Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А ты запасник?

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 4 фев 2008.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Президент РФ Владимир Путин подписал указ о призыве в 2008 году на военные сборы граждан, пребывающих в запасе.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Готовим мужьям котомки? :boredom:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    О! ништяк, пару месяцев веселухи уставной))) погоняю бойцов))) порадовала, спасибо))

Хмм... сначала выходим из договора об ограничении обычных вооружений, теперь готовим запас... к войне?;)

4. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Я своему каждые три месяца готовлю на 2 дня....а в Израиле каждый не пенсионер мужчина на 1 месяц в году...вот так....у нас дома и автомат и патроны...всё как положено...Турции доверять низяяяя

5. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    В октябре прошлого года меня подписали на военные сборы. Пришёл утром, как назначили. Смотрю на публику и обалдеваю – помойка отдыхает. Все пьют пиво, многие уже неровно ходят, одного просто под руки держат его «боевые» товарищи, чтоб не падал. Я спрашиваю майора, мол, что за клоунов собрали. Он понял ситуацию и говорит мне, что сегодня насобирали отовсюду, кого смогли поймать и если у меня есть возможность, то можно придти через неделю, народ будет адекватный. Так и сделали, прихожу через неделю, и действительно, совсем другой коленкор, хоть сразу марш-бросок.

Самое прикольное было дальше. Привезли нас в часть, сидим возле автобуса, отдыхаем, привыкаем. Час сидим, два сидим, наконец, подходит к нам майор, отзывает в сторонку восемь человек моего района и говорит: «Вы у нас элита, поэтому у меня к вам деловое предложение, у кого нет желания здесь оставаться, с вас четыре бутылки хорошего коньяка, а я вам выдаю военные билеты, и можете быть свободны». Без вариантов и в итоге обошлась эта халява по 250 рублей с человека. Тот же автобус отвёз нас до метро. Народ обрадовался только в городе, всю дорогу переваривали происходящее.

Вот, примерно так всё и было, привет тому, кто узнал в рассказе свою ситуацию и особая благодарность от «элиты» товарищу майору.

6. Alena77

Alena77 Пользователи

Симпатии:
    0
    М-м-да... Нет защитников... :cray:

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Не так страшен чёрт... При Советской власти тоже народ из запаса призывали на переподготовку. Называлось сие явление "партизаны". Взрослые дяди в солдатской форме - та ещё картинка. Сами призываемые искренне радовались - два месяца отпуска от должностных и семейных обязанностей - и, на сборах, бездельничали и водку кушали.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2008
  9. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    А ты запасник?

Да. Ежегодно езжу отмечаться в военкомате. Если наступит время "Ч", обязательно пойду защищать страну, жену, сына. "Косить" не собираюсь, не по-мужски это, лучше на поле боя остаться, сделав всё по-максимуму.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей