Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Всё о праноедении.

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем камень2, 23 дек 2014.

1. камень2

камень2 Пользователи

Симпатии:
    4
    Всё о праноедении.

Это здорово! что в русском мире появились люди будущего – свободные от материи.

Когда то, 18 лет назад, и мной проводились попытки перейти на питание, не праной, а правильно, Божественной энергией времени. Суть у этой энергии – движение, причём оно время, и само движется, и является самой тонкой водой.

Этим временем – живой водой, питается всё в нашем мире, к примеру, наши сердца, звёзды, атомы и праноеды в том числе.

Всё выше описанное есть истина – это мой опыт, который будит у всех точно таким же, при старании проверить предоставленные знания.

Я сам не являюсь праноедам, так как в момент возможности перехода на такое божественное питание, занимался деятельностью, не совместимой – на сам момент перехода.

Но, тем не менее, мной получены все знания для правильного перехода на такое питание, так как этим, занимался целый год.

Что бы желающие люди могли самостоятельно перейти на праноеденье, достаточно посвящение, суть которого послушать, поприсутствовать, увидеть – человека, который уже давно не чего не ест, и не пьёт – к примеру, просто послушать лекцию, к примеру, о преимуществах, такой свободы бытия, то вот это, и будит посвящение, или ниже предложенную лекцию, и этого будит достаточно, если и у вас есть сильное желание перейти на праноедение, то всё получится.

И если у таких посвящённых людей, всё в порядке с психикой, и главное они незлобны, нельзя кого то осуждать, то в течении 2 – 4 недель, появятся симптомы, не приятия как пищи, так и воды. И с этого момента, нужно прекращать прием воды и пищи.

Есть один момент, нельзя начавшийся процесс останавливать, переносить на другое время, так как второго посвящения, скоро не получится.

Что образуется у праноедов, то, что и обеспечивает энергией времени.

В мире души, в другом измерении, над головой рождаются трубы, в которых и конденсируется, живая вода – движения, которая и питает, не только сердце, но и все органы человека.

Это вот вкратце, и есть истинная тайна праноедения.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    420
    Да ладно [​IMG] :morpheus:

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  4. камень2

камень2 Пользователи

Симпатии:
    4
    Ладно да.

Вам предоставляются три попытки, дать правленый ответ, зачем Иисус Христос, крестился у Иоанна Крестителя. Какие качества, этим посвящением, он передал Богу.

К примеру, переносить жару, жажду, одиночество и т.д. ведь Иисус Христос сказал, должно мне креститься.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей