ТИП людей.

Чего же удивляться, что они и ведут себя приблизительно одинаково? [​IMG] :) [​IMG]

У меня вон что не познакомлюсь на поверку необязательная, холодная и равнодушная :)

5. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.118
    Бывает в 2-х случаях:

1. Парню не нужны серьёзные отношения, он ищет девчёнку на ночь.

2. Парню ищет свою девчёнку и провоцирует на быстрый секс. Повелась - трахнул и до свидания.

6. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Jennyfer, согласна с тобой! Первое время им нужен только секс, а месяца через 3-4 после общения с мужчиной он начинает обвинять меня в том, что мне от него в-основном только секс нужен [​IMG] Не понять мне мужской психологии. То им секс подавай, а потом вдруг оказывется, что они бедные и несчастные, типа девушке очень много секса от них нужно, я в шоке [​IMG] Я начинаю объяснять, что много чего хочу, нормальных человеческих отношений, а не только секса!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.118
    Обычное дело. Либидо женщины гораздо сильнее либидо мужчины. Мужику отдых нужен, а женщина готова круглые сутки.

9. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Кого выбираете, то и получаете. Чего же здесь быть в шоке? Это был ваш выбор!

У меня вот есть приятельница, которая говорит, что какие бы чувства к своему МЧ у неё не были, но если в сексе не будет удовлетворения - она от него уйдёт. [​IMG] Но ей тоже как бы не только секс нужен. Но получается, что он всё-таки самое главное! ;)

10. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А я и не хочу круглые сутки, говорю, что немного почаще хочется! Читала тут тему в женском журнале. Разные отмазки женщин, если муж хочет секса, а она нет. Т.е. говорили о том, как отмазаться, чтобы муж не обиделся. Я не понимаю, как можно отказываться от секса тем более с любимым мужчиной [​IMG] Я всегда только "за"!!!

А я не говорю, что он меня не удовлетворяет, очень даже хорошо удовлетворяет, но редко [​IMG] Я не согласна, чтоо секс это основная составляющая отношений. Я не буду сваливать от человека, если он мне мало дает.

11. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот видишь - у тебя вот такое отношение, в вот у моей приятельницы другое!

Но ведь и такое отношение как у моей приятельницы не редкость!

Я тоже не считаю секс главной составляющей отношений. Но ведь сколько есть других, кому девушки без секса не нужно! Стереотипы не возникают на пустом месте - увы!

Знаешь, всё-таки надо говорить на такие темы. Ты не пробовала спросить у своего почему он так говорит? Что его не устраивает в ваших отношениях?

12. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Конечно мы говорили на эту тему. Он вообще меня называет "парнем в юбке", в шутку конечно [​IMG] До меня у него были девушки, которые мало говорили о сексе и как я понимаю, секс как таковой им нравился намного меньше, чем мне. Я думаю у нас с моим МЧ разные темпераменты. Он говорит, что устает на работе и лень ему сексом заниматься [​IMG] Первое время, когда мы стали встречаться он меня постоянно уламывал на секс, занимались им практически каждый день раза по 2-3 за день [​IMG] А теперь вот такая ситуация.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    И третий (не редкий) случай: Парень ищет свою девчонку и желает удостовериться в соответствии одной из важных составляющих совместной жизни как можно раньше (благо, что это возможно на любом этапе), а уж после решать пойдут у них отношения или нет и с чем, возможно, придётся столкнуться.

15. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Хм. Конечно, с оговоркой, что это только моё предположение, но похоже что ты ему поднадоела. [​IMG] Если раньше был готов как пионер, а сейчас вот так вот, то это как-то наводит на серьёзные размышления я бы сказал.

16. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    1. Целиком и полностью согласна!

[​IMG] Ты имеешь ввиду в сексе поднадоела? Да, знаешь, я думаю, что нет. Мы не раз говорили на эту тему, он меня любит я это прекрасно знаю, но вот с сексом такая мутотень. Он говорит, что секс никогда не играл в его жизни первостепенное значение.

У меня до него был парень, который от одного моего сексуального взгляда или прикосновения возбуждался (встречались мы довольно долго), поэтому я до сих пор не могу понять почему он так себя ведет. [​IMG] Его друзья завидуют ему, говорят, что о такой,как я можно только мечтать и они не против бы были, если б я была свободна.

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    мне так кажется -это просто общество таким стало......возьмем например сайты знакомств-почти все дамы с фото в нижнем белье,и что бы эти дамы не писали про желание серьезных отношений и т.д-глядя на их полуобнаженное фото в голову приходит только одна мысль.если девушка показывает себя в таком виде миллионам-то желание секса с ней в первый день знакомства как бы само собой разумеющеяся.....я уже молчу про женские форумы,где открыто обсуждается тема ЗАЧЕМ СПАТЬ ПРОСТО ТАК,КОГДА МОЖНО ЗА ШМОТКУ........отношения перестали быть в моде.........)))))).......

"давай сделаем это по быстрому"детка"))))))))))))))))))))

18. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Я занимаюсь сексом, точнее любовью, ради получения удовольствия, между прочим, если женщина долго не занимается сексом, то она становится агрессивной (научно доказано)! [​IMG] А заниматься сексом за шмотки, деньги и т.п. вещи низко и подло! Вы наверное зашли на форум сайта prostitutki.ru :rofl:

19. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    (прекрати меня на ВЫ называть)......нет,на обычном женском форуме........

.Я занимаюсь сексом, точнее любовью, ради получения удовольствия-ээээ..................за шмотки занимаюся тем же,только за шмотки......ну кто то рестораними,кафетериями,походами в кино берет.....скрытая проституция-рулит))))))))))

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Почему мужчины любят все опошлить? [​IMG] Это называется не "скрытая проституция", а ухаживания нормального мужчины!!!

А как Ты предлагаешь вариант развития событий? Чтоб без проституции скрытой и чтобы сразу на 3-5 свидании сексом не заниматься? Девушку надо завоевывать и очаровывать - это и подразумевает кафе, рестораны, цветы.

21. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    да нет.нисколько не опошлил,я не говорю про чувста обоих,я говорю про банальный пих)))))..когда и так понятно что это все на пару раз.

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А ты знаешь, что часто так думают, типа пих на один-два раза, а в итоге люди женятся!

23. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот-вот! Грустно как! Чтобы очаровать девушку достаточно кафе, ресторанов и цветов. Труба! [​IMG]

А может лучше не кафе и не рестораны, а постараться понять с кем свела судьба? С каким человеком ты общаешься? Сможешь ли жить с ним дальше? А то как кончается конфетно-букетный период ухаживания, когда уже после этого всего девушка сдалась давно, она вдруг обнаруживает, что если убрать конфеты и букеты, то рядом-то чмырь какой-то! Ну что же ПОДЕЛОМ!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей