Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Определенный тип внешности есть ли у вас тип идеальной внешности

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Wetta, 22 янв 2008.

1. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Многие говорят, что существуют определенные типы внешности, которому отдают предпочтение "мой тип, влюбилась/влюбился сразу", "полюбить человека, не соответствующего моему типу не могу" и т.п.

Есть ли у вас тип идеальной внешности? И как у вас с этим типом внешности складываются отношения в реальной жизни?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Скажем так: в юности был конкретный тип, сейчас - другие... (т.е. какой-то один трудно выбрать, но есть пара типов внешности, котрые "включают"). Это на уровне подсознания.

Я не умею влюбляться и любить, поэтому приходится оперировать термином "хотеть". Если я хочу мужчину, то в нем, как правило, всегда есть какой-то внешний признак, котрый я считаю очень привлекательным.

Даже на этой форуме присутствует мужчина, котрый более-менее подходит под мое определение мужской привлекательности [​IMG] .

Забыла добавить: как-то прочитала , что причина, по которой некрасивые партнеры чаще выбирают красивых, проста: подсознательное стремление к улучшению породы.

4. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    У некрасивого выбор больше [​IMG]. А там что-нибудь сказано, красивые партнёры некрасивых по какой причине выбирают?

5. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Вполне может быть. [​IMG] Я, например маленькая (164 см, 35 размер обуви), а внимание обращаю на очень высоких, правда замужем я была за товарищем всего сантиметров на 20 меня выше.

6. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    ну да, из тех, кто еще некрасивее.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Сегодня у нас день приветствия комплексов на форуме? [​IMG]

А по теме: мне реально нравится внешне один тип мужчин. Впрочем, даже 2 [​IMG] Но выбираю я их все равно по другому принципу (и признаку [​IMG] )

9. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Матильда, если я нарушила правила форума - просто удалите мои высказывания. И дело в шляпе.... Куда уж нам, убогим уродинам, до популярных тем "вечно молодых и вечно пьяных".... не вписываемся мы "в формат".

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2008
  10. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Да не во внешности дело, сто раз уже говорили...

Я раньше официантом работала, так у нас с весны и до осени сезон свадеб был [​IMG] На такое количество брачующихся насмотрелась, што сама потом, када замуж выходила, единственное условие было - без свадьбы! Так вот, каких тока пар там не было, мы иной раз охреневали, сам таакой красавец, она же..ни рожи ни кожи, а он на нее с такой любовью смотрит, иногда наоборот, она хоть в журнал, а он, ну обезьян обезьяном и видно любят люди друг друга, бо когда любят, видно очень, не сильно-то часто ето встречается.

Так што, правильно в соседней ветке сказали, САМОМУ себя надо любить сначала. Я вот себя обожаю и насрать мне кто чиво по етому поводу думает... И дочке все время говорю, ты ж самая красивая, ты што не видишь?

11. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне нравятся красивые мужчины... (если, например кино смотрю или журнал..)

А в жизни, я поняла, у меня нет какого-то шаблона. Может быть симпатичным, но дуб-дубом или жлоб. А может и никакой на первый взляд, а потом пообщаешься- и такое обояние от него ... что аж... ух !!!

12. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    1) При чем тут свадьбы?

2)насчет любить себя". Вы в курсе, что категории модальности "лоюбить","верить" в повелительном наклонении звучат нелепо? Вы предлагаете любить что-то или кого-то, кто по определенным характеристикам нерприятен. Ну вот тошнит вас от кого-то/чего-то. А с чего все взяли, что можно любить себя, если кто-то сам себе неприянтен? Почему исключается, что эстетическое чувство человека "отдыхает" при взгляде на самого себя? :)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Дамы, вы чего??? Это кризис или как? Или погода плохая. или пмс? Я, между прочим, тоже обидеться могу. Мне вообще на форуме запрещено свое частное мнение как пользователю высказывать, или я должна быть постоянно с вами согласна? Что за бред-то? Просто слов нет [​IMG] Я между прочим, и смайлики использую, для ясности картины так сказать... ну бред.

Вы сами себя унижаете. Если вам всем так нравится - ради бога. Это ваше дело. Простите, больше не буду лезть в ваши темы самобичевания. Как самая красивая, самая молодая, самая-самая предпочту ею и оставаться. Даже в свои ЗА по возрасту, по парметрами и всех любых стандартов...

15. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне тоже, если их слегка состарить [​IMG] годков 10-15 подкинуть. Чтобы лоск немного слетел. Шон Коннери в зрелом возрасте, imho, куда аппетитнее :blum:

16. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    у меня есть образ идеального мужчины, но касаемый не внешности, а внутренних качеств. А внешне... нравится небольшая щетина, например)))

17. Helga_St

Симпатии:
    48
    Ну извините, если человек сам себе не приятен, это уже патология, и ни разу не смешно...

18. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    Кому- патология, кому- трезвый взгляд на себя.

Если критиковать только других - патология. Если уметь критически себя оценивать - здавомыслие.

19. Helga_St

Симпатии:
    48
    Я не понимаю, как можно не любить себя, тогда и на других-то любви не найдется...

20. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    А что - другие сильно в ней нуждаются? [​IMG]

Только что-то мы с типов внешности перескочили в офф-топ[​IMG]))

21. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    :good:

22. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Я, когда тему создавала, думала о том, какие кому нравятся ТИПЫ внешности: кому-то невысокие с кривыми ножками мужчины нравятся, кому-то высокие блондины типа "настоящий ариец, характер нордический"; кому-то девушки с тонкими музыкальными запястьями или длинными локонами, у кого какие бывают фишки, милые черточки, какие-то жесты может западают в душу ну или типа того, а вы все о красоте... [​IMG] А красота она у всех разная.

А мужчины вообще тему проигнорировали.

:(

23. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Не расстраивайся, чуть позже, возможно. Тема вполне интересная.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей