Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Суметь расстаться Мы пришли в тупик

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Рыжик, 29 янв 2007.

1. Рыжик

Рыжик Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот, допустим, история следующая: двое людей знакомятся, начинают встречаться, потихоньку привыкают друг к другу... Так проходит месяц, другой; потом, может, и год, два, три... И всё как то сворачивается само по себе. Вслух этого может никто и не произносить, но оба это чувствуют. Чувствуют, что всё - тупик. Никакого развития. И вместе быть уже страшно невыносимо - так всё это давит. И разорвать - тоже никак, никто не решается. Что делать в такой ситуации? Как предпринять какие бы то ни было действия наиболее безболезненно и тактично?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    Прошу прощения, но проще разговора ничего не вижу. Была схожая ситуация. Только мне одному стало не комфортно, а девушку все устраивало. Встречались мы пол года, не малый срок. Элементарный разговор. Но, мне так кажется, больнее тому становится кто его начинает. Мне проще пережить если мне говрят о разрыве, чем я буду говорить. Но другого выхода я не вижу.

4. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Было как-то одно расставание.Сидим, пьем кониак, и даже пьяным нам скучно.

Я и говорю - И какого мы тут сидим, даже трахаться неохота.Давай придумаем какой-нить другой повод для встреч, а?

- Это вроде ты меня отталкиваешь?

- Нет, это мне коньяка жалко на такую скуку переводить. Пойдем на крышу, крикнем оттуда - "Х..й!!!"?

Пошли и крикнули, ржали как кони. Потом обнялись и расцеловались как друзья - пять лет уже дружбы.

Расставалка получилась гениальная, вроде как оба дураки и весело)

5. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Если оба свободны, то уже через месяц станет понятно будет у людей совместная жизнь или нет. Никаких "Так проходит месяц, другой; потом, может, и год, два, три... " не может просто быть! Покрайней мере нафига встречаться с не любимым, не приятным, не идеальным для тебя человеком? А вот если, кто то из этих двоих женат/замужем, то да, очень больно будет когда поймешь, что нельзя от жизни сложившейся по каким-то причинам увернуться, убежать, разорвать... [​IMG][​IMG][​IMG]

Усталость- это называетя от жизни. Проспались бы и на след день все было бы хорошо.

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2007
  6. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    никогда немог сказать ПРОЩАЙ :(

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    О том, что люди не подходят друг другу иногда выясняется не через месяц , а через годы.

Завяли помидоры - нет смысла делать вид.

Какая еще усталость от жизни, как у вас все тяжко-то, как у старичков .Мудрость невыносимая и сплошное бремя жизни.

Народ разгружаем моск, глядишь, чувства заработают :dance:

9. Рыжик

Рыжик Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто Супер-р-р-!!!! [​IMG] Блин, вот так и должны люди - друзьями оставаться! [​IMG]

А может, Денис и прав, что всё это усталость жизненная... Работа-работа-ещё работа. А в перерывах дом и сон. Съездить надо куда-нибудь в тёплые края, отдохнуть что ли?... :beach:

10. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Отдохнуть и понять, что та страница перевернута. Грустно, но факт.

Усталость может оттого и есть, что не твое... Согласшусь с предыдущими ораторами, что временная разлука может помочь разобраться.

11. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Матильда,я с тобой согласна....

12. Гордейка

Гордейка Пользователи

Симпатии:
    0
    мои расставания происходили как то никак... Ни друзья, ни враги... что тоже не плохо, я считаю...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Рыжик

Рыжик Пользователи

Симпатии:
    0
    А что, если уже отдыхалось, расходилось, разъезжалось... и всё рано на оси своя возвращалось... После расставания - радость, прилив эмоций, чувств. А спустя какое то время всё по новой... Как говорится: и друг без друга-никак, и вместе тоже-никак...

15. Margarita

Margarita Пользователи

Симпатии:
    0
    На этот вопрос очень хорошо ответил фильм "Питер FM". Кто смотрел, помнит, как героиня долго не могла решиться сказать "Прощай" любящему её человеку. Решилась. Да, сделала невыносимо больно, причём в самый разгар подготовки к свадьбе. А если бы нет? Вышла бы замуж за нелюбимого, а счастье всё время было рядом. Кстати тот, единственный, её всё-таки нашёл. Хепи энд, вообщем. Не как в реальной жизни...

16. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Молодца! Поржала. :lol2:

17. Анна

Анна Модератор

Симпатии:
    0
    А вот прочитала и как-то грустно показалось... :unsure:

18. Niza

Niza Заблокированные

Симпатии:
    1
    Да затем и ржали, чтобы не превращать отношения в тяжелое разбиралово вроде "мы не подходим друг другу". И потом - когда кричишь с крыши неприличное слово, о романтике и нежностях уже не вспоминаешь. Переходишь на другой уровень отношений - облегчение неимоверное оттого, что с одной стороны ты не теряешь общение и человека, с другой - не обязан быть парой, когда этого не хочешь.

Свет между людьми не только в любви,но и в дружбе. Только более ровный и постоянный, хоть и не сильный, как в любви.

19. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    в любых отношениях должна быть активная и пассивная стороны. а если вместе живут 2 пассива - то вырастает скука. поначалу конечно весело кажется что есть чтото общее и чтото объединяет, хорошо вместе, приятно проводить досуг... а потом все потихоньку сходит на нет потому что нет инициатора...

и в отношениях и в дружбе ктото должен доминировать

20. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Это смотря как доминировать....Надоест в конечном итоге кого-то "тащить" если ему не интересно...устаешь от этого....

21. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    два пассива не могут существовать рядом долгое время. всегда ктото берет инициативу на себя и это не называется "тащить" это жизнь...

22. Энджи

Энджи Заблокированные

Симпатии:
    0
    Согласна....но как это утомляет ....сильно очень...устаешь.....

23. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    у меня подруга всю жизнь была активная - что говорит мужикам те то и делают. была явной доминантой. а сейчас встретила еще более сильную личность...живут вместе и я ее неузнаю..тише воды ниже травы... вобщем повинуется во всем. а ведь в душе лидер...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей