Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Монолог некрасивой женщины Она права.

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем kalamazaza, 21 янв 2008.

1. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    ИМХО Горько и обидно самой себя считать некрасивой, отсюда - поведение некрасивой женщины и как следствие - все проблемы.

4. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Wetta, вы словно не вчитывались.... Не она сама себя считает таковой. Она понимает, что принадлежит к другой касте.

5. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Я не говорила про автора монолога, я высказала свое мнение по данной теме.

6. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Наверное, я тоже словно не вчитался, хотя старался, даю честное пионерское. Поддерживаю мысль Wetta, и узрел пока только болезненное переживание неудовлетворённости собственной внешностью. Как следствие, корень всех проблем видится в этом и полная уверенность, что стоит только изменить внешность, и жизнь сразу наладится. Ведь пыталась концентрироваться на достоинствах и не обращать внимание на недостатки. Кстати, насчёт недостатков это ещё вопрос. А судьи кто, спрашивается – красавцы удалые? Можете не обращать внимание на сей опус, я частенько люблю защищать обиженных.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    на конкурсах красоты эту самую красоту оценивают во вполне четком денежном эквиваленте.

Цена товара обычно соответствует его характеристикам.

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2008
  9. santa

santa вредина

Симпатии:
    491
    Кстати, она не такая уж и некрасивая. Бывает и похуже. Но копается в себе капитально. Неудачи в жизни, особенно в личной, относит именно на счет внешности. А на самом то деле не в ней дело...И вечно быть "друхом" выходит потому что она изначально делает ставку не на флирт, кокетство или любые другие женские фишки, а на дружбу, понимание, компанейство и т.д. То есть все то, что ее мужчины и так получают от своих друзей - мужчин. В итоге ее ценят как товарища, но не более. До боли знакомая ситуация... :(

10. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    Неинтересно как-то. Имхо у всех тетенек бывает "я плохо выгляжу и вообще...". Но это какой-то шлейф подростковых комплексов неотрезанный тянется. Ну правда, глуповато [​IMG] Жизнь такая разнообразная, что длина носа - это такое фуфло...

11. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    А вы не задумывались о том, что "комплексы" не бывают на пустом месте?

12. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    Конечно, не на пустом, тут и спора нет. Только ИМХО (опять же) корень коплексов - не в длиноом носе опять же. И даже не в кривых ушах! А в детстве. Мама, папа, неосторожное слово, недополученный на ночь поцелуй, недосказанное.. И физические качества тут не причина, а повод к.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    странно. Некрасивая, но в роддом пришел красавец, замуж вышла за красавца. Всё таки изначально мужчики западали-то. Это потом что-то случалось.. нет, здесь не во внешности дело

15. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Согласна с Матильдой и Невидимой и свободной

16. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    И я вас поддерживаю, если красивые на нее велись, значит дело в другом. Может привлекая к себе изначально, потом она начинала этим мужчинам плакаться, типа, почему вы со мной живете, ведь я такая страшная, никому поэтому не нужная, зачем я тебе вообще нужна. И тем самым внушала это мужчине, отстраняя тем самым его от себя. Может она просто мазохистка моральная и ей хотелось того, чтобы ее бросили, а вначале пожалели, какая она "бедная и несчастная, страшная и никому не нужная".

17. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    я очень искренне считаю, что некрасивых людей не бывает. вообще. особенно среди молодых (обоих полов)

работала преподом и при мне бывало студенты друг друга страшным или похлеще обзывали. А я смотрела и удивлялась - мальчик и мальчик (или девочка и девочка)) - где некрасивость?

18. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    А я искренне считаю, что бывают. Есть понятия пропорциональности и т.д. (даже в метро глаз стремится отыскать и остановиться на каком-от милом женском личике, а если еще и фигурка ого-го, то до выхода ее обладательницы из вагона сеанс эстетической релаксафции обеспечен.)

Как-от помню, шли по невскому две дивы (годков 20-ти, не более....) . Видно было, они понимали, что эпатируют публоику.. Потому что такой концентрации правильных пропорций в двойном варианте (они шли, взявшись за руки) я никогда не видела. Как вы думаете, какая была реакция окружающих? Транспорт, котрый на красный свет стоял, пестрел лицами пассажиров, а мы - пешеходы - остановились, чтобы провожить их взглядами. Это был настоящий "стоп-кадр". Заметьте, никому не надо было обсуждать, красивы они или нет. У абсолютно всех что-то сработало на подсознательном уровне. Всех нас - представителей разных полов и возрастов - объединило подсознательное восприятие гармонии человеческого тела.

Профессор Военмеха Илья Прохорцев создал шейпинг в конце 80-х именно на основании математического анализа мнений многих мужчин. И понятия красивой внешности были основаны на мнении тех мужчин, чьи предпочтеняи попали в пик гауссовой кривой.

Красота - это гармония, а гармония выражается математикой. Это знали даже древние.

Красота является одним из орудий природы по совершенсвованию вида. Чем меньше в роду некрасивых представителей несокольких поколений, тем "красивее" продукт на выходе. Природная селекция, никуда не денешься.

Опять-таки, исследования с младенцами показали, что они лучше реагируют именно на красивые лица, т.е. чистота эксперимента обеспечена (они ж еще не знают кльтурных предпосылок разницы эталонов красоты..... )

P.S. И тоже работала преподом. И было видно, каково было положение в классе красивых/некрасивых девочек (мальчикам было куда легче в таком вопросе).

19. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    kalamazaza, я знаю про эти исследования (реакции младенцев на красивые лица, дольше задерживают взгляд и пр.)

читала также и про то, что красивые и по лестнице карьерной быстрее двигаются и про то, что зарплату им платят больше (если зп в конвертах)

Я говорю о собственных ощущениях. Не знаю почему , но я не вижу некрасивости. Оценить и полюбоваться классической красотой могу, но для меня люди и без неё могут быть привлекательными внешне.

Красивым может быть лицо старика, изрезанное морщинами, но в глазах которого добрый свет.

Красивой может быть молодая рыжекосая веснушчатая девушка, не пользующаяся косметикой, которую дразнят сверстники из-за ее нестандартной внешности.

Красивой для меня может быть уродливая длинноносая с редкими зубами женщина, но с которой чувствуешь себя рядом уютно, как с мамой.

Красивы для меня В.Высоцкий, Ж.Депардье,И.Чурикова и мн.др.

Еще меня пугают высказывания людей про кого-то:"он такой страшный".

смотрю я на такого страшного и страха не испытываю.

20. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Все, Вами описанное, понятно. Я-то как раз говорила именно о биологической подоплеке красоты. Потому что лозунг "некрасивых не бывает" звучит как заевшая пластинка. Бывают.

Другое дело, что это мы - зрители - способны "закрыть глаза" на некрасивое , обратив внимание на что-то иное.

Кстати, чуриковой могло бы и не быть. Спасибо Глебу Панфилову. Ведь он ее "открыл"....

Т.е. при "прочих равных условиях" все равно красота рулит.

Тут в другой теме на форуме правильно сказали "Внутреннюю красоту женщин оставте гинекологам". Очень четкое высказывание.

21. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    "Т.е. при "прочих равных условиях" все равно красота рулит."

согласна, что рулит.

У меня папа очень любит разговаривать с телевизором и обзывать женщин мымрами, мочалками пр.

Раздражаюсь когда слышу такое и спрашиваю его- "Куда некрасивым-то деваться?"

В ответ - молчание.

Блин и правда, куда деваться-то?

22. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    А я вот иной раз еду смотрю на "страшненькую" девочку и думаю, вот тебе бы по другому бровки подщипать, чуть иначе глазки подкрасить, челку убрать, спинку выправить, водолазку с коротковатой шеи содрать нах и такая милашка была б....

У меня мама, как раз как и дама в ЖЖ отличается жууутко длинным носом и кривыми зубами, НО у неё всегда был БЕЗУПРЕЧНЫЙ вкус в одежде, косметике и пр. што касается женских атрибутов, так вот, она всегда ТАК ходила по улице, што мужики глаза об неё ломали. И когда за отца замуж выходила, то выбирала из трех предложений [​IMG], папе повезло, он у меня чернявый кудрявый красавец))

23. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Видите ли, когда смываешь косметику и снимаешь одежду - остается первозданное. Какой бы там вкус не был. .Красота тем и великолепна, что какие бы бровки не были - их и выщипывать не хочется,и лицо без макияжа прелестно, а фигурка даже в простом полотенце будет возбуждать. Ничего рукотворного, только естественная красота.

Чтобы оценить красоту женщины, надо сунуть ее под душ. И сразу все встанет на свои места.

То, что вы описываете - и подобные примеры - это достоинства тех, кто воспринимает, а не кого воспринимают. Сама бывала в таких ситуациях, знаю.

24. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Да ...всё верно.

Просто в России красивых женщин на порядок больше, чем по планете. В основном (сколько я видела) мужчина красивее своей супруги (англичане, немцы, финны, греки).

И никто не комплексует по поводу внешности.....даже пампушки - подростки и у каждой есть мальчик.

Видимо все таки дело в стереотипах нашего совдеповского прошлого.

У красивых так же проблем не мало..но другого порядка. :)

25. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    грусно! СНАЧАЛО НАДО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ!!!!! Вот главная мысль, что я вычитала!

Не радись красивой, а родись активной :victory:

26. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    "То, что вы описываете - и подобные примеры - это достоинства тех, кто воспринимает, а не кого воспринимают"

спасибо, приложила к себе, приятно так будет думать))

27. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Параскева, целиком и полностью с Вами согласна! [​IMG]

Да, Таша, я согласна. У меня раньше такая тема была, что я мало с кем из мальчиков общалась и думала, что я страшней своих подруг, а они все такие красивые. Оказывается проблема была в том, что я себя считала страшной и боялась, что меня парни недолюбливают. А просто надо было поверить в себя и полюбить СЕБЯ!!! [​IMG] А теперь, когда я с утра просыпаюсь, мне мой МЧ говорит, что приятно просыпаться рядом с красивой девушкой :blush:

28. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0

Видела и финок и шведок. По нашем меркам далеко от красавиц.

Зато преподносят себя так, что завидно.

Молодца.

Вы еще итальянок не видали. Я когда в Равенне была увидила.

Ночью приснится трусами не отмахаешься.

Чтобы кто-то комплексовал. :acute:

29. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Некрасивым поневоле приходится быть активными. :)

30. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня в школе подруга была. Фигура жесть, попа толстая, грудь большая. Руки и ноги худые.

Нос как капля, кривые зубы.

Так вот 2 раза была замужем. Муж с нее пылинки сдувает.

Как улыбнется просто тянешься к ней. Улыбка светлая и добрая.

А МЧ лучше знать красивая у него девушка или нет. :victory:

31. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Потрясающе, кога дмерилом красоты становится отсутствие/присутствие комплексов.

А я по-прежнему "дую в ту же дуду" : на конкурсах красоты конкретные денежки дают за конкретные внешнеи данные.

Всякие там "любови к себе" в магазине на товар не обменяешь. А денежки в энном количестве - вещь ощутимая . И весьма полезная . :victory:

32. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А смойте всю косметику с тех ,кто участвует на "Конкурсах красоты" и что из них получится :rolleyes:

33. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Ходит у нас на работе одна такая. "Себя любит". Пузо вперед на тачке можно везти. В 30 выглядит на 40. Не-а, не любят ее. Потому как такую массу сала в трико засовывать и "сардельками" трясти - это .... Это уже не любовь к себе , а неуважение. И завышенная оценка себя.

А ничего плохого не получится. У меня на работе есть несколько девочек, которые ходят без косметики и дают фору нам - остальным - которые вынждены компенсировать свои недостатки "замазкой".

И мои тренеры , кстати - красивые женщины. Видела их и без косметики. Красивые - закачаешься!

нет, не лучше. Просто такую никто не уведет. Кому она нужна-то? [​IMG]

34. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    kalamazaza, мне кажется отсутствие/присутствие комплексов в данном обсуждении не мерило красоты, а рецепт счастья для некрасивых.

Или есть другие рецепты?

35. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    В смысле красивую никто не уведет?

36. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    С лица воды не пить.

Деньги дело хорошее. Но сколько их красивых и несчастных бродит по планете и не сосчетать.

И потом где все эти королевы красоты? Почему после конкурсов про них ничего не говорят?

Конечно хотелось бы иметь оболденную фигуру. Личико смазливенькое. Кучу денег.

Но при этом быть одной, нее.

У меня тоже внешность не фонтан. Нос семерым рос одному достался [​IMG]

Ж...а толстая. Три волосины в два ряда. Красавица еще та [​IMG]

И что интересно. если раньше страдала, теперь наплевать. Как только стала любить себя, мужчины стали обращать внимание.

И не в деньгах счастье.

37. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Рецептов счастья вообще не бывает. Счастье - это ощущение, и вероятность его наступления тем выше, чем

1) ближе вероятность достиженяи цели

2) меньше знаешь и/или Уже мышление

первый вариант - для амбициозных и трезвомыслящих. Второй - для тех , кто не имеет смелости в чем -от себе признаться.

38. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Точно, Таша, а в их количестве (счастье) [​IMG] :rofl:

39. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Не видела я красивых, котрые бы бродили они. Наоборот - завалены предложениями. Мои красивые подруги уж точно свой зрааботок не считают единственным средством к существованию . Всегда многочисленные спонсоры подкидывают.

Кстати, те, которым "наплевать", пользуютя спросом у тех, у кого кишка тонка завоевать красивых.

Одинокие красивые существуют в воображении некрасивых, желающих их таковыми видеть.

" Почему после конкурсов про них ничего не говорят?" ну возьмите хотя бы Федорову (кстати, она в нашей федерации шейпинга занималась..... ) Что, сильно несчастна? Или Волочкова несчастна???

НЕкрасивую. .В том посте речь шал об уродине , с которой "сдували пылинки".

Зато летом пляжи полны таких жиртрестов, с которых сдувают пылинки.

40. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    И всеже нужно постараться любить себя такой, какая есть в хорошем смысле этого слова. Если плохо относится самой к себе , то и другие, чувствуя это тоже будут относиться не очень хорошо.

Конечно хочется быть покрасивее, побогаче, поумнее,и еще один миллион "по..".

Нам всегда будет желаться, то, чего у нас нет....и эти бесполезные душевные затраты на желание чего либо сьедят часть нашей позитивной энергии. Поэтому будем просто стараться жить, воспринимать себя, какая есть и стараться самосовершенствоваться по мере сил и возможностей.

41. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Всегда скромна, всегда послушна,

Всегда как утро весела,

Как жизнь поэта простодушна,

Как поцелуй любви мила,

Глаза как небо голубые;

Улыбка, локоны льняные,

Движенья, голос, легкий стан,

Всё в Ольге... но любой роман

Возьмите и найдете верно

Ее портрет: он очень мил,

Я прежде сам его любил,

Но надоел он мне безмерно.

Позвольте мне, читатель мой,

Заняться старшею сестрой.

Великий поет по поводу красоты [​IMG]

Я знал красавиц недоступных,

Холодных, чистых, как зима,

Неумолимых, неподкупных,

Непостижимых для ума;

Дивился я их спеси модной,

Их добродетели природной,

И, признаюсь, от них бежал,

И, мнится, с ужасом читал

Над их бровями надпись ада:

Оставь надежду навсегда (20).

Внушать любовь для них беда,

Пугать людей для них отрада.

Быть может, на брегах Невы

Подобных дам видали вы.

про современных мужчин:

В красавиц он уж не влюблялся,

А волочился как-нибудь;

Откажут - мигом утешался;

Изменят - рад был отдохнуть.

Он их искал без упоенья,

А оставлял без сожаленья,

Чуть помня их любовь и злость.

Так точно равнодушный гость

На вист вечерний приезжает,

Садится; кончилась игра:

Он уезжает со двора,

Спокойно дома засыпает

И сам не знает поутру,

Куда поедет ввечеру.

Про любовь к себе [​IMG]

Кого ж любить? Кому же верить?

Кто не изменит нам один?

Кто все дела, все речи мерит

Услужливо на наш аршин?

Кто клеветы про нас не сеет?

Кто нас заботливо лелеет?

Кому порок наш не беда?

Кто не наскучит никогда?

Призрака суетный искатель,

Трудов напрасно не губя,

Любите самого себя,

Достопочтенный мой читатель!

Предмет достойный: ничего

Любезней верно нет его.

42. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Две страницы обсуждения, а я так и не поняла, чего же хотят автор текста и Каламазаза. Нет, то, что нужно пожалеть и так ясно. Автор в этой жалости к себе плавает с удовольствием, и тут я согласна с Жестоким Ангелом в том, что это моральный мазахизм.А мне не жалко нисколько эту некрасивую, унылую,ленивую тётку.Очень просто обвинить в своих неудачах окружающих, неверный набор генов и ничего не делать даже для себя любимой. Я так и не увидела в рассказе, что же ей самой нравиться в окружающих, в себе, что или кого она любит.Разве можно ждать любви от других, не отдавая им её?Великое множество взаимооотношений направлено только на то, чтобы свести эти взаимоотношения к спортивному счёту : оценили-не оценили.

43. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Таша, супер!!!! Не в бровь а в глаз)))

Девочки, а на самом деле, у Каламазазы похоже депрессушный период в жизни, штож такое у всех бывает, даже у красивых и доказывать тут бесполезно што-то, само пройдет.

И поверьте, Каламазаза, красоты ПРОСТО ТАК не бывает, да она есть до 25-ти, а потом уже следить за ней нужно и немало усилий прикладывать к тому, штобы сохранить её как можно дольше...

Так што, чем завидовать красавицам, любите себя и все у вас получится)

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2008
  44. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    чайка - РЕСПЕКТ

45. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    1

Причем худые стареют внешне быстрее чем полные. [​IMG] почему-то

46. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]Helga_St[/SIZE], у меня тоже, как у Каламазазы так сказать немного депрессивный период в жизни, так сказать - черная полоса, до депрессии не дошло [​IMG] Упала с лестницы со своей высоченной платформы (на сапогах), зацепились сапоги друг о друга, т.к. молния была неисправна. [​IMG]

Итог: сильный ушиб левой руки и плеча (врач сказал недели через 3-4 пройдет боль), дырка во лбу и синяки под глазами от отека. [​IMG] Да еще вдобавок со своим МЧ окончательно разругалась в пух и прах! Так ничего, сижу спокойненько, работаю, лицо запудрила и синяков практически не видно. И не перестала я после всего этого считать себя ущербной, бедной, несчастной и некрасивой. Как считала, что я красивая, так и считаю (может конечно нескромно немного [​IMG] ).

Главное, думать о том, что вся эта фигня пройдет и будущее прекрасно [​IMG][​IMG] Если хорошие мысли в голове и хорошие желания, то и жалеть себя не будешь! Надо стремиться думать позитивно! И все будет отлично!

47. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    С моим диагнозом ожирения , поставленным аж в 4 года, я жила всю жизнь, поэтому я не знаю, что такое есть досыта, зато что такое боли в суставах от перетренировки, что такое испорченный пищевод и сердце , что такое обмороки от голодания, что такое постоянные судорои во время тренировки, тахикардия - знаю прекрасно. Даже много-много лет назад, когда я родила, на второй день после родов спряталась в душевой и делала там упражнения. дежурна медсестра выгоняла оттуда из-за угрозы расхожденяи швов. А потом, когда кормила грудью, укладывала ребенка, и бралась за гантели. А свекровь утирала слезы и приговаривала "Какая же мужественная ты девка, господи..."

Я 5-й год не вылезаю из спортзала, в то время как мои худые и красивые коллеги каждый рабочий день ублажают себя чаем с пирожками. А я давлюсь проваренными "диетическими" продуктами, после чего у меня дрожат холоднющие руки, а кожа приобрела синий цвет.

И вы мне будете что-от говорить про "немало усилий" ?!??!?!?!?

48. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Таша, не согласна, если человек толстый сильно, то он выглядит старше своего сверстника, у которого нормальный вес!

49. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Потому что полнота и так прибавляет в возрасте лет 5-10, если не больше. Куда уж быстрее -то...

50. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня тоже промблемы. Метаболизм зараза медленный.

Худею очень медленно. Занялась бодифлексом, есть хочется намного меньше. За 2 недели 7 см убрала с талии.

Энергии дофига. Пирожки и сладкое почти не ем. В основном все вареное и без соли (мясо, рыба). Соль задерживает жидкость в организме.

Ожирения правда не было. На 165 см. весила 74 кг. Носила 50 размер. Сейча 46-48.

Вешу 65 кг.

Голодать не надо, к диетологу надо. От кофе можно толстеть - доказано.

У меня есть худая красивая подруга...

С ней знакомятся, через пол часа сбегают. Нормальная умная девченка.

Есть еще знакомые, красивые, стройные - никто их не содержит, хотя мужиков море. Живут только на зарплату.

В фильме Чародеи пелось - должна быть в женщине загадка.

Изюминка так сказать.

Одноклассницы все красавицы сейчас одни.

Я кстати в школе весила 70 кг. Все надо мной издевались. Сейчас выгляжу лучше многих из одноклассниц.

Не грустите. [​IMG]

ПоБуЗаНа - победа будет за нами. :victory:

51. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Я в 15 лет школе весила 69. 4 года назад носила 50-52 размер. Сейчас, в свои 35, ношу 44-46. Сына иногда называют моим "молодым человеком " (он выше и шире меня, меня ра руках таскает)но...... Красивой мне никога не стать. (Что такое красота - все знают. Всякие там поэты-распоэты - дребедень. В пьяном угаре и крестьянскими девками не брезговали. Глаза заливали - и вперед. А оды свои посвящали гончаровым и прочим анорексичкам.... ) И что такое гонения на некрасивых - я знаю . Я тоже выгляжу лучше многих из тех одноклассниц, а котрые меня травили. но ТОГДА они были лучше. Понимаете???? Что тольку говорить про теперь, когда бОльшая часть активной жизни прошла?? Они радовались жизни и снимали сливки со своей красоты, а я к этой красоте только стремилась. И так и не добилась ее. В итоге импросто есть, чем вспомнить .А у меня - юность прыщавой толстухи-отличницы. Поймет это лишь тот, кто пережил то же самое.

и никто не прочитал в монологе , открывающем тему, что эта женщина была готова быть всем, но ее все равно воспринимали именно как друга. не более. Все бОльшее было лишь исключением.

Странно , а моих - содержат. В парикмахерской оставить 5 тысяч рублей для таких - не проблема.

Моя красивая приятельница еще и умная, красоту свою использовать умеет....

52. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Я была такая же толстуха отличница, точнее хорошистка. В 15 весила 70 кг.

Что это такое понимаю очень хорошо. На выпускном прыгала от счастья, что наконец-то свалю из школы и меня не будут унижать.

53. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    да, как это знакомо... А я не пошла на выпускной. Аттестат получила - и ушла гулять со своей компанией.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей