Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Наружная реклама в Санкт-Петербурге Производство, согласование и монтаж наружной рекламы в Санкт-Пет

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем venya_spb, 10 фев 2015.

1. venya_spb

venya_spb Member

Симпатии:
    3
    [SIZE=18pt] НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ [/SIZE]

ООО "АМГ: реклама" рада предложить компаниям Санкт-Петербурга наружную рекламу по самым низким ценам в городе (собственное производство).

Мы предоставляем широкий ассортимент рекламных конструкций:

• вывески
    • световые короба
    • объемные буквы
    • лайтбоксы
    • широкоформатная печать
    • интерьерная реклама
    Всю работу оформляем "под ключ": от определения задач и разработки дизайн-макетов до согласования и монтажа

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и по всей Ленинградской Области.

Возможна рассрочка платежа. Звоните - мы договоримся!

Телефон руководителя отдела продаж: 8-911-942-78-55 (Станислав)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Алина1995

Алина1995 New Member

Симпатии:
    0
    А я, например, заказывала производство и согласование уличных стендов и щитов в фирме "Реклама Норд". Согласование мне обошлось всего в шесть тысяч рублей. По нынешним ценам это не так уж и дорого. На сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

можно заказать звонок и проконсультироваться со специалистом и узнать все интересующие вас подробности. Обслуживание в фирме очень вежливое и тактичное. У компании очень хорошая репутация на рынке рекламы, потому что компания находится на нём уже десять лет. Мой заказ выполнили очень быстро и качественно. Думаю, что сделаю в данной фирме ещё не один заказ, потому что я осталась довольна их работой

4. y_a_n_a_o_n_e

y_a_n_a_o_n_e New Member

Симпатии:
    0
    Мы заказывали email рассылку у этой компании

. Количество клиентов увеличилось заметно. Рекомендую.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей