Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Представьте, что Вы -- Президент! 5 пунктов Вашей программы развития России.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Бактериофаг, 22 янв 2008.

1. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Господа!

На нашем форуме, как впрочем и в жизни, масса недовольных государственной политикой людей. Какой бы гос.строй в стране ни был, кто бы ни был президентом, какая бы программа и курс развития ни были -- отовсюду только и слышно недовольство строем, режимом, диктатурой, генсеком или президентом, положением в стране.

А слабО, представив, что лично Вы вдруг стали Президентом России, представить тут СВОЮ небольшую программу действий в качестве Президента? Но (!) Программу, которая бы состояла из не более пяти самых основных ваших пунктов. Можно меньше, но не надо больше, а то тут есть матерые идеологи, любящие запостить свое недовольство властью аж на 2...4х страницах. И особо прошу представить свое видение планов развития страны тех, кто постоянно призывает нас на баррикады "Марша несогласных". Несогласен, значит давай свою версию развития. Иначе, марш несогласных выглядит несерьезно или просто данью моде.

Итак, господа, 5 основных пунктов вашей программы развития России.

Спасибо!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Антитело

Антитело Пользователи

Симпатии:
    0
    давай я попробую.

1. земля фермерам. Банкам помогать фермерам.

2. сухой закон по всей рассии. а тио я щас пьяный. Шутка. Но сухой закон нужен. \Россия спиваеттся нах.

3. отнять. Не. государствыу отобрать строительство у всяких барыг и сделать монополию на строительству и продажу жилья. По разумным ценам нах.

4. милиции, армии и учителям сделать зарплату фиксировано 2000 уе. Сцука,\ чисто жалко их. И от них заквисит сцуко наше государсво.

5. за третего ребенка давать квартиру нах.

4. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    Пффф... ну и темка))) попробуем:

1. Установление статуса Русских как государствообразующей нации, с соответствующим разделением прав и обязанностей Русских и "других коренных народов России". Введение социальной поддержки Русских. Упразднение федеративного устройства России.

2. Обеспечение рубля золотом. "Отвязка" рубля от доллара. Полная национализация ВПК и частичная - остальных отраслей народного хозяйства.

3. Предоставление полной независимости республикам северного кавказа. Включение в состав России Приднестровья и Крыма в соответствии с волеизъявлением населения этих территорий. Практическая реализация союза России и Белорусии.

4. Реформа уголовного права в сторону максимального ужесточения санкций. Отмена моратория на смертную казнь. Введение ответственности за тунеядство, бродяжничество и нетрудовые доходы.

И еще много чего, если честно... просто думать лениво, писать тем более)))

5. Uberdiablos

Uberdiablos Пользователи

Симпатии:
    0
    К вышесказанному хочется добавить полезный опыт Китая - всех олигархов и прочих уродов, пьющих кровь народа, утопить в их же крови.

6. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    Да, китайский опыт бесценен- принудительно удалили прослойку старых олигархов - и на верх пробились новые олигархи, которых рассматривают как гордость нации и которые вкладывают свои деньги в социальные проекты КПК, не вывозят деньги за рубеж, а пускают в работу на благо Китая. Потому что знают, что с ними будет в случае неудовольствия ими со стороны КПК)))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    А секрет китайского чуда прост. Вот он (кликните на картинку, увеличьте):

[attachmentid=458]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2008
  9. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Где-нибудь в мире уже есть подобный прецедент? И как, в таком случае, будет называться гос.строй и форма правления в России?

Не будет ли это ещё бОльшим гемором для России? Нужны ли России возросшая стократно агрессия СОСЕДЕЙ и получение головняка с новыми территориями с непонятными статусами?

10. сольвейг

сольвейг Пользователи

Симпатии:
    0
    Уважаемый Бактерий ,прежде чем задавать такие серьёзные вопросы следовало поинтересоватся представляют ли люди проживающии на теретории данного государства саму машину власти ,в смысле устроиства государства(его законадательную,исполнительную систему и т.д.)А то будете отбиватся от "интересных"предложений.

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2008
  11. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    Да, подобный прецедент есть. это 3 Рейх... [​IMG] Как и что будет называться - не важно, а я вапще давно институт закончил и ща вспоминать неохота, чё там как называется...

Во-первых, агрессивны они и так. Волны преступности, кавказский фашизм - свободно распространяются по России, так будет хоть какая то возможность их остановить, закрыв государственную границу на замок. А еще прибавь прекращение многомиллиардных дотаций этих республик. А новые территории нам необходимы для военных целей - размещение в том же Приднестровье наши ПРО и ПВО значительно уменьшит вероятность того, что и на ваш дом упадет американская бомба или ракета.

12. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Ого! Круто! [​IMG] И не надо лукавить, говоря, что не знаете как это будет называться [​IMG]

Я уже говорил тут как-то: "История учит тому, что история ничему не учит" :xexe:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    Не знаю, чесслово... Да и не важно это. Важен результат.

Почему же не учит? Еще как учит...

Вам что-то не нравится в моем предложении, кроме исторических аналогий?

15. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Я бы не сказал, что не нравится. Нет, тут другое. Мне просто кажется, что Ваше предложение невыполнимо. Представьте себе все тонкости исполнения Вашего предложения. Хотя бы, тонкости исполнения п.1. Ну, хотя бы начать с определения чистоты русской крови [​IMG] В столь многонациональной стране мне это представилось великим гемором. А ведь без этого и вся Ваша программа застопорится.

16. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень жаль что уходит Путин((( итак я Президент..... мои действия: 1. Продолжить начинания Путина 2. Чернышова(мэр городка ,где я живу) в отставку 3. Анлим в каждый Дом 4. Самое Огромное Внимание Детям и Престарелым , в чём бы они не нуждались 5. Достойную Зарплату каждому !!!!

А вот шутливое:

Всем бабам по бюстгальтеру дадим,

Всем мужикам, мерзавцам, по бутылке,

Заводам - шайбы, по аптекам - яд,

Крестьянам - хрен, а лошадей - казакам!

Всех демократов сплавим в Израиль,

Всех журналистов - на лесоповалы,

И заживут в России, как никто -

Уж это я вам лично обещаю!

А вечером все смотрят на меня

И всей семьей культурно отдыхают:

Невзоров по экрану пустит кровь -

А уж мочу удержит Кашпировский!

17. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    IMHO, сие невыполнимо [​IMG] Догадайтесь сами ПОЧЕМУ.

18. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Не догадываюсь. Чтобы кому-то добавить, надо у кого-то отнять - поэтому, что ли?

19. Gals

Gals Пользователи

Симпатии:
    0
    1. Фермеры в 2005г: меньше 6% производства продукции на 10% земли. Они не в состоянии обеспечить стабильными поставками сырья крупных производителей.

Банки - коммерческие организации и не обязаны помогать.

2. не нужен: не работает.

3. а, может, лучше начнем сначала отнимать у барыг-монополий?

4. выброс дармовых денег - рост цен. пример п. 3 - цены на жилье.

5. чушь

вместо организации жизни - очередная программа подачек.

20. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Я, знаете ли, как-то лучшего мнения об участниках нашего форума. [​IMG] Ну, за очччччччень редким исключением, конечно ;)

21. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    Это уже другой вопрос... "Комар - президент всея Руси" тоже как то малореально звучит)))

То есть например обеспечить рубль золотом и отвязать его от бакса невозможно без определения чистоты крови?))))

Вапще конечно гемморой это все редкостный...

22. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Землю крестьянам, заводы рабочим. Бабе цветы, дитям мороженное. Пиво - мне!

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2008
  23. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Eldan, не удивлюсь, если в паспорте, в штампе "Группа крови" у тебя написано "№5 темное нерафинированное" :lol2:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей