Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Доставка вещей с Китая, с сайта Taobao.com. Низкие цены!

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем elusive00, 18 май 2015.

1. elusive00

elusive00 Member

Симпатии:
    0
    Таобао – крупнейшая платформа розничной торговли Китая. Она объединяет огромное число интернет- магазинов, предлагающих товары на любой вкус. Это похоже на большой торговый центр, но отличный от него тем, что не нужно никуда ходить, а можно с лёгкостью покупать что-либо из товаров, не выходя из дома!

Основным секретом сайта является то, что тут выигрывают и покупатель и продавец: продавца не заботят такие проблемы, как аренда офиса, заработная плата сотрудникам, а покупатель получает, в свою очередь, товар хорошего качества по низкой цене.

У нас появилась группа в ВК ►

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

◄ Вступайте, даже если Вы ничего не заказываете! Будут розыгрыши призов! В данный момент группа маленькая, поэтому шанс, что именно Вы получите интересные подарки или спецпредложения велик!

Для оформления заказа нужно:

1) Отправить ссылку на Ваш заказ, кол-во товара, размер, цвет консультанту в группе ВК Даниилу Хриченкову. Так же интересующую информацию можно узнать и по телефону 8-911-001-35-18 любым удобным способом - звонок, SMS, WhatsApp, Viber

2) Дождаться ответа или звонка

3) Произвести оплату товара(-ов)*

4) После поступления денежных средств ваш заказ вносится в список всех заказов

*Оплата товара(-ов) производится по системе предоплаты в размере 30% от конечной суммы. Взимание предоплаты необходимо для избежания не планомерных отказов от товара. Оплата производится либо переводом на карту, либо при личной встрече. Перевод средств на карту осуществляется способом, который Вам ближе. После проведенной Вами оплаты Вы отправляете фото чека, либо фото страницы оплаты с подтвержденной оплатой. Номер карты 4276 5500 3089 5638.

- Общий заказ формируется в течение недели до воскресенья (при заказе в воскресенье, заказ на товар отправляется в конце следующей недели)

- Срок доставки примерно составляет 28-35 дней.

По всем интересующим вопросам обращаться в группу ВК ►

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

◄, либо по телефону 8-911-001-35-18, Даниил.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    А зачем Вы, лишние посредники? Любой человек сам может заказать всё что угодно с доставкой, я делал это много раз. Не вижу смысла в Ваших "услугах".

Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
  4. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    471
    А я - не знаю как заказывать... Научи!

И тут двоякое положение. Если мне пришлют не то, что я хотел... Или бракованый товар... Кого искать? Куда бежать?

А тут... Я считаю - распечатал, посмотрел, проверил... Если, что-то не так - отдал курьеру, забрал у него предоплату, развернул его, дал пня посильнее... И всё!

Да! За это нужно немного переплатить... Но лично мне, так понятнее.

И ещё... Тут, ты хоть видишь, что тебе доставили. Потому, что (я посмотрел у них в группе) - половина товаров таких же, как продают в Fix Prise! Только, в 5-10 раз дороже! Естественно, я лучше пойду за 45 рублей куплю. Но есть и интересные штукенции...

5. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    Там у китайцев всё по русски на

или

. Всё понятно. Репутацию смотри продавана. Большинство из них очень охотно отвечают на мыло, на английском языке - 100%. Если чё заменят без проблем, берегут репутацию, только пригрози что отрицательный отзыв напишешь.

6. Carlin

Carlin Пользователи

Симпатии:
    124
    Кучу всего заказывал на алиэкспрессе, приходило на почту без проблем.) Там защита покупателя действует, продавцу деньги не переведут пока ты подтверждение не пришлешь что претензий нет)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    471
    Дай ссылочку!

Я всё это к тому, что был у меня неудачный опыт....

Несколько лет тому назад, когда только-только появились китайские "Нокии" с двумя симками и ТВ, какой-то чёрт попёр меня в интернет-магазин.

Тогда, я выбрал себе супер-пупер тел! За копейки! Красотища - неописуемая! Цветной ТВ, две симки, сенсорный дисплей, стиллус, защитная плёнка!... Но самое главное - очень и очень оригинальный и красивый телефон! Заказал по каталогу...

Ждал, месяц - полтора. Пошёл получать в посылочный отдел у финбана. Но вся загвоздка в том, что посылку тебе не отдадут, пока не заплатишь деньги!

Заплатил... Выдали... Открыл... Но там лежала совсем другая модель телефона! Меньших размеров, и не красивая!

Я, рванул домой, зашёл на сайт магазина и начал им жаловаться. На,что мне ответили, что если ошибка и произошла, то по МОЕЙ (!!!) вине! Типа, я неправильно указал код товара! А теперь, я должен (за свои деньги!!!) отослать телефон обратно и ждать "правильный" заказ. Но почтовые расходы, опять буду оплачивать - я!

Пришлось смириться и оставить этот девайс себе. Стиллуса в нём не было, а телевизор был чёрно-белый, и экран почти в два раза меньше...

Правда, я его продал, на работе... За ту же цену, что и заплатил за него.

Теперь, с интернет-магазинами, не связываюсь! Лучше, переплачу, но куплю у живого человека, которому можно всё вернуть, или на крайняк по зубам настучать.

9. elusive00

elusive00 Member

Симпатии:
    0
    Насчет Али согласен, но по части выбора товаров - спектр там уже, чем на Таобао. По сути, это всё конторы одного холдинга Алигрупп. А вот насчет тао ру.. А чем они по Вашему занимаются, если не таким же посредничеством?

10. elusive00

elusive00 Member

Симпатии:
    0
    Ну и для сравнения приведу примеры:

По скидке на али часы стоят 571,49р... Без скидки 714,36

Вот ссылка на таобао. С доставкой до Питера с помощью

точно такие же часы будут стоить 530р. Если заказать 2 пары таких часов, они уже выйдут по 485 рублей.

Надеюсь, понятно объяснил. Спасибо за вопросы!

11. Shurup56

Shurup56 Пользователи

Симпатии:
    249
    Альтруисты, однако. В убыток себе работаете. Ну-ну.

Имеете право. Удачи!

12. elusive00

elusive00 Member

Симпатии:
    0
    Ни слова про "себе в убыток" не было. Иначе зачем этим заниматься? Это, все таки, попадает под понятие бизнеса, а бизнес, как известно, включает в себя извлечение прибыли.

Если где-то что-то у кого-то дешевле, то это не показатель убыточности - это раз, а два - потребителю особо не интересно, какие механизмы доставки товара до магазина, если в конечном итоге товар хорошего качества. Потребителя интересует цена, это я по себе знаю. Не нужно беспочвенно злится непонятно на что. Появятся вопросы - обращайтесь! Спасибо!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. elusive00

elusive00 Member

Симпатии:
    0
  15. elusive00

elusive00 Member

Симпатии:
    0

Предыдущие темы