Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Требуются в городе-герое Ленинград операторы на неполный день

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем nikitos88, 8 апр 2015.

1. nikitos88

nikitos88 New Member

Симпатии:
    0
    Мы с радостью представляем вашему вниманию молодой амбициозный проект «МОДК» Международная Оперативная Доставка Корреспонденции.

Требования:

1. в вашем населенном пункте в шаговой доступности должно быть государственное почтовое отделение,

2. неограниченный доступ к сети интернет,

3. телефон для оперативной связи,

4. электронные кошельки в любой удобной для вас платежной системе (веб мани, qiwi, ЯД или банковская карта сбербанка оформленная на вас)

Обязанности:

- Оперативно реагировать на поставленные задачи.

- Получение корреспонденции (доставка, пересыл)

Все необходимые расходы МОДК компенсирует перед отправкой корреспонденции,т.е. Вы ни копейки не тратите из своих личных сбережений. Вы же пришли зарабатывать ,а не тратить :)

Условия:

- з/п по системе баллов 1 балл равен = 50 руб.

Например: письмо 5баллов (250руб)

Во время испытательного срока , заказы ограниченны до 3-х писем. После подписания трудового договора, в месяц наши операторы выполняют от 20-75 заданий. Статистика показывает, что в промышленных районах и крупных городах возрастает до 50-85 заданий в месяц.

Меня зовут Никита, [​IMG] я буду вашим супервайзером, все интересующие вас вопросы можно задать на почту bl.niki@yandex.ru,так как на форуме бываю редко. [​IMG] Подрабатываю в проекте уже 7 месяцев, на должности супервайзера уже месяц, условиями остался доволен, а главное не мешает моей основной работе сисадмином! Как основной вид заработка я бы МОДК не рассматривал, но как подработку всем рекомендую. :064:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей