Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Слесарь КИПиА (вахта, Ленинградская область), 35000-40000руб.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Mari_ja, 4 дек 2014.

1. Mari_ja

Mari_ja Пользователи

Симпатии:
    0
    Российская строительная компания приглашает к сотрудничеству в г. Сосновый бор (100 км. от Санкт-Петербурга) на строительство дополнительных мощностей Ленинградской АЭС (ЛАЭС 2) слесаря КИПиА.

Требования:

профессиональное образование по специальности (4-6 разряд). Знание устройств, взаимодействие сложных приборов, технологический процесс их сборки и способы юстировки.

Знание блок-схем и принципиальных схем проверяемых приборов, принцип действия проверяемых измерительных приборов, правила их эксплуатации. Знание правил безопасности при эксплуатации электроустановок. Допуск по электробезопасности 3 группы. Опыт работы по монтажу и настройки щитов автоматики от 1 года.

Должностные обязанности:

• монтаж, испытание, наладка автоматической и электронной аппаратуры строящейся ЛАЭС-2

Условия:

место работы - Сосновый Бор. Работа вахтовым методом: 60/30, график работы 6/1, длительность смены от 10 часов. Заработная плата: 35000-40000 руб. Проживание, спец. одежда, питание, проезд за счет работодателя.

Если Вас заинтересовало наше предложение, ждем Ваших резюме и откликов!

С уважением к Вам

Мария Сергеевна

менеджер по персоналу

uhova.mar@yandex.ru

7 (952) 486-86-82

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    6/1- 6 дней работаешь, один отдыхаешь ? Или чего то попутали. То что вы перечислили "катит" на 2-3 оклада, что вы обозначили.

Это должен быть электрик, настройщик-регулировщик РЭА ( радиоэлектронной аппаратуры), слесарь - сборщик ( хоть минимальный), принципиальные схемы- это электронщик и так далее...ребята у меня уже набралась з/п от 120 000 в месяц. Чего ЛАЭС пытается на безопасности экономить ? У меня есть пару человек приятелей с такими навыками...на за 35-40 ...лучше им своими делами заниматься. Они меня просто "пошлют" если предложу такую "вахту".

ps. Вы кстати расскажите сколько уборщица на ЛАЭС получала еще 6 лет назад. Просто уборщица.

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
  4. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Жаль что я не слесарь и где сейчас на них учат. 35 тыров это же целых 500 евро. Аж полтора раза в финю за продуктами скататься.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей