Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

влюбилась в любовника а ведь не хотела...

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем jennyfer, 14 янв 2008.

1. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Вообщем нашла я себе любовника. Так как пока была ангельской девочкой и искала себе идеального принца, поняла, что не могу уже без секса. И хоть это предлагали разные парни, с которыми я знакомилась, я не могла согласиться, так как искала отношения. Но мне надоело это, да и физическая потребность заставила... Ну так вот, вообщем он - мой сосед напротив, в общежитии... Раньше мы просто здоровались или болтали ни о чем, а тут стало ясно, что нам надо обоим одного и того же. Он не хотел со мной отношений, а я с ним. Мы и решили, что у нас будет только секс! И никаких обязательств!

Он все мечтал об одной девушке. а я все бегала на свиданки...

Наши отношения мы тщательно скрывали от соседей.

Мы стали больше общаться, вместе пить чай, ходить в магазин и... просто гулять...

Постоянно целуясь, ловя каждый момент, пока нет никого в коридоре, он носил меня на руках, нежно смотря в глаза и говоря красивые слова... Все между нами так красиво, страстно и нежно в то же время... только Зачем??? Мы оба задаемся этим вопросом, но договорились не говорить о наших отношениях. Пусть будет так как есть.... Но мы все ближе... Еще ни дня не было, чтоб мы не виделись.

Он стал как парень. Я даже не могу теперь пойти на свидание с другим, я все говорю ему, звоню, чтоб рассказать как сдала экзамен... Зачем??

Я ревную его!!! А он меня!! Но мы оба никогда не признаемся в этом.

Он предлагал раскрыть наши отношения, чтобы нам было проще и вместе в душ ходили бы))) Но я не хочу! Он не тот, кого я искала, но я поражена... Он так ведет себя, что пленил меня, неосознанно...

Просто на этаже начнется столько сплетен и разговоров, не хочу этого... Да и некоторые не в восторге от него.. будут говорить типа зачем я с ним... Но они не знают какой он на самом деле...

Так вот, мне кажется, что может я влюбилась в него? А он в меня? Так взаимно все у нас.

Но тут проихошла небольшая проблема после чего я не хочу его видеть и игнорю...

Когда я пришла к нему. он говорил по аське с подругой (она для него типа психолог), так я увидела строку - "она - НЕ МОЕ". Меня просто поразило это... естественно речь обо мне, и он видно сам хотел обсудить с ней наши отношения и может типа встречаться она ему предложила со мной..

Мы хотели заняться сексом, но я как это увидела охренела. И пока он вышел на 5 мин. по-быстрому слиняла с его комнаты... Он мне сразу позвонил, я не подняла... Мне так обидно...................

Я не знаю как мне быть... Ведь мы условились... [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Мдя..... Не надо было начинать такие отношения, изначально....

4. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Страсти-то какие! Прямо гормональный токсикоз и бешенство матки. Я вот тут на днях коту капли "антисекс " купила ( перепутал бедняга март с январём с такой погодой) . Помогли. Может, и для людей существует нечто подобное?

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    чайка, анреспект. грубо [​IMG]

Вопрос-то на самом деле непростой. Возможно, смущает образ автора и его *не исключено что* юный возраст... а вопрос ойойойой какой перченый. Потому что со взрослыми тетями и дядями такое может случиться и похуже....

По топику, я бы подумала как следует дня 3 (без него). Всегда есть как минимум 3 выхода.

-продолжить как и было, скрывая свои чувства

-признаться ему и расставить точки над и *наверное даже расстаться*

-просто разбежаться и забыть

-может еще появятся варианты.

Подумай сама, что тебе будет проще.

6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Заглянула в личные данные автора. Возраст не юный. 21 год. Смущает незрелость взглядов. С одной стороны взрослое:

что непонятно? Ответственности никакой здесь нет кроме личной безопасности.С другой какой-то детский лепет:
    Конечно обидно, что он первый устал от временных отношений и хочет либо прекратить их, пока она серьёзно не привязалась к нему, либо продолжить, но её личностные качества или позиция ему не нравятся. Всё, что хотел получить, получил согласно договору, а на большее, видимо, подруга пока не способна, по крайней мере с ним. Очень зацикленна на сексе. В общежитии я жила, и то, как я выразилась в предыдущем посте, именно так в общаге и называется.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    девушкам, как мне кажется, сложно пойти на такие "ни к чему не обязывающие" отношения. Потому что склонны влюбляться и привыкать...

9. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    Единственный совет который я могу дать в этой ситуации,поговорите с ним на чистоту,вы же знаете точно что он хотел сказать фразой "НЕ МОЕ" и в каком контексте она была написана и относилась ли она к вам.

P.S.Читать чужую аську не хорошо))))))))

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    странный вывод, не поняла, откуда он. Почему зациклена-то?

господи боже мой [​IMG] это и не в общаге происходит. И назвать это можно, как угодно :P

11. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    ну пока в голову мне приходят два решения:

1) пить йад три раза в день после еды,в течение месяца

2)так же хорошее средство-называется РАБОТА. Если,хорошенько в нее углубиться,то обычно другие желания могут немного утихнуть.Ну и конечно работа помогает включать мозг))!

12. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Автор данной темы создаёт только темы про секс и только про свой. Причём везде у неё проблемы.А вот почему я решила, что дело происходит в общежитии:

Перечень цитат можно продолжить. Хотя я могу допустить, что просто не знаю о существовании места работы, где ходят вместе с мужчиной в душ, в магазин , носят на руках по этажу, опасаясь соседей и занимаются сексом даже не в кабинете ,а в комнате. Работа в общежитии?

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2008
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    чайка, да я не к тому, что дело происходит не в общаге [​IMG] я к тому, что такие проблемы (секса хотеть, влюбиться в любовника) может случиться и не в общаге, а где угодно. какая разница-то? типа именно общага- рассадник разврата, а остальные живут культурно и целомудренно [​IMG]

согласись, было бы еще хуже, если бы она создавала темы не про свой секс [​IMG]

15. Менада

Менада Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот вы и попались [​IMG] . Наивно думать, что если вы договорились не влюблятся, то так и выдет.

Но с другой стороны, вы же договорились...

чем думать да гадать, лучше уж поговорить, и по результату разговора принять решение совместно.[

16. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Не знаю, каков Ваш опыт. У меня сейчас появился любовник, с которым четко все определено заранее. Т.е. тольк осекс. И то, что у нас что-то выходит за рамки секса (кстати, наверное, лучшего, какой вообще был в моей жизни) - это уже его инициатива, но я должна воспринимать это только как должное. А выходить уже начало (появилось совместное времяпровождение). Я вполне подозреваю, что у него и другие женщины, но меня это устраивает. У такого мужчины как он, иначче и быть не может. Слишком хорош, черт.

Не надо больше Вам ни о чем с ним уславливаться. Будьте честны с собой. Хотели секса - получите. И наслаждайтесь им. Кто захочет большего - потеряет и то, что имеет.

Будет "побаливать", но такие вещи легче пеержить, если не таить иллюзий.

17. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Опечатка. Имела в виду "но я НЕ должна воспринимать это как должное. "

18. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А я вот о чем подумала, с чего вы так уверены, что речь о вас идет, может о той девушке, по которой он вздыхал до дружеского секса с вами... или вообще речь о вещи какой-нибудь, бывает в жизни видишь нечто мегасложное, а проблема выеденного яйца не стоит.

Хотя если честно, даже если речь была о вас, все равно проблема выеденного яйца не стоит. Пошли и поговорили, че трагедию ломать..

19. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, вот и Дженнифер с долгожданным продолжением приключений. Мне понравилось, красивая история, да и пишешь складно. [​IMG]

Можно спросить: чего придерживаешься, расчёта или любви? Похоже, любовь нашла, но и расчёт всё ещё мозги пудрит. Эти вещи взаимоисключающие, надо самой решаться ты за «белых» или за «чёрных», а «и того и другого и можно без хлеба» не прокатит – больше потеряешь.

Согласен, но думаю, что не только девушкам, но и просто чувственным людям.

20. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    jennyfer, я сама примерно в такой же ситуации сейчас. Только мы не договаривались ни о чем, а просто так получилось. Но он не свободен, а я начинаю все больше привязываться к нему. Не исключено, что через пару недель начну лезть на стенку от тоски... Короче, я решила первая сделать ноги. Выберу удобный момент и просто пропаду из его жизни, а там будь, что будет. Если все получится, еще напишу ;)

21. NatalkaNatalka

NatalkaNatalka Пользователи

Симпатии:
    0
    я вобще не понимаю, чего париться. Если взаимные сложности - надо поговорить. А вообще, очень часто слышишь и видишь, она или он - не мое, однако живут вместе прекрасно. Этак если разделять на мое-не мое, можно просто потерять любовь, кто знает, может именно с этим человеком и будешь счастлив или счастлива по настоящему...А встречаешь иной раз идеал, ну все в нем отлично, но тоска рядом с ним. и тем более забивать надо на общественное мнение, может соседей еще спрашивать в какой позе прилично сексом заниматься? Если кто-то распространяет сплетни, значит недалекий человек, таких надо просто не замечать.

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2008
  22. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    1

23. Антитело

Антитело Пользователи

Симпатии:
    0
    мляяяя. мне бы ваши праблемы, Марь ИВанна. Как подумаю что завтра опять лебедкой кабель на природе тянуть через лес.

24. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Антитело, вы хотите поговорить о своих проблемах?! Так создайте тему и может быть вам помогут. А здесь обсуждается продолжение любовных и сексуальных историй Дженнифер.

25. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    интересно, чем всё закончилось у Дженнифер?

26. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    Да, мне тоже интересно. Я здесь написала 15 января, седня уже 2 апреля, а у меня все так и тянется.... Засосало болото, млиннн.... [​IMG] <_<

27. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Сочувствую! [​IMG] И советую все-таки постараться покончить с этим побыстрей, а то потом будет очень мучительно больно! Связи с несвободными ни чем хорошим не заканчиваются!

28. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.429
    Иногда приятными воспоминаниями!!!

29. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А чаще всего неприятными! :angry:

30. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Связи с несвободными это болото и лучше туда не лезть. Потому что это пустая трата времени и сил.

:yes:

31. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Как показательно. Эмоциональный окрас придаём сами. Приятными они будут всегда, если они для тебя лишь эпизоды и неприятными, когда от них хочешь чего-то большего.

32. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    у меня сейчас похожая ситуация. Редкие встречи, хороший секс, приятное общение. Молодой мужчина, холостой, никого кроме меня нет, но .... эти отношения возникли от одиночества моего, думала - всё равно одна, весна, хочется ласки. Но оказалось - не готова я к необременительным отношениям))) стала думать о нём чаще и сама не рада этому....

вот так....

33. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Так, а что вам мешает встречаться чаще и по-настоящему?

34. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Ты же хотела завершить ваши отношения?

35. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11

Его несерьёзное восприятие меня

36. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    А в чем это выражается? Может это только кажется?

37. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    а он красивый, кожа вкусно пахнет молодостью, умеет меня расмешить.... секс замечательный.....

понимаю, что нельзя влюбляться, но...тянет к нему

38. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    да нет, не кажется

он не влюблен

увы(((

39. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Но не всегда ведь влюбленность возникает у двух людей сразу, я вот вначале и сама влюблялась, было и в меня влюблялись, а потом большая любовь!

40. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    Жестокий Ангел

спасибо, конечно, мне приятно, что ты меня обнадёживаешь

но, увы....

у мужчин возможно и приходит любовь со временем, но не в этом случае.

мы видимся редко - раз в неделю, звонков в течение дня нет.

его не интересует то, что со мной происходит, да и меня по большому счету то, что происходит с ним...

хотя.. я могла бы его полюбить при условии его интереса ко мне как к личности, при бОльшей нежности

грустно

пора завязывать, как бы не нафантазировать себе еще больше

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2008
  41. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Весна все-таки, почему всем так не везет в любовных отношениях. [​IMG]

Да, Невидима и свободна, лучше завязывать сейчас, пока ты еще мыслишь разумом, а не чувствами, потом будет намного больней. Лучше сразу "сжечь мосты", если ты уверена, что ничего не получится из этого! Удачи тебе!

42. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    Да, хотела. Более того, продолжаю этого хотеть...

Мы с ним с детства знакомы, лет 16 не виделись и вот, встретились. Отношения идеальные: дружба и классный секс. Учитывая, что мы оба Близнецы, похоже и безумной влюбленности нам не надо. Зажигаем, в общем, нормально. Видимся не часто и не успеваем друг другу надоесть. И я подумала, что пока у меня никого нет в смысле серьезных отношений, почему бы и не оставить все как есть. Здоровья ради [​IMG]

И вот это уже тянется пятый месяц, я привыкаю к нему потихоньку, он начинает открываться, доверяет мне. У меня рука не поднимается оборвать эту связь в один момент, а по-другому я не смогу :(

43. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    santa

а я вот смогла закончить отношения

и не зря - сейчас влюбляюсь в другого, и чувствую, что взаимно :wub:

44. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Невидима и свободна, поздравляю! Надеюсь ваши отношения будут долгими!

45. santa

santa вредина

Симпатии:
    504
    Обнадеживающе звучит))))) Надо тоже попробовать))

46. Антитело

Антитело Пользователи

Симпатии:
    0
    Влюбилась? Это часто бывает. Сошлись только на потрахаться, а потом не знаешь как от неё избавиться. Сопли и слезы.

47. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    :) Всем ПРИВЕТ!!! Спасибо огромное за ваши мнения! Очень было интересно читать.

Наконец расскажу вам, что стало потом.

Прямо отвечу почти на все ваши высказывания.

1. Чайка - "Прямо гормональный токсикоз и бешенство матки"

Не понимаю при чем тут это??? Я девушка молодая и мне как и всем хочется секса, я же писала, что пока искала себе серьезного парня и отказывала парням в сексе, сама уже изнемогала от желания. а тут парень, который меня только как любовник только привлекал, рядом живет, вот я и решила его в физических целях использовать. Кажется, что в этой теме все о сексе, так если наши отношения на этом были построены, соответственно и пишу так.

«Возраст не юный. 21 год. Смущает незрелость взглядов.»

Да ладно! А какие тут незрелые взгляды? Я написала как есть напрямую. Чего хотела, и что меня расстраивает. Неужели вас бы это не задело? Прочитайте внимательно как я описывала, как нам с ним вместе хорошо. А после всего этого я увидела это «НЕ МОЕ» Ну не обидно ли??? Вот я и недоумевала от этого! Если бы все на пустом месте было, а то почти любовь, а тут такое!

«Конечно обидно, что он первый устал от временных отношений и хочет либо прекратить их, пока она серьёзно не привязалась к нему, либо продолжить, но её личностные качества или позиция ему не нравятся..»

Он не хотел ничего прекращать, и мои личные качества ему как раз наоборот, очень даже нравятся. Именно поэтому он со мной так часто и так долго. Дело в том, что мы оба не во вкусе друг друга, поэтому и был такой уговор и не более того, но после долгих отношений, поняли, что очень даже нам хорошо вместе, причем дело не в сексе. у нас он реже, чем мы видемся.

Матильда, спасибо за поддержку. [​IMG]

«Автор данной темы создаёт только темы про секс и только про свой. Причём везде у неё проблемы.»

Действительно, почему не про чужой секс?))))) А по вашему форум для чего существует? Я думала, что в первую очередь, чтобы найти какое-то решение и избавиться от проблемы. Так ведь?

На счет сплетен на этаже, я не про секс, а про то, что начнут обсуждать, что мы встречаемся, как так и почему… Здесь всем интересна любая мелочь. Этим и отличается общага. Я не хотела вообще личных разговоров о нас с ним.

Крошка Мю: «А я вот о чем подумала, с чего вы так уверены, что речь о вас идет, может о той девушке, по которой он вздыхал до дружеского секса с вами... или вообще речь о вещи какой-нибудь, бывает в жизни видишь нечто мегасложное, а проблема выеденного яйца не стоит.»

Это было про меня. Я говорила с ним. Он не стал отмазываться. Он всегда все говорит напрямую. Просто его лучшая подруга, после его рассказов обо мне решила, что нам надо встречаться. раз так хорошо вместе. А он так написал, потому что еще раз повторяю, у него другой вкус на девушек, а я не такая, но все равно ему очень нравлюсь, вот он и колеблется. с одной стороны принцип, какой-то критерий для ЕГО девушки, а я вроде как не подхожу, но нравлюсь… Типа того.

Wrong «Можно спросить: чего придерживаешься, расчёта или любви? Похоже, любовь нашла, но и расчёт всё ещё мозги пудрит.»

Какой расчет? Ты о чем? Я всегда только за любовь и искренность! Где я нашла любовь? На этот момент я была одна. Других парней нет. И разве это расчет? Это всего лишь физическая потребность, у двоих одиноких людей. [​IMG]

Natalka Natalka: «я вобще не понимаю, чего париться. Если взаимные сложности - надо поговорить. А вообще, очень часто слышишь и видишь, она или он - не мое, однако живут вместе прекрасно. Этак если разделять на мое-не мое, можно просто потерять любовь, кто знает, может именно с этим человеком и будешь счастлив или счастлива по настоящему...А встречаешь иной раз идеал, ну все в нем отлично, но тоска рядом с ним. и тем более забивать надо на общественное мнение, может соседей еще спрашивать в какой позе прилично сексом заниматься? Если кто-то распространяет сплетни, значит недалекий человек, таких надо просто не замечать.»

Согласна полностью! Ведь он тоже не тот, кого я искала, однако мне с ним безумно хорошо. Я счастлива от одного его взгляда. Наши ссоры только усиливают все это. А объятия уносят в другой мир! Были парни, которые полностью в моем вкусе, и правда бывало скучно с ними… А тут уже 3 месяца полна страсти, нежности и любви. при том что живем бок о бок. А сплетен почти и нет, только доброе – «какие голубки»… «так хорошо смотритесь…»:)))

Ну про позы, спрашивать не буду)) Сами разберемся))

Невидима и свободна: «интересно, чем всё закончилось у Дженнифер?»

Вкратце: У нас с ним уже 3,5 месяца! Про то «НЕ МОЕ», как я писала выше, он мне все объяснил. После все было отлично, нежность, страсть. Как то был случай, что мы чуть не расстались. Было 8 марта, а он мне в тот день ничего не подарил. мне было так обидно… ведьс только вместе, а он только банально поздравил меня на словах. Дело не в корысти, а в поступке. Одна открытка меня бы вполне осчастливила, но нет. Вообщем. я расстроенная, так как этот день, я проводила с подругами, а не с ним. Я не знаю, чем он был занят. Сидел в комнате. Ночью я написала ему смс «между нами больше ничего не будет». (пьяная была))) [​IMG]

На следующий день, вспомнив об этом, я решила, что это все глупость. и зашла к нему. Он очень обрадовался мне, но в его глазах я увидела грусть. Он сказал мне, зачем я пришла, если не хочу больше ничего с ним. Я обняла, сказала, это все фигня. А он «раз пришло в голову. значит правда не хочешь. Нам может и правда не стоит… Я не знаю чем все это закончиться…» То есть он уже сам это решил. (Он боялся, что влюбиться в меня, что мы будем вместе всегда!)

Я ушла к себе, он за мной, я вся в слезах… мне плохо.. он начал успокаивать, «все будет хорошо… у тебя…» Он прощался со мной. Это невыносимо. Я не могла успокоиться. плакала. Он лег со мной, сказал, что останеться со мной. Его нежность, забота, ласка….

…Был великолепный секс… Мы до сих пор его вспоминаем… Решили, что нам нельзя расставаться. пусть будет все как будет, само, будем плыть по течению, ничего не решать.

А через некоторое время спустя, он ездил к своей подруге, все про меня рассказал ей, все самое хорошее)). И вечером предложил мне встречаться, быть ЕГО ДЕВУШКОЙ. [​IMG] Я неожидала этого, так резко. Тем более до этого опять немного поссорились.

И как только мы «узаконили» наши отношения, они у нас стали еще лучше!!! хотя и так куда лучше?

[​IMG] Мое сердце полно любви, я постоянно думаю о нем. я наслаждаюсь им. Мечтаю услышать от него заветные слова, которые сама не раз так хотела произнести. но нет… только после него. Хотя из сердца порой так и рвется ЛЮБЛЮ…ЛЮБЛЮ…ЛЮБЛЮ!!!...... [​IMG]

48. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Дженнифер, от всей души поздравляю тебя с таким поворотом событий! [​IMG]

Это так здорово любить и быть любимой! [​IMG]

Он тоже тебя любит, только пока стесняетя сказать :acute:

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2008
  49. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    ой, не факт, не факт...

50. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Почему так думаешь?

Я не думаю, что парень будет играть в этом случае.

51. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    может просто отпускать ее не хочет, понимает, что девушка хорошая, да и среднестатистический мужчина очень редко встречает в жизни женщину, которая его искренне любит. Вот и держит.

Но не влюблен. ИМХО

52. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Мне хочется, чтобы у них все было супер!

А насчет влюблен, не влюблен утверждать не в праве, т.к. не знаю его. Но надеюсь, что все-таки влюблен :)

53. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    jennyfer, сейчас сложно вспомнить, какие мысли я вкладывал в пост, для этого мне придётся изучать тему сначала, а это уже совсем не актуально, т.к. ты уже не в первый раз прекрасно сама преодолеваешь все трудности по жизни, созданные самой для себя.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей