Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Судебный приговор вступил сегодня в силу. Судьба Навальных определена.

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Костоправ, 30 дек 2014.

1. Костоправ

Костоправ Пользователи

Симпатии:
    13
    Братья по несчастью и по родству получили сегодня приговор в Замоскворецком суде Москвы. Не удивило, что общественность отреагировала совершенно по-разному. Исходя из того, что у всех своё отношение к оппозиционной деятельности братьев Навальных, кто-то отреагировал положительно, а кто-то отрицательно. Вполне ожидаемая реакция общественности на судебный процесс, который стал сегодня самой обсуждаемой новостью дня.

Я вот лично склоняюсь с тем кто поддержал судью, в любом случае, она же не просто так там сидит. Квалифицированный юрист по мне так куда вменяемей диванных аналитиков, которым только волю дай – систему поругать. Честно скажу, что не знал про возможность смягчения приговора, для человека, который уже мотает условный срок. Ну если это разрешено на законодательном уровне - значит и спорить тут нечего. А то что Алёше опять условку вкатили. А не реальный срок с отбыванием его в местах не столь отдалённых, это друзья мои так же букве закона ни коим разом не противоречит. «В том случае, если обвинения по уголовным делам не повторяют друг друга, закон допускает возможность назначения дважды условных сроков», -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Юлия Петрова.

Олег и Алексей Навальные, давно свернули на кривую дорожку финансовых махинаций. Она то и привела братьев на скамью подсудимых. Одному повезло, а второму нет, что уж тут говорить, раньше думать надо было, и нечего хлопать удивленными глазами. Всем реальным преступникам одна дорога – в тюрьму, а не согласным с вердиктом судьи - на площадь, пусть зады поморозят, покричат, помитингуют, да успокоятся.

Я считаю, что мошенники должны сидеть и Олег вполне заслуживает свое наказание в три с половиной года, это конечно не 10 лет, о которых просила прокуратура, но все же реальный срок в тюрьме. Что касаемо Алексея Навального, то ему просто повезло и пусть радуется тому, что его не замели под одну гребенку вместе с братом, так как у обоих рыльце в пушку. Да здравствует наш суд – самый гуманный суд в мире.

Тем более, осужденные, не обошлись только тюремным и условным сроками. Мосгорсуд обязал братов-акрабатов выплатить четыре миллиона рублей, потерпевшей компании, в придачу к этому, еще по 500 тысяч рублей штрафа обоим. Такую меру наказания стоит принять и не надо критики, в суде работают квалифицированные люди, которые знают, что делают.

Вывод напрашивается такой: кто должен сидеть - тот и будет сидеть, а кому повезло, тот будет в одиночестве торчать дома и справлять Новый Год без своего брата…

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    На одной пресконференции навал спрашивал сидящего за столом немцо правильноли он навал говорит. После этого навала надо было сразу вместе с немцо лишить гражданства и выслать из страны вместе с родней и сторониками. Нельзя церемонится с засланцами и их подстилками иначеони вляпают страну в майдан очередной. Кто из пользавателей форума за украинский и прочии сценарий в России?

4. Роза Афтандиловна

Роза Афтандиловна Пользователи

Симпатии:
    136
    Очень сложно поверить, что человек сам и бесплатно написал всю хрень выше.

По всем признакам - это работа путнеской трольчатины.

1. "Ив Роше" уже давно отказался от обвинений в сторону братьев Навальных, признав их ошибочными. Это когда-то сделал один из рошевских чинуш (мотивы до сих пор не сяны), за что и был выгнан из корпорации с волчьим билетом.

2. Оглашение приговора было назначено на 15 января. По нашим законам принимается заявка на массовый сбор за 5 дней до срока. Но уже сейчас в сетях люди начали активно переписыфваться и договариваться о сборе в поддержку братьев Навальных.

3. Вчера вдруг сообщается, что "приговор готов" и его озвучка будет сегодня в 9 утра.

Вполне понятно, по каким мотивам это сделано.

4. На оглашении по совершенно не понятным причинам судьей читается только вступительная и заключительная часть.

5. После этого цирка братьям Навальным отказано в выдаче главной "средней" части, т.к. она "еще не готова" (!!!!!!!!!!!).

6. Разговор идет об экономическом преступлении, по которому младшего брата вообще не имеют права (он не в бегах и не скрывается) брать сразу в зале суда под арест.

7. Тем не менее люди все-равно собираются сейчас на Манежной, куда едет старший Навальный. Ближайшее метро уже перекрыто, на площади десятки заков.....

В детстве я много смотрела фильмов про ВОВ, где сволочи фашисты на глазах измученной матери (например) изведвались над её ребенком, чтобы она выдала, где находятся партизаны......т.е. фашисты через родных старались добиться нужного результата для себя.

Я не вижу абсолютно никакой разницы в действиях тех фашистов и нынешней власти, которая так же, издеваясь над родными и близкими, старается оказать давление и на Навального, и на его соратников.

ЗЫ: Сайт Навального и красная кнопка, которая позволяла зайти на зеркальные сайты Навального заблокированы.

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  5. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Уже один пользователь проявился. Кто еще?

6. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    А за что именно ты предлагаешь выслать Навального и Немцова?

Давай конкретно и по существу.

У тебя в подпись "РУССКИЕ ЗА РУССКИХ"...Навальный за русских...Немцов за русских....Путин против русских...Может, лучше его выслать?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    сердюковская амнистия на них не распостраняется?

мало спистили или не на тех дочках женились?

9. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    А что и у кого они "спистили"?

10. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    Они так же за русских как и те кто стирает мои темы РУССКИЕ ЗА РУССКИХ на всех форумах и банят меня за этот лозунг.

Правители до путы включая царей уже столько наляпили в российской истории что надо очень долго все исправлять. Да к тому же налепленные всячески пытаются нафлудить России.

11. Костоправ

Костоправ Пользователи

Симпатии:
    13
    Как хотите, так и считайте - это ваше дело, а что касаемо трольчатины, так сами научитесь голову включать и писать то, что вам нравится, никто же не запрещает высказывать свое мнение и свободу слова в стране никто не отменял. Будьте добры писать по теме и не приплетать тут свои интересы.

А то по вашему комментарию можно сказать, что вы оппозиционер и топите за Навальных, которые так-то на минуточку обманули народ, а вы видимо позабыли совсем. Как они организовали Кировлес и обработали людей, что там будет проложена трасса, сами же продали лес и срубили кучу бабла, а люди остались у разбитого корыта. Это спустили ему с рук, хотите сами почитайте на википедии, если подкованности маловато в этом вопросе

А что касаемо несогласных - то я уже говорил бегом на манежку и пляшите там, хоть до утра... Добивайтесь. чтобы ваш начальник вышел из тюрьмы, Ходорковского же выпустили раньше срока, может и вам удастся.

О том и речь, что не каждый может увидеть во всех волнениях революционное начало.

А у этих красиво получилось, наворовали бабла и начали орать про поганую власть, чтобы отвлечь внимание на это и общественность за свою лживую сторону обернуть. Вот не высказывался бы он против системы и что? Разве кто-нибудь пикнул бы? Что якобы хорошего человека сажают, почему все молчат? Все это продуманный план навальными, сто пудово...

12. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.817
    И абама тады за русских, в таком контексте :rofl:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    Ты не голословь, а конкретно с фактами расскажи, почему ты считаешь, что Навальный и Немцов против русских.

И при чем здесь вообще цари из прошлых веков? Почему-то другие страны за те же 15 лет смогли поднять свою экономику на достойный уровень, а Россия ни-фи-га.....

Уже писала, но легко повторю: Цель путена - не развить страну и улучшить жизнь простых россиян. Его единственнаая цель - сохранить власть. Именно поэтому у нас все 15 лет его правления власть НЕСМЕНЯЕМАЯ. А это ВСЕГДА приводит любую страну в конкретную ж......, куда мы строем сейчас и катимся.

Давай сейчас конкретно, кто, что и где наворовал.

Или ты, действительно, не видишь, что и дело кировлеса и ив роше шиты белыми нитками....или видишь, но...... что дальше, я уже сказала прог тебя выше.

Объясни свою странную логику. Почему, если Навальный за русских, то и Обама должен тоже быть за русских.

Пока присваиваю тебе титул "АФфтар самого глупого комента в этой теме" [​IMG]

15. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.319
    А раньше бы расстрел с конфискацией. Эх, в добрые времена живём

16. Костоправ

Костоправ Пользователи

Симпатии:
    13
    Давайте для начала общаться уважительно? Потому как меня в детстве учили обращаться к незнакомым людям на вы, договорились?

1)Заявление о хищениях в ВТБ

2)Заявление о хищениях в Транснефти

3)Дело о ГУП «Кировлес»

4)Иск от Владлена Степанова

5)Дело фирмы «Главное подписное агентство»

6)Дело фирмы «Аллект»

7)Дело фирмы ООО «МПК»

8)Обвинение в незаконном получении адвокатского статуса

9)Иск от Константина Костина

10)Иск от Сергея Неверова

Еще факты, читайте сами про эти дела, если я буду расписывать каждое, то и Новый Год проведу с вами за беседой, думаю, что этого вам хватит для размышления...

17. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.319
    Угу, организовать бизнес в оффшоре, делать бизнес на спекуляции лесом и псевдогрузоперевозках, но при этом на всех митингах горлопанить, что он "за русских". За себя он, как и практически каждый из нас.

И высылать его не надо. По морде надавать. опустить и отпустить

18. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    Навальный снова арестован, только успев доехать до Манежной площади. Еще успел сказать пару слов ЭМ.

Он был под домашним арестом и не имел права туда ехать. Но поехал, показав этим, что с ним нельзя так по-скотски обращаться, как это пытается сделать власть.

Ну что ж...... правительство честно "ведет" страну к русскому майдану.

Ни цензуре, ни репрессиям не позволили Януковичу избежать того, что случилось в Украине....

Это вполне может повториться и у их соседей.

19. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.319

У Валерии Ильинишны по-ходу смена подросла в лице Розы Афтандиловны. Попкорн не ем, но пивка заготовил.

1 человеку нравится это.
  20. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    У Навального нет абсолютно никакого бизнеса в оффшоре. Это такая же ложь, как и все остальное, что ты тут написал.

21. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    В России? Повторится? Ухахаха..

22. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.319
    Вы в курсе? 146%?

23. Роза Афтандиловна

Симпатии:
    136
    Ни одно дело из перечисленных пунктов выеденного яйца не стОит.

Все дела написаны гебешниками. Только по кировлесу заява написана вором, которого взяли за ж....

Что еще не ясно-то? [​IMG]

Значит так. Я общаюсь на форумах с кучей народа, и даже не собираюсь про каждого вспоминать, на вы я с ним или на ты. И привычки менять не собираюсь. Мне можно и выкать и тыкать, я не вижу в обращении на форуме на "ты" ничего унизительного. Бедные американцы и англичане вообще не знают таких нюансов и прекрасно живут)))

Понятно?

А вот в личке я гораздо чаще пишу не просто "вы", но и ВЫ с заглавной буквы, потому что есть разница между общением прилюдно на форуме и общением в личной переписке.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей