Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Аэроплан Т-50 испытывает трудности. Российский самолёт "пятого поколения" накрылся медным тазом.

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем Shurup56, 28 апр 2015.

1. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    Мыльный пузырь надутый СМИ, похоже сдуавается.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.239
    Так СМИ же надули...

4. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    Знаете слово, в котором шесть согласных букв подряд?

Российские СМИ без приказа ВЗБЗДНуть боятся.

5. патр

патр челек

Симпатии:
    318
    Это так и есть.

6. патр

патр челек

Симпатии:
    318
    Вообще невозможно что то в нашей стране улучшить не изменив кардинально стержень страны. Так что так и будет у нас где то успех а где то полное гумно.

Нужен России такой правитель который изменит в стране все причем на много мтолетий вперед. А пока что в российской истории такого не было абсолютно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Ну пидорга Погосяна не зря в нахх отправили, пиарщик хороший с него, а толку ноль, вреда больше чем пользы. Слюсарь пришел, надежда на возрождение авиапрома появилась. дай то бог!

9. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    Ну да, без денег фсё сделает!

Всего то 25 лет страну разворовывали, счас он за время пятилетнего контракта при недостаточном финансировании усё наладит.

Стрелочников менять, много ума и средств не надо, если основная цель мозги запачкать населению, а не решить проблему. [​IMG]

Василий Сычев. (http://lenta.ru/articles/2014/09/05/fgfa/)

Индийские денежки уплывут и самолёту звиздец. Так горит двигатель.

10. вовеки

вовеки Пользователи

Симпатии:
    2
    политрук,

а чо ты вдруг так взьерепенился?

еще когда было понятно что т-5о..никчорту.

но министр-президент ему апладировали.

и даже из утюга расказывали..

"да мы"..."первое в мире" "обогнали"...

11. Всё равно Виктор

Всё равно Виктор Пользователи

Симпатии:
    28
    Статья рассчитана на идиотов. С ПАК ФА всё в порядке и если динамика сохранится, он будет первым в мире боеспособным самолётом пятого поколения.

Почему первым? F-22, давно снятый с производства,

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, устарел и небоеспособен. F-35 изначально уступает характеристиками, программа оказалась оказался безумно дорогой и с кучей не решенных технических проблем. Кажется, столь проблемного самолёта в мировой истории ещё не было. Материалов на эту тему вагон, причем про очередной фейл появляются каждый месяц, очередной на днях читал, причем даже всерьёз обсуждают

.

Китайцы как минимум завязаны на российские движки.

И в этой сфере идёт информационная война. В проект F-35 вложила деньги куча стран, ему нужна информационная поддержка. Весь негатив по ПАК ФА идёт из Индии, которую в своё время привлекли из-за недостатка средств. Но времена изменились, деньги появились, делиться технологиями с Индией сегодня никто не спешит. Индийцы крайне недовольны. Другой момент - в Индии масса желающих освоить миллиарды долларов на разработку, для этого проект с Россией надо прикрыть. Т.е. и американцам и некоторым индийцам крайне выгодно представить ПАК ФА в негативном свете. Вот и читаем бред по ссылке.

Касательно сокращения закупок - сейчас существует два экземпляра для наземных испытаний, шесть опытных летают, ещё четыре кажется лётных строятся. Итого 12. Борисов сказал, что следующие 12 армия закупит для испытаний и уже после, когда протестируют, внесут изменения и т.д., т.е. доработают, армия будет закупать партиями.

В целом удивительно, как после провала 90-х Россия умудрилась в кратчайшие сроки создать такую машину с нуля.

12. вовеки

вовеки Пользователи

Симпатии:
    2
    с какого нуля?

какую машину?

ее на крыло еще лет 6ть ставить надо.

свои пропутинские лозунги двигай в другом месте..."знаток".

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    Двигателя не существует пока в принципе, тока на бумажке.

Когда сделают, доводить надо несколько лет.

После 17 года начнём дорабатывать "сырой" двигатель. И будет видно, что это за самолёт, пока это "пионерский моделизм" для показухи. Распил денег, Индия не хочет давать свои деньги пилить [​IMG] . А у России не хватает.

Кстати даже в самые лучшие времена, не получались у нас моторы и электроника (авионика) авиационные, а сейчас вообще развалено всё СССРовское. Самолёты строить, это не сырьём торговать.

15. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    а че получалось? :huh:

16. Ийя

Ийя Qui gladio ferit, gladio perit

Симпатии:
    5.017
    Т.е. все наши самолёты либо летают без моторов, либо с не нашими моторами?

17. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    С плохими моторами летают. Прожорливые, очень шумные, низкий моторесурс, не экологичные. Советские пассажирские самолёты не пускали во многие страны мира. По сравнению со средними мировыми моторами не котировались. Ведь все знают, что турбореактивные моторы в серию запустили фосшистские немцы. Советы долгое время копировали их. Копия всегда хуже оригинала. Не сложилась отечественная ШКОЛА моторостроения. Даже тот мизер, что сложился, уничтожен дерьмократами-ворами. Школа создаётся многими десятилетиями.

А про электронику (кибернетику) И.В. Сталин в своё время сказал - лженаука. Так и отстали на много лет ( навсегда - как сказали японцы ).

А после 90-х ничего не разрабатывали, уничтожали Советские заводы, торговали газом, нефтью, лесом...

А на вертолёты МИ-8 моторы только Ненька-Украина делала. Вроде в Питере собирались воспроизвести, не знаю что вышло, скорее всего-ничего.

Последнее редактирование модератором: 2 май 2015
  18. Reader2.0

Reader2.0 Пользователи

Симпатии:
    33

19. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    Шариться в ВИКИ - моветон!

Россия вытеснит «Мотор Сич» с рынка вертолетных двигателей -

Вишь-подишь, и в Питере чё то делают.

А на руинах ЛОМО лично комешки пинал после вывоза станков в металлолом...

20. Ийя

Симпатии:
    5.017
    Быстро Вы меняете своё мнение :rolleyes:

21. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    В каком месте я изменил своё мнение?

22. Reader2.0

Reader2.0 Пользователи

Симпатии:
    33
    Почему? А утверждать, что этот двигатель делали только на Украине-не моветон?

23. пчела Майя

пчела Майя Пользователи

Симпатии:
    1.216
    Т.Нюра придёт и всё расскажет.

Где мы, что и как?

24. Ийя

Симпатии:
    5.017
    Поливать грязью Россию неважно даже по какому направлению у некоторых не моветон, а вероятно практически "дело чести". И неважно, "что не знают точно, но предполагают, что всё-равно ничего" хорошо сделано не будет.

1 человеку нравится это.
  25. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    Это у Вас называется "поливать грязью", я называю ГОРЬКО СОЖАЛЕТЬ об украденной у меня стране - Советском Союзе.

И этот огрызок, который Вы называете Россией, для меня - заграница, я родился в другой стране, состоял в другой партии, присягал на верность другому народу. В моей стране деревья были выше, трава была зеленее, небо было голубее.

Правительство честнее и люди добрее.

И делалось всё хорошо или отлично, личная ответственность была, откупиться было нельзя. В газетах или ПРАВДА или тишина.

По прежнему убеждён, что ничего сделано ХОРОШО не будет, ну только если китайский ширпотреб продать или Сколково распилить. [​IMG] что уже и сделано! Можно ещё нефть и газ украсть у детей и внуков наших и продать за безценок, лишь бы не работать.

1 человеку нравится это.
  26. Ийя

Симпатии:
    5.017
    Да, именно так я и называю - поливать грязью - это когда ничего хорошего о своей стране человек сказать не может, даже если и не знает чего-то, но всё-равно видит и ожидает только негатив.

Сожалейте сколько угодно. Только я ведь тоже родом из СССР. И страна состоит в первую очередь из нас- людей и нашей личной ответственности. Или вот так сразу сюда других людей завезли, когда союз рухнул? Вы знали честных и добрых? Я знаю таких и сейчас. И хоронить свою страну и всех живущих здесь не собираюсь.

Не дождутся...некоторые.

А про личную ответственность вот что я Вам скажу - не надо никогда от кого-то что-то ждать. Начинать хорошо всегда с себя. Еще в детстве меня отец научил одному стиху:

И если я гореть не буду,

И если ты гореть не будешь,

И если мы гореть не будем,

То кто ж тогда рассеет тьму?

Назым Хикмет.

27. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    О, как Вы поздно спать ложитесь. У меня пиво кончилось, успел сгонять по новой.

Про "рождённую в СССР" не надо говорить. На мой взгляд СССР кончился в конце 80-х, потом была муйня. Не думаю, что Вам в 1980-1985 было достаточное количество лет. Надеюсь, что Ваш папа объяснил вам разницу между "гореть душой за национальную идею" ( она - идея, у Вас есть? Зажгите меня) и поливанием бензином мусора.

Не могу гореть в одной поленнице с Прохоровым и Абрамовичем, как то сразу затухаю. Вы, IMHO, не горите, а просто раздуваете вяло тлеющую кучку навоза. Это антинародная позиция. Назвать вслух недостаток это наполовину преодалеть его. Поверьте, мне инженеру, очень горько было на протяжении 25-ти лет смотреть на всё происходящее и говорить - ЧТОЖ ВЫ ССУКИ ДЕЛАЕТЕ?

Счас Мур или Галанова придут..накажут.

По теме есть чо? Или пошли во флуд.

28. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    Да, забыл про личную ответственность. Огласите пожалуйста границы Вашей личной ответственности. Ну за что я лично могу с Вас лично спросить? Вы за что отвечаете в огрызке нашей страны?

Как говорил нам наш преподаватель в своё время: " Вы можете сколько угодно наказывать меня за положение на Синайском полуострове, от этого ничего не изменится. Лучше будет дать мне пару танковых дивизий, а потом спросить."

Иванов. Генерал-лейтенант.

Так что сидите на попе ровно.

Своим детям ответите про свою "личную ответственность", а они спросят, чтож ты натворила мама с нашей страной.

29. Балодя

Балодя Пользователи

Симпатии:
    409
    любая новая техника испытывает трудности..

ее постепенно доводят,как булаву или с-400..

будем надеяться ,что и т-50 доведут))

30. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    Ктож против, доведут лет через ...дцать, звиздеть только не надо, а то андруша подумает, что пора в бой.

Ничего личного, обсуждаем фанерку- макет.

31. Ийя

Симпатии:
    5.017
    В Ваших словах сплошное разочарование от жизни и от страны. И взгляд на всё именно через призму этого. Это Ваша позиция? Вам так легче живется, когда вокруг виноваты все? Это Ваш выбор. И я даже не собираюсь Вас "зажигать". Мне это не нужно и вижу, что бесполезно.

"Так что сидите на попе ровно." (с)

Я Вам уже сказала- начните спрашивать с себя. У каждого есть личная ответственность. И Вы сами знаете границы своей. И с меня те, кому положено спрашивают - можете не переживать. Вам же я не обязана отчитываться.

32. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    [SIZE=18pt]П О Н Я Т Н О[/SIZE]

Как всегда большой

[SIZE=36pt]"0"[/SIZE]

Желаю удачи! :air_kiss:

33. Guest

Чем ты отличаешься от тех, кто перед ВОВ поливал грязью военную мощь Красной армии?

34. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    250
    В лагерях не сидел, а позиция та же самая, мы с ней победили!

может всё впереди?

Все равно н@ебу, дадут 10, а я через год сдохну!

35. Guest

Напомни - кто и когда победил с позицией срать себе на голову?

36. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Не знаю, кто мог поливать в сталинские времена, но поливал правильно. Армия была абсолютно не готова к войне, иначе немцы не дошли бы до Москвы.

37. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    194
    Вся Европа была не готова.

И если бы не Сталин и Советский народ до сих

пор бы сидели по концлагерям..... американцы так бы и не летали в космос.

И вообще радует что сегодня мы готовы к войне...с Грузией,Украиной...

со своими же.

Очень мудрое руководство сейчас...

38. Guest

Нынешние фашисты дойдут до Москвы, если США надумает напасть на нас?

39. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Надеюсь, у нас достаточно сильная армия, чтобы война даже не началась

40. Guest

Мудрая мысль.

Вот и весь план Путина: "Вы там мочите друг друга, как хотите, а к нам лучше не лезьте".

41. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    ))Спросил кого...Она только бла бла бла и намекнуть на преемственность может.Где Ийя и где СССР? Какие вообще вопросы. Думала бы головой не рассуждала бы про "личную ответственность" в этой стране. Она за себя ответь не сможет, молчу уже про страну. У нее отняли право выбора,а она и не заметила. Ей гадят на голову-она и не протестует. Ей сказали "Кругом враги!", и она закричала"Ура!".

Не стоит обращать внимание на легковесную молодежь. Поколение айфонщиков и зомбоящика не имеют собственного мнения, не говорю даже о выборе. Аллаверды.

42. Всё равно Виктор

Всё равно Виктор Пользователи

Симпатии:
    28
    viola349: Кедми адекватно рассуждает о возможном конфликте - неприемлемый урон. Россия не может захватить и оккупировать США, но в случае противостояния способна нанести такой урон, что в текущем раскладе сил делает военное противостояние невозможным.

Второй момент - высокий болевой порог. Об этом рассуждали многие западные политики после в общем-то провала санкций. То, что оказало бы серьёзное воздействие на большинство народов и стран, на Россию особого эффекта не произвело. Народ привык терпеть, вдобавок сейчас идеология подтянулась.

Ну и третье - для России любая война это война на выживание. А это изначально позиция сильного, поскольку снимает любые ограничения на возможные действия.

Так что сильно сомневаюсь в возможном военном противостоянии. Экономика. идеология, цветные революции, не дай бог эпидемии, это возможно. Война нет. Или мы чего-то не знаем.

43. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Пока еще способна,но все меньше и меньше.а главное-кто примет решение? Люди у которых там дети-внуки и "трудовые" сбережения? Что их держит здесь? Холопи и прихватизированное. А там у них все, да еще и "законное". Дураки они сжечь свое ради чужого? Сдадут они всех и спокойно,как меченный будут "догнивать "на западе.

44. Ийя

Симпатии:
    5.017
    Хм, а Вы оказывается не только злобный, но и еще глупее, чем я предполагала.

45. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    это ваше личное воображение,а то что сказано верно могут подтвердить все окружающие. Да в принципе вам ваш оппонент об этом сразу и сказал,чего уж тут...

46. Ийя

Симпатии:
    5.017
    Говорите за всех окружающих. Чтож, еще раз подтвердили моё предыдущее наблюдение о Вас :)

47. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Насчет войны прочел у Ю.Никитина * - Представьте себе Шварценеггера, который прогуливается по

центральной улице. Он в хорошей форме, жизнью доволен, ему улыбаются

женщины, на нем костюм от Кардена, ботинки от Ле Монти, а пахнет от него

мужественным лосьоном Деним. И вот навстречу прет пьяный ниггер...

простите, американец афро-азиатского происхождения, пьяный в задницу.

Завидев Шварценеггера, кидается к нему с намерением подраться. Что делать

Шварценеггеру?

- Дать по шее, - раздраженно ответил президент.

- Но нигер порвет на нем костюм, заблюет дорогие ботинки, а от его

грязных лап месяц будешь отмывать уже не Денимом, а теркой, что скребут

коней. Ниггеру же... простите, американцу афро-азиатского происхождения

плевать, что Шварцнеггер тоже порвет ему его тряпки, облюет его ботинки

или то, что он называет ботинками. Это, во-первых...

Он умолк в нерешительности, президент раздраженно потребовал:

- Что там на сладкое? Выкладывай.

- Второе гораздо хуже, - вздохнул госсекретарь. - Шварцнеггеру вряд

ли будет слава от такой драчки, а вот американец афро-азиатского...

Президент прервал:

- Этот кабинет надежно защищен от прослушивания. А негры и есть

грязные твари, не стесняйтесь.

- Гм... так вот этот ниггер будет счастлив, подраться с таким героем!

И уж выложится до последней капли крови, до последнего вздоха.(с) Не обращайте внимание на неполиткорректные выражения, идея в том, что богатой стране нет никакого смысла начинать войну на уничтожение.

48. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.732
    Корея, Вьетнам, Ирак, Югославия, Ирак, Афганистан...

49. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Разве это были противники... А во Вьетнаме воевали еще и наши. И вот там результат получился иным

50. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.732
    в моих примерах получается США чтоли выступали в роли грязгоно нигера пристающего к респектабельным приведённым примерам?

51. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Мой пост относился к *Нынешние фашисты дойдут до Москвы, если США надумает напасть на нас?*

52. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    194
    Модератор нацист?

53. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    модер-провокатор.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей