Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Щенки бернской овчарки, мальчики Очаровательные мишки ждут самых лучших хозяев

Тема в разделе "Животные: продажа, услуги и пр.", создана пользователем Marcus, 2 апр 2015.

1. Marcus

Marcus Пользователи

Симпатии:
    0
    В питомнике «Ольгерсель» (РКФ/FCI) предлагаются к резервированию два щенка-мальчика:

Родились 14.02.2015 г. В помете 7 щенков – 4 девочки и 3 мальчика.

Папа щенков – Интерчемпион STAR IS COMING Z DEIKOWEI DOLINY (Image z Deikowei Doliny * Liberhund Wath’s Your Daddy) (Польша)

Мама щенков – Юный Чемпион Латышского национального клуба породы, Чемпион России OUNCE OF HAPPINESS BELPORTO (Lad’s Catalin*Flames of Steal from Orsina’s land) (Латвия)

Родители щенков проверены по здоровью и имеют соответствующие сертификаты и генетические тесты.

Щенки крепкие, костистые, анатомически правильные, отлично одетые. Веселые и любознательные. Вырастут прекрасными компаньонами для Вас и ваших детей.

Щенки готовятся для переезда в новые семьи к майским праздникам – будут иметь первую прививку по возрасту, клеймо, ветеринарный паспорт и щенячью карточку.

7 (921) 952-22-47 Инна

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• DSC04175.jpg
      DSC04175.jpg
      Размер файла:
      125,2 КБ
      Просмотров:
      7
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Marcus

Marcus Пользователи

Симпатии:
    0
    Все еще свободны два мальчика.

Ольгерсель Танго. Лайм...

Это наш предводитель дворянства. [​IMG]

Очень активный, любознательный, деятельный...

Кирпичный завод - Я!.... песчаный карьер - Я!... вышибить дверь из вольера - Я! по-десантному катапультироваться через заборчик - Я!

Довести всех до белого каления, получить по башке, поорать и снова докапываться - Я!

Если я вижу краем глаза, что мимо двери за ухо с воплями кого-то проволокли - даже сомнений нет - Танго решил поиграться с братиками-плюшками....

Девчат, кстати, почти не трогает... знает, там можно нехило огрести в ответ....

Фото в стоечке почти двухнедельной давности.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Фото на ручках

Ну и наша плюшечка - Ольгерсель Тарантино.

Ежевичный мальчик.

Ой, прям плюшечка-плюшечка целовальная, но зато самая крупная и лохматая.

Не..., хулиганит, конечно... как без этого. Но как-то безобидно - ну, там сапоги моей подруге рихтанул... папе в тапочек написал (случайно так получилось )

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей