Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хочу познакомится с девушкой всё что угодно, от дружбы до любви, как повезёт)

Тема в разделе "Мужчина познакомится с женщиной", создана пользователем neon185a, 31 дек 2014.

1. neon185a

neon185a New Member

Симпатии:
    0
    Мне 28 лет, стабильный доход, высшее образование, строю свое жильё. Не давно расстался с девушкой, был ей верен 8 лет. Знаю что хочу серьезных отношений, но и просто весело провести время тоже не повредит. Я весёлый, умный, простой в общении, и замороченный на отношениях, уважаю слабый пол. Люблю группу Muse есть лишний билет на гринфест. А также на агату кристи на день влюбленных) Нету времени знакомится в метро и на улице, по этому пишу здесь. НУ будут вопросы задавайте....

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Жаль тебя, долго искать будешь, бабам нужны кобели и йобари, а серьезные верные пацаны никому не нужны.

1 человеку нравится это.
  4. neon185a

neon185a New Member

Симпатии:
    0
    так не спорю, одно другому не мешает, почему йобарь не может быть верным, честным поцаном... да и проблема не моя, а потеря тех девушек что проходят мимо..)

да и в кабелей часто превращаются нормальные пацаны, так что девченки сами того чего хотят то и получают.

5. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    До чего девченки нормальных пацанов довели.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

1 человеку нравится это.
  6. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Автор, тыб лучше шалав по вменяемым ценам нашел. Заодно их телефоны сюда бы скинул. А то лень обуяла даже дайте вдуть сказать.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Санул. Прав абсолютно.Как раз бабы и хотят на 1-2-3 раза для смены впечатлений, для вечерочка-ночки, ИСКР смеха, секса щоб ноги колыхались и куда не спрашивает "драл"...А потом там найдется подкаблучник ( а может и есть - параллельно с кобелем и йобарем)...уйти сюси пусечка..на колечко...нааа цветочек . Насчет миллиардеров-это другая статья и рассказ, но там 99 % наших баб и рядом не нужны, как и мы с миллиардершами.

9. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    да ладно вам, серьёзные верные пацаны нужны всем, кроме тех, у кого они уже есть. другое дело, что каждый хочет большего чем сам заслуживает, это и мужиков и дам касается.

10. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Сечешь тему! Обрати внимание, пацаны даже не имеют в своем лексиконе такой фразы, как секс на один раз. Это типичное бабское изобретение, именно они дают на 1 раз, и при этом делают вид, что никогда этим не занимались. Пацан так никогда не скажет, потому что не идиот и имеет мозги в отличии от куриц. Он понимает, что раз будет или больше, зависит от того, каким будет этот раз. Но для курицы дать на раз вполне естественно, иногда, поэтому в её лексиконе это самая любимая фраза:

-Я не такая, я ищу серьезные отношения, мне не надо на 1 раз.

Кстати серьезные отношения это их еще одна дебильная фраза, которую они ну очень любят.

Подходишь бывает к бабе с чистыми намерениями-поебаться. А она против тебя шипы выставит из:

-это чо секс на 1 раз?

- мне надо серьезные отношения

И реально незнаешь, как на это дерьмо реагировать. Но понимаешь, что зря подошел и надо шлюхам звонить. [​IMG] Хорошо хоть на цветы и прочую муру не попал

11. Нечто

Симпатии:
    423
    Чем больше прыгать вокруг, стихи читать, цветы дарить и так далее... тем больше ты лох, которого надо "развести".

Помню девочка была на бывшей даче в поселке...ни даффала никому и мой друг ( погиб он) за ней ухаживал и еще 2 человек и цветы дарили и в город возили. Один вообще в жизни первый раз костюм ради нее купил ( все время ходил в полевой форме)...Ни даеть и усе.. А я в поселок вселил из города паренька- наркот, пьянтос и все деньги спускает...Приезжаю через год Анжела коляску катит вместе с ним.. У меня аж челюсть отпала...Это как спрашиваю у людей...А он ее после дискотеки поймал..она повыпендрировалась, он дал ей по башке и впердолил...Такого видно и ждала. Мне помню то же одна подруга сказала "Да на хрен ты меня водил в клубы в театры, дал по затылку на второй встрече и делал бы что хотел". А все разговоры какой я окуен...ый- смотрите, что написал выше.

ps Я тут над свахами постебался...Пришла новая которая меня не знает и начала " Кто , что я, чего имею" мой последний разговор закончился с ней так...Мне СЕКСУ не надо...Она аж поперхнулось..А что надо ? ..А надо говорю серьезных отношений...., вот пускай ваши невесты докажут серьезность намерений любыми способами...Она аж онемела...Потом узнал что у нее контингент невест все с дитятями- старушки после 35. Проституция однако и далеко не лучшая.

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  12. pamella

Симпатии:
    1.823
    Товарищи, завязывайте флудить в этой теме.

Автор тут девушку ищет, а не ваши байки пришёл слушать.

Про перепихон я вам тему создала - там порассуждать можете -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Нечто

Симпатии:
    423
    Какие байки ? Могу адрес назвать. Я его жизни учу. Чем он больше будут рассказывать о своих успехах, тем более шансов испортить себе семейную жизнь.Тем паче , что тут все пенсионерки или вида на который не "влечет" даже после вотки.Кого ему тут искать ?.

15. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Девушек надо искать на сайте знакомств, дискотеках, брачных агенствах, а не тут

Тут 3 дуры за 60 тусуются и больше никого нет. Кого он тут найдет?

16. Нечто

Симпатии:
    423
    Если он в Питере- пускай звякнет. С него простава в ночном клубе. Я его быстро познакомлю. Могу к свахам свести- то же за проставу. Там папок 6 с анкетами, только все врут.

Надеюсь это не флуд ?

17. pamella

Симпатии:
    1.823
    Чё-то мне анекдот вспомнился, про двух крокодилов:

Сидит обезьяна на дереве над рекой, а в реке плывут два крокодила.

Увидели обезьяну и говорят:

- Давай спросим у нее: "Обезьяна, ты замужем?" Если ответит ДА, то скажем "Кто ж такую обезьяну замуж взял" Скажет НЕТ - "Кто ж такую обезьяну возьмет"...

Подплыли к обезьяне и спросили:

- Обезьяна ты замужем?

- Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы.

Пока тему знакомства оккупируют озабоченный пенсионер напару с не менее озабоченным гастером с гопническими замашками, молодые девушки валят с форума даже не зарегистрировашись, с мыслью, что ловить здесь нечего.

Так что ещё раз, настоятельно прошу, оставьте мальчика в покое, на него может кто и клюнет.

это реклама брачных агенств и попытка развести новенького на халявное бухло. я категорически протестую :yes:

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
  18. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.405
    подними прошлогодние темы- на мнОгих клюнули? :pleasantry:

19. Sandra095

Sandra095 Пользователи

Симпатии:
    29
    После таких сообщений , мне даже стало не удобно писать)) не всё так плохо

20. pamella

Симпатии:
    1.823
    делать мне нечего?

подними прошлогодние темы от приличных мальчиков с серьёзными намерениями (если найдёшь), и призови их к ответу.

Сандра, не спорь. Сказали виноград зелёный - значит так тому и быть.

21. Sandra095

Sandra095 Пользователи

Симпатии:
    29
    Ну ладно <_<

22. Нечто

Симпатии:
    423
    Да все вообще прекрасно. Мне в личку сообщили, что цена у "нечестных девушек" уже упала до 1000 - 1300 рублей.Значит порядочные девушки должны стоить гораздо дешевле для знакомства.

Не все так плохо, полностью согласен.

23. Sandra095

Sandra095 Пользователи

Симпатии:
    29
    У меня отличное от вашего мнение ) спорить не стану

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей