Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Вместо краски-БРОНЯ! Новое в защите автомобиля.

Тема в разделе "Автомобили и запчасти", создана пользователем murmur, 9 дек 2014.

1. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    Защита вашей техники от любых невзгод

Больше никаких царапин и сколов.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

которое работает всегда.

Понимаю, что реклама для того и создана, чтобы продвигать и продавать товар. И написать можно все, что угодно.

Прежде чем сделать то, что рекламируют- я полгода выяснял, уточнял, спрашивал, смотрел уже готовые машины.

В результате сделал то, что хотел. Результат

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Фотки я залил не в порядке производства работ, а в порядке хранения на диске.

Некоторые уже видели и щупали покрытие своими руками.

Согласен, удовольствие не из дешевых, однако в процессе принятия решения я выяснял стоимость ОБЫЧНОЙ покраски автомобиля с кузовными работами. ВСЕ кузовщики-арматурщики и маляры насчитали мне стоимость своих работ на 20-40% выше ( с учетом стоимости расходных материалов) и давали гарантию ВСЕГО ЛИШЬ 6-12 месяцев.

Согласитесь, что "вбухать" тучу денег и получить гарантию всего лишь в ГОД- удовольствие не из приятных.

Вообщем, звоните, спрашивайте, думайте, решайте!....

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей