Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

сниму квартиру на долгосрочный период в Санкт Петербурге

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Iurii, 30 апр 2015.

1. Iurii

Iurii Member

Симпатии:
    0
    Добрый день,

планирую долгосрочную аренду.

Пригласили в Питер на работу, Сам из Одессы, сейчас решаю вопросы с консульством.

Уже давно хотелось переехать в Россию, а на фоне событий в Украине с радостью согласился на работу.

Первый месяц сам, потом прилетят ко мне супруга с дочкой 5 лет.

Кто рассматривает сдачу однокомнатной квартиры на троих пишите, придется потесниться первое время нам, так как бюджет ограничен.

Планируем получать гражданство России в процессе проживания уже общаюсь с юристами.

Мы очень брезгливо относимся к жилью и ищем чистую, приятную, уютную квартиру с хорошей атмосферой.

Поэтому готовы потесниться в однокомнатной но очень чистой, желательно в новострое, желательно с стоянкой рядом или чтобы можно было арендовать паркинг в этом же здании.

требование к квартире:

1) система обратного осмоса для очистки воды;

2) не ванная, а душевая кабинка;

3) кировский - адмиралтейский район

В общем квартира нужна поближе к офису, чтобы не терять время на дорогу

офис по адресу БЦ Желтый угол

Санкт-Петербург Кировский район, м. Кировский з-д, м. Нарвская, Маршала Говорова, д. 35

Метро: Кировский з-д (1.4 км до метро), Нарвская (1.3 км до метро) Район: Кировский Другие БЦ в этом районе Округ: Юго-Запад

4) двуспальная кровать желательно один диван раскладной если нет то купим и завезем.

Аренда на 6 месяцев минимум нужна с возможностью пролонгировать договоренность закрепив в договоре.

Аренда нужна с подписанием нотариального договора на конкретный период с возможностью продления

также

Вам (арендодателям) как принимающей стороне необходимо лично посетить районное отделение УФМС (Управление Федеральной Миграционной Службы) и поставить меня на миграционный учёт через месяц дополнительно еще мою жену и дочку.

Шаблон договора найма я предоставлю проработанный моим юристом из РФ, дополнительно будем подписывать расписку за передачу денежных средств согласно номеру договора, также предоставлю.

Такие варианты как переслать документы в ФМС через отделения Почты России меня не устраивает.

Мне нужно быть уверенным лично что Вы это сделали.

Перед подписанием договора, мне нужно получить от Вас копию гражданского паспорта РФ и копию документов на квартиру которую собираетесь сдавать, мне нужно быть уверенным, что именно Вы собственник квартиры.

Агенство недвижимости может предложить вариант также, соответственно получив свою честную комиссию за сделку, только я общаться буду с хозяином лично и требовать копии документов предварительно проверив их со своим юристом.

варианты типа пропишем в другом месте для миграционной службы или у меня есть знакомые которые решат такой вопрос, а сдадим другую квартиру НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Планирую с Июня 2015г быть в Санкт Петербурге

тел для связи: 38097-379-84-67 Юрий

e-mail: melnichukiurii@gmail.com

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Iurii

Iurii Member

Симпатии:
    0
    желающих сдать в аренду недвижимость нету?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей