Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не могу признаться!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем krolik, 22 янв 2008.

1. krolik

krolik Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто хочется сказать: Не знаю что со мной, любовь это или просто влечение. Но я постоянно думаю о тебе, вспоминаю твои глаза как ты на меня смотришь, иногда кажется, что я могу прочесть твои желания. Когда ты злишься, становишься еще красивей. Ты то к чему я стремлюсь, ты для меня пример (недосягаемый).... Все что я делаю последнее время только что бы тебя поразить, что бы ты думал обо мне и восхищался . Знаю что по мне видно как я отношусь к тебе это меня злит, но что с этим делать я не знаю, поэтому ты стал от меня отдаляться не смею тебя винить за это. Конечно у тебя будет девушка с кот. я познакомлюсь, будет больно и не приятно но так надо. Прости меня за все, стараюсь иногда тебя слегка позлить. Мечтаю не думать о тебе, пытаясь занять себя чем-то но когда я вижу твои глаза готова растаять. Как я хочу тебя поцеловать, представляю нас вместе. Нам бы было хорошо и весело. Ты мужчина, от которого я хочу детей. Надеюсь еще встретить похожего на тебя человека. Такого же мужественного, доброго, заботливого. Меня к тебе тянет, наверно в твоих объятьях я набиралась бы сил, я бы для тебя готовила, смотрела фильмы и гуляла... Старалась бы быть для тебя интересной, разной. Вот мы и доигрались, пока не могу тебя забыть, тяжело, но я смогу.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Крик души? [​IMG] Но почему в профиле указано "мужчина"!? Однополая любовь? Да, теперь это сплошь и рядом...куда мир катится [​IMG] Итак мужиков нормальных мало, а если они еще и друг друга будут любить, то куда ж нам девушкам деваться?!

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2008
  4. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    автор, скажите это Вашему объекту любви - зачем писать на форум, здесь он это не прочитает...

5. krolik

krolik Пользователи

Симпатии:
    0
    Я девушка, сори исправлю. Мне так легче. На девушкам свойственно делиться.

6. Rita de Finder

Rita de Finder Onlooker

Симпатии:
    5

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Антитело

Антитело Пользователи

Симпатии:
    0
    krolik. Мне уже так говорили. Послал. И ничо, никто не убился. Девка быстро нашла себе другого. Все оттотго, что часто секс с любовью\ путаете.

9. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Антитело, грубо вы как-то, у девушки любовь, а вы про секс говорите. Почитайте пост повнимательней!

10. Антитело

Антитело Пользователи

Симпатии:
    0
    эт не я грубый, это жизнь такая. Пусть привыкает

11. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Все-равно я с вами не согласна! Не понять вам девушек, куда уж там вам мужчинам понять нежные романтические чувства! Все вам грубость, жестокость и силу подавай! [​IMG] Иногда полезно о прекрасном задуматься!

12. krolik

krolik Пользователи

Симпатии:
    0
    Я же писала не могу признаться, это чувство пройдет. Если я о нем расскажу будет скандал или просто я выставлю себя дурой. Антитело неуже ты не был влюблен? В такие моменты даже у самы "грубых" просыпаются романтические чувства.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Krolik, я тебя понимаю, у самой такое было, но уже давно. [​IMG] И я понимаю, что в такие моменты влюбленности хочется выговориться, присмотрись к нему поближе, может ты ему тоже не безразлична [​IMG] А на Антитело не обращай внимания, он грубый, неотесанный мужик! У таких я думаю не возникает такого прекрасного чувства, как влюбленность :wub:

15. krolik

krolik Пользователи

Симпатии:
    0
    Спасибки за поддержку! Думаю я ему тоже не безразлична. Но слишком много но! Во-первых я по комплекции не в его вкусе, по возрасту тоже, вообщем по всем критериям. Но что самое смешное нас все равно тянет друг другу. Уже на протяжении года....

16. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    В большинстве случаев люди выстраивают для себя идеал человека, которого хотят встретить на своем жизненном пути, но происходит так, что встречают они совершенно противоположного своему идеалу человека. Мне раньше не нравились высокие мужчины, а теперь я только на таких и ведусь [​IMG] Так что, как ты говоришь "тянет друг к другу", так в чем же проблема?! Сделай шаг навстречу!!! По-возрасту..это что он тебя или ты его лет на 20 старше?

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2008
  17. krolik

krolik Пользователи

Симпатии:
    0
    Я старше на 5,5 лет

Думаете есть шанс, мне больше 20 :)

18. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Не смешите мои ботинки!!! Это очень небольшая разница.Krolik, давай на "ты". Я тоже немного постарше 20. У меня подруге 27 лет, а ее мужу 22, сам предложил ей замуж выйти (она не хотела), боялся наверное потерять. А когда мне было 18, я встречалась с мальчиком (только так его можно было тогда назвать), которому было 15!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей