Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

влюбилась в любовника а ведь не хотела...

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем jennyfer, 14 янв 2008.

1. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Вообщем нашла я себе любовника. Так как пока была ангельской девочкой и искала себе идеального принца, поняла, что не могу уже без секса. И хоть это предлагали разные парни, с которыми я знакомилась, я не могла согласиться, так как искала отношения. Но мне надоело это, да и физическая потребность заставила... Ну так вот, вообщем он - мой сосед напротив, в общежитии... Раньше мы просто здоровались или болтали ни о чем, а тут стало ясно, что нам надо обоим одного и того же. Он не хотел со мной отношений, а я с ним. Мы и решили, что у нас будет только секс! И никаких обязательств!

Он все мечтал об одной девушке. а я все бегала на свиданки...

Наши отношения мы тщательно скрывали от соседей.

Мы стали больше общаться, вместе пить чай, ходить в магазин и... просто гулять...

Постоянно целуясь, ловя каждый момент, пока нет никого в коридоре, он носил меня на руках, нежно смотря в глаза и говоря красивые слова... Все между нами так красиво, страстно и нежно в то же время... только Зачем??? Мы оба задаемся этим вопросом, но договорились не говорить о наших отношениях. Пусть будет так как есть.... Но мы все ближе... Еще ни дня не было, чтоб мы не виделись.

Он стал как парень. Я даже не могу теперь пойти на свидание с другим, я все говорю ему, звоню, чтоб рассказать как сдала экзамен... Зачем??

Я ревную его!!! А он меня!! Но мы оба никогда не признаемся в этом.

Он предлагал раскрыть наши отношения, чтобы нам было проще и вместе в душ ходили бы))) Но я не хочу! Он не тот, кого я искала, но я поражена... Он так ведет себя, что пленил меня, неосознанно...

Просто на этаже начнется столько сплетен и разговоров, не хочу этого... Да и некоторые не в восторге от него.. будут говорить типа зачем я с ним... Но они не знают какой он на самом деле...

Так вот, мне кажется, что может я влюбилась в него? А он в меня? Так взаимно все у нас.

Но тут проихошла небольшая проблема после чего я не хочу его видеть и игнорю...

Когда я пришла к нему. он говорил по аське с подругой (она для него типа психолог), так я увидела строку - "она - НЕ МОЕ". Меня просто поразило это... естественно речь обо мне, и он видно сам хотел обсудить с ней наши отношения и может типа встречаться она ему предложила со мной..

Мы хотели заняться сексом, но я как это увидела охренела. И пока он вышел на 5 мин. по-быстрому слиняла с его комнаты... Он мне сразу позвонил, я не подняла... Мне так обидно...................

Я не знаю как мне быть... Ведь мы условились... [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Мдя..... Не надо было начинать такие отношения, изначально....

4. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Страсти-то какие! Прямо гормональный токсикоз и бешенство матки. Я вот тут на днях коту капли "антисекс " купила ( перепутал бедняга март с январём с такой погодой) . Помогли. Может, и для людей существует нечто подобное?

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    чайка, анреспект. грубо [​IMG]

Вопрос-то на самом деле непростой. Возможно, смущает образ автора и его *не исключено что* юный возраст... а вопрос ойойойой какой перченый. Потому что со взрослыми тетями и дядями такое может случиться и похуже....

По топику, я бы подумала как следует дня 3 (без него). Всегда есть как минимум 3 выхода.

-продолжить как и было, скрывая свои чувства

-признаться ему и расставить точки над и *наверное даже расстаться*

-просто разбежаться и забыть

-может еще появятся варианты.

Подумай сама, что тебе будет проще.

6. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Заглянула в личные данные автора. Возраст не юный. 21 год. Смущает незрелость взглядов. С одной стороны взрослое:

что непонятно? Ответственности никакой здесь нет кроме личной безопасности.С другой какой-то детский лепет:
    Конечно обидно, что он первый устал от временных отношений и хочет либо прекратить их, пока она серьёзно не привязалась к нему, либо продолжить, но её личностные качества или позиция ему не нравятся. Всё, что хотел получить, получил согласно договору, а на большее, видимо, подруга пока не способна, по крайней мере с ним. Очень зацикленна на сексе. В общежитии я жила, и то, как я выразилась в предыдущем посте, именно так в общаге и называется.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    девушкам, как мне кажется, сложно пойти на такие "ни к чему не обязывающие" отношения. Потому что склонны влюбляться и привыкать...

9. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    Единственный совет который я могу дать в этой ситуации,поговорите с ним на чистоту,вы же знаете точно что он хотел сказать фразой "НЕ МОЕ" и в каком контексте она была написана и относилась ли она к вам.

P.S.Читать чужую аську не хорошо))))))))

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    странный вывод, не поняла, откуда он. Почему зациклена-то?

господи боже мой [​IMG] это и не в общаге происходит. И назвать это можно, как угодно :P

11. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    ну пока в голову мне приходят два решения:

1) пить йад три раза в день после еды,в течение месяца

2)так же хорошее средство-называется РАБОТА. Если,хорошенько в нее углубиться,то обычно другие желания могут немного утихнуть.Ну и конечно работа помогает включать мозг))!

12. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Автор данной темы создаёт только темы про секс и только про свой. Причём везде у неё проблемы.А вот почему я решила, что дело происходит в общежитии:

Перечень цитат можно продолжить. Хотя я могу допустить, что просто не знаю о существовании места работы, где ходят вместе с мужчиной в душ, в магазин , носят на руках по этажу, опасаясь соседей и занимаются сексом даже не в кабинете ,а в комнате. Работа в общежитии?

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2008
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    чайка, да я не к тому, что дело происходит не в общаге [​IMG] я к тому, что такие проблемы (секса хотеть, влюбиться в любовника) может случиться и не в общаге, а где угодно. какая разница-то? типа именно общага- рассадник разврата, а остальные живут культурно и целомудренно [​IMG]

согласись, было бы еще хуже, если бы она создавала темы не про свой секс [​IMG]

15. Менада

Менада Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот вы и попались [​IMG] . Наивно думать, что если вы договорились не влюблятся, то так и выдет.

Но с другой стороны, вы же договорились...

чем думать да гадать, лучше уж поговорить, и по результату разговора принять решение совместно.[

16. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Не знаю, каков Ваш опыт. У меня сейчас появился любовник, с которым четко все определено заранее. Т.е. тольк осекс. И то, что у нас что-то выходит за рамки секса (кстати, наверное, лучшего, какой вообще был в моей жизни) - это уже его инициатива, но я должна воспринимать это только как должное. А выходить уже начало (появилось совместное времяпровождение). Я вполне подозреваю, что у него и другие женщины, но меня это устраивает. У такого мужчины как он, иначче и быть не может. Слишком хорош, черт.

Не надо больше Вам ни о чем с ним уславливаться. Будьте честны с собой. Хотели секса - получите. И наслаждайтесь им. Кто захочет большего - потеряет и то, что имеет.

Будет "побаливать", но такие вещи легче пеержить, если не таить иллюзий.

17. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Опечатка. Имела в виду "но я НЕ должна воспринимать это как должное. "

18. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А я вот о чем подумала, с чего вы так уверены, что речь о вас идет, может о той девушке, по которой он вздыхал до дружеского секса с вами... или вообще речь о вещи какой-нибудь, бывает в жизни видишь нечто мегасложное, а проблема выеденного яйца не стоит.

Хотя если честно, даже если речь была о вас, все равно проблема выеденного яйца не стоит. Пошли и поговорили, че трагедию ломать..

19. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, вот и Дженнифер с долгожданным продолжением приключений. Мне понравилось, красивая история, да и пишешь складно. [​IMG]

Можно спросить: чего придерживаешься, расчёта или любви? Похоже, любовь нашла, но и расчёт всё ещё мозги пудрит. Эти вещи взаимоисключающие, надо самой решаться ты за «белых» или за «чёрных», а «и того и другого и можно без хлеба» не прокатит – больше потеряешь.

Согласен, но думаю, что не только девушкам, но и просто чувственным людям.

20. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    jennyfer, я сама примерно в такой же ситуации сейчас. Только мы не договаривались ни о чем, а просто так получилось. Но он не свободен, а я начинаю все больше привязываться к нему. Не исключено, что через пару недель начну лезть на стенку от тоски... Короче, я решила первая сделать ноги. Выберу удобный момент и просто пропаду из его жизни, а там будь, что будет. Если все получится, еще напишу ;)

21. NatalkaNatalka

NatalkaNatalka Пользователи

Симпатии:
    0
    я вобще не понимаю, чего париться. Если взаимные сложности - надо поговорить. А вообще, очень часто слышишь и видишь, она или он - не мое, однако живут вместе прекрасно. Этак если разделять на мое-не мое, можно просто потерять любовь, кто знает, может именно с этим человеком и будешь счастлив или счастлива по настоящему...А встречаешь иной раз идеал, ну все в нем отлично, но тоска рядом с ним. и тем более забивать надо на общественное мнение, может соседей еще спрашивать в какой позе прилично сексом заниматься? Если кто-то распространяет сплетни, значит недалекий человек, таких надо просто не замечать.

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2008
  22. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    1

23. Антитело

Антитело Пользователи

Симпатии:
    0
    мляяяя. мне бы ваши праблемы, Марь ИВанна. Как подумаю что завтра опять лебедкой кабель на природе тянуть через лес.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей