Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Детский тренер по теннису Порекомендуйте пожалуйстя тренера по теннису в Санкт-Петербурге для ре

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем SokJin, 1 дек 2014.

1. SokJin

SokJin Заблокированные

Симпатии:
    0
    Всем привет. Кому не лень, просьба посоветовать хорошего детского тренера по теннису. Дочери 5 лет и решили, что пора уже заниматься. Но встал вопроса выбора, в чьи надежные руки отдать любимое чадо) так чтобы и опыт был, и цена приемлемая и с детишками умел обращаться) Заранее спасибо всем за любые комментарии.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    А на другой конец города будете возить ребёнка?

4. SokJin

SokJin Заблокированные

Симпатии:
    0
    На другой конец не хотелось бы, уж очень много времени и сил будет на это уходить. Нам бы в Петроградском.

5. Miskaoff

Miskaoff Пользователи

Симпатии:
    0
    Привет, всем. Если еще актуален вопрос по поводу большого тенниса, то могу порекомендовать тренера моего сына. Молодой, с европейским опытом, успешный спортсмен и талантливый тренер. Не смотря на то, что еще молод, ему удалось найти общий язык с моим маленьким ленивцем Спорт этот конечно не самый дешевый, я бы даже сказала один из самых дорогих, но возлагаю на сына большие надежды Тренера звать Александр Савинов. Не знаю можно ли оставлять здесь в теме номера телефонов, надеюсь что это не нарушение, поскольку я не рекламирую, а просто делюсь собственным опытом. В общем вот его номер 8-911-260-51-41. если еще вопросы интересуют, пишите, расскажу

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей