Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Гадание на картах Таро Делаю просмотры на картах

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Marinessa, 1 мар 2015.

1. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=14pt]Делаю просмотры на картах Таро. Работаю удаленно.[/SIZE]

Рассматриваю вопросы отношений, совместимости, анализ ситуаций, перспектив. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Опыт более 5 лет.

По всем вопросам обращаться на почту Vedynia-Belaia017@yandex.ru

Для гадания от вас нужны имя, дата рождения, список конкретных вопросов. Вопросы задавайте четкие, обрисовывайте ситуацию, предшествующую событиям. Моя работа с картами связана с конкретным вопросом и ситуацией.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    Таро - это, прежде всего, инструмент работы над собой. Карты считывают информационное поле вокруг вас. Исходя из того, что с человеком происходит в данный момент, таролог смотрит те вероятности, которые окружают клиента.

Гадание позволяет узнать, что нужно сделать для того, чтобы будущее изменить или скорректировать.

4. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=14pt]Плюсы дистанционного гадания[/SIZE]

- Консультацию могут получить люди, живущие в разных городах.

- Дистанционная работа стоит дешевле

- Таролог может полностью сосредоточиться на выполняемой работе

- Полная конфиденциальность

5. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]Для гадания от вас нужны имя, дата рождения, список конкретных вопросов.[/SIZE]

6. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]Приближается ПОЛНОЛУНИЕ! [/SIZE]

Полнолуние - это период наивысшей эмоциональной нестабильности, поэтому не стоит в это время браться за выяснение отношений, вступать в конфликты, приниматься за откровенные разговоры. Данный период может стать как завершающим этапом какого-либо начинания, так и первой стадией чего-то нового. Нередко в полнолуние завязываются отношения, заключаются браки, принимаются важные решения об окончании чего-либо или старте новой деятельности.

Во время полнолуние увеличивается число всевозможных катастроф, как правило, локального характера, однако и сама природа весьма бурно реагирует на эту фазу. В полнолуние у них особенно много работы, учащаются инфаркты, инсульты, обостряются состояния до этого стабильных больных, болезненно напоминают о себе хронические недуги.

Будьте внимательны! Берегите себя и свои близких! [​IMG]

[SIZE=12pt]А за гаданием обращайтесь ко мне на почту Vedynia-Belaia017@yandex.ru[/SIZE]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    9 марта 2015 года в 12:00 - это 19 лунный день. Критический день. В идеале — оставаться дома и не посещать людных мест. Лучше всего посвятить время нравственному очищению: покаянием, избавлением от иллюзий, лжи, проявления гордыни и эго. Самый неблагоприятный день для заключения брака или других партнерских соглашений.

10 марта 2015 года в 12:00 - 20 лунный день. Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

[SIZE=18pt]За гаданием вы всегда можете обратиться ко мне на почту Vedynia-Belaia017@yandex.ru[/SIZE]

9. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=14pt]Внимание![/SIZE]

- Я не гадаю в большие церковные праздники и в воскресенья;

- Я не гадаю на период более одного года

- Я не гадаю в неблагоприятные лунные сутки

10. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]20 марта наступит одно из самых ожидаемых астрономических событий 2015 года — полное солнечное затмение. [/SIZE]

Нервы и психика особенно уязвимы в период Затмения, поэтому молитва и медитация станут настоящим спасением.

Не делайте глупостей друзья мои! И в любой момент обращайтесь ко мне Vedynia-Belaia017@yandex.ru за помощью!!

11. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=14pt]Меня зовут Мария.[/SIZE]

Я делаю просмотры на картах Таро. Работаю удаленно, т.к. не имею возможности вести личные приемы.

Практический опыт более 5 лет.

Рассматриваю вопросы отношений, совместимости, анализ ситуаций, перспектив.

По всем вопросам вы можете обратиться ко мне на почту Vedynia-Belaia017@yandex.ru

или в скайп mariataro017

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
  12. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]Делаю просмотры на картах Таро. Работаю удаленно.[/SIZE]

Рассматриваю вопросы отношений, совместимости, анализ ситуаций, перспектив. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Опыт более 5 лет.

По всем вопросам обращаться на почту Vedynia-Belaia017@yandex.ru

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]Дорогие девушки, женщины, если у вас есть проблемы, вопросы, сложные ситуации, не стесняйтесь обратиться! [/SIZE]

По возможности стараюсь отвечать в день обращения! Жду вас у себя на почте Vedynia-Belaia017@yandex.ru

15. Marinessa

Marinessa Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]Дорогие мои, теперь вы можете обращаться ко мне вконтакте! Добавляйтесь в друзья, вступайте в мою группу!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

[/SIZE]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей