Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

КакаЯ, к чЁрту, Это,-оппозиция! ПерестанЬте!!

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Шашкин, 2 мар 2015.

1. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Не терплю шифровок; киллер, 5-я колонна там и др.

Есть русское; убийца, предатель, мразь-отбросы..-Вот это всё к ним относится!

Когда лижут....другим странам, то этим шлюхам, место решЁтчатое..

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.108
    Немного грубовато, но в точку.

4. andrey-33

andrey-33 Заблокированные

Симпатии:
    1.319
    Вас в школе учили применять знак препинания ";"?

:lol2:

5. Белла Лавент

Белла Лавент Пользователи

Симпатии:
    312
    Шашкин поражает всякий раз...самобытностью изложения. Этакий...дима (цифр не помню), после того, как попьет еще лет 5. Своего рода уникум, даже для такого культурного форума, как этот. :)

6. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Самое слабое место России, чем так любит пользовать запад в своих провокациях и тянуть за это слабое звено, - пристрастие РФ к метанию бисера. Бисерометательство.

Результат: шум, гам, балаган, пустые диалоги-обсуждения-рассуждения, вопли, клятвы, заверения, и прочее прочее.

А жизнь ведь идёт. И что полезного в сухом остатке??

(но говорили же про это издревле, что нельзя такого делать, но предупреждали же, но ведь предостерегали!

И что?..)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Белла Лавент

Белла Лавент Пользователи

Симпатии:
    312
    Шашкин, я Вами впечатлена! Вы самый крутой шизик этого ресурса!)

Аллилуйя или аминь...не суть уже. :)

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Шашкин до сих пор не женился. Опять страдает в одиночестве. :)

10. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    а вот они так не думают - Союзники Немцова после похорон готовят новые протесты - Bloomberg "Нам нужно серьезно подумать о том, что дальше делать. Наша деятельность шла на спад, но теперь появилось нечто, что позволяет нам строить планы. Мне кажется, это начало новой волны протестов. Очень жаль, что для того, чтобы она началась, понадобилась такое событие", - сказал журналистам во время телефонного разговора один из лидеров российской оппозиции Леонид Волков.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. kot Begemot

kot Begemot Пользователи

Симпатии:
    140

не думал что от воздержания так патриотизм то поднимается!

[​IMG] а у меня только эрекцэго. Может с шашкинымсо мною что то не так?

12. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    Разгром Как не оценивай Бориса Немцова, он был, пусть и второстепенным, однако видным оппозиционным лидером. Если оглянуться назад, на самый пик протестов, вернуться к утру 6 мая 2012 года, того злополучного Болотного дня, обернувшегося "болотным делом", то видна целая группа лидеров.

Удальцов, Навальный, Немцов - первостепенные.

Спустя три года все трое нейтрализованы. Удальцов получил 4 года и 6 месяцев строгого режима.

Немцов убит, кто бы его не убил, его нет. Навальный спелёнут в тугую смирительную рубашку приговоров, и степень его сегодняшней свободы зависит исключительно от власти. С двумя условными сроками, его в любой день по желанию могут отправить за реальную решётку, и не делают этого пока лишь по расчётливости.

Если добавить к этому списку, отправленного в СИЗО Александра Белова-Поткина, может быть самого известного, хотя и потускневшего, лидера националистов, то становится понятным что свершился фактический разгром оппозиции.

Есть фигуры второго плана как то, у либералов - хотя бы Касьянов, Рыжков, Рыклин, Яшин, у националистов Дёмушкин, Тор,Бондарик, у левых даже и нет таких фигур второго плана, что поразительно, но фигуры второго плана не растут, не выросли за последние пару лет, и похоже не вырастут. Никакой Давидис не стал ДАВИДИСОМ и никакой Янкаускас ЯНКАУСКАСОМ.

Есть, безусловно, имеющий политические перспективы таинственный Игорь Стрелков (Заметьте, как он немедленно затмил неудачливого путчиста Квачкова, к примеру), но мы ничего не знаем о его намерениях и возможностях.

Убийство Немцова оставило Михаила Касьянова во главе партии ПАРНАС одного. Что там произошло с Рыжковым, куда он вышел, уже никто не помнит, да и не интересно. Вряд ли политический темперамент Касьянова позволит ему стать лидером первого плана.

Миллиардер Прохоров - ни рыба ни мясо, не мычит, не телится. Можно зачеркнуть.

Ходорковский, также как и Каспаров, сможет попасть в Россию только после свершившегося переворота или революции, поэтому общее состояние оппозиции можно смело назвать: разгром.

О себе я умолчу. Так мне хочется: умолчать.

Я,- Эдуард Лимонов

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Чего же я так подустал, а пообщаться хочется, казалось ба есть, что и сказать..

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Думать оказалось очень тяжело?

16. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    Теребит всё вопрос, 'Эльниньо, ответьте, Вы тот Эльниньо с портретом?

17. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Может Ро полоний [​IMG]

Давно заметил такую тенденцию, что громче и настойчивее прочих ругают и хулят ВВП и его правительство, те кто на кайенах, кадилаках, прочих дорогих машинах разъезжают. Не бедные то люди. И что же это значит? Умнее может быть они? И даже опускаю тот вопрос, как получилось их богатство. А живут то всё же здесь. В пору тут заметить - Раз такие богатые и успешные, что же такие несчастные и всем не довольные? "Оппозиционеры" мля! Спрашиваю, с некоторыми лично знаком, что сделали вы лично для страны, для города, для дома своего? Молчат, и сетуют мол все кругом тупые, ни с кем не договориться. Ну думаю, как же вы тогда свой бизнес делаете, раз с простыми человеками, соседями не договориться не просто поговорит не можете. :dash2:

Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
  18. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    насколько помню по истории-никогда так нагло и враждебно оппозиция не гулевала в рамках государства. Даже Ленин не мог с трибуны призывать Германию ускорить наступление на восточном фронте.

19. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Лавент кста зря наехала, я каг старый читатель могу и писать нормально и выражовыватся,если надо. Даже за счиот зрительной памяти.

А нафигась? я тута экзамены двоечницам сдаю? и ваще прикольно мне сермяжным быть. медвед он такой и должен.чай не графья. Графинов в 17 перестреляли за грамотность.

ну естественно всякие деепричастные и т.п. изьепоны утрачиваются с годами без практики. Извиняюсь за не литературное. :unsure:

20. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.817

новая морда опазиции :xexe:

21. MyFreedom

MyFreedom Member

Симпатии:
    1
    Ну, это же очень просто. Просто за недовольство и выпячивание своего несчастья, за разговоры про права человека и борьбу с кровавым режимом эти господа деньги получают. Вот и стараются, выискивают повод к чему бы прицепиться и на чтобы еще западным своим руководителям пожаловаться. Вон Касьянов недавно предложил американцам список Магнитского расширить, включив в него Добродеева, Кулистикова, Киселева, Мамонова, Семина, Соловьева и Караулова. С чего бы это, не подскажите?! Уж не денег ли бывший премьер хочет за свою гениальную идею или все же за страну душей более (если, конечно, есть у него эта душа, в чем я лично сомневаюсь)?!

22. andrey-33

andrey-33 Заблокированные

Симпатии:
    1.319
    Рекомендую купить сегодняшний номер МК с большим интервью Хакамады. Как она разнесла всех этих либерастов)))

23. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Вы думаете, это заговор? :secret:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей