Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Продаётся дом в городе Пскове

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем vadik573, 10 июн 2015.

1. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    Продаётся недостроенный (внутрянка) кирпичный дом 120 кв.м с участком 10 соток в Пскове, 4-ый пер. Шабаново. Газ на участке, электричество 380 V, колодец, баня, сарай. Участок ровный. Дом в собственности, участок в аренде (договор о передаче прав). Хорошие соседи, район полностью заселён. Межевание сделано, кадастровый паспорт получен, все документы на руках. Собственник.

Цена 3100000 руб. Торг уместен.

Тел. (953)240-71-16

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      4
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      3
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      4
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      2
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      37,1 КБ
      Просмотров:
      5
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      54,8 КБ
      Просмотров:
      2
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      4
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
  4. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    Газ уже в доме. Покупаем. Весной будет уже 3500000 руб.

5. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    Под чистовую отделку. Газ в доме. Участок уже в собственности. Цена 3300000 руб.

Последнее редактирование модератором: 21 фев 2016
  6. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    ​1680000

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    ​Это вы свою цену предлагаете?

9. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    ​да

10. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Неликвид. К сожалению не Вы одни "попали". Народ сейчас выбирает не абы что, а что бы работа и зарплата была. Расчет стоимости продажи участка и дома составляет 100 % стоимости участка 100 % стоимости от участка вложенные в дом продаются только в суперэлитных местах.У вас получается участок в Пскове ну максимум 1000 000 плюс 500 000 =  1500 000  вот вам и цена. "Delreg" недалеко ушел и то в "стабильные" времена.

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
  11. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    Возможно и неликвид, спорить не буду. Цена соответствует рыночной по этому району. Дом принадлежит отцу, он и ценник назначает. Я бы возможно и выставил бы дешевле, но не за полтора ляма точно, это считай даром отдать, пусть он будет неликвидом лучше. Не продадим, так может и сами туда переедем, а за 1.5 ляма сейчас фиг че нормальное купишь, так что по сравнению с другими неликвидами, у моего еще есть шансы

12. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    Дешево, DELREG. Поторговаться конечно же можно, но не на столько

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    В Девяткино студии в новостройках по миллиону стоят, стало быть у вас 3 студии. Каждую можно сдать за 12000 КУ И иметь пассивный доход в 36000 в месяц. А у вас что дом может? Ну картошку на 10-ти сотках вырастить можно, ну яблони посадить... На мой точка зрения вариант покупки данного объекта нецелесообразен для Питерских людей. Там у вас возможно кому то для житья-бытья можно продать, почему бы и нет? Но для Питерцев я не вижу смысла вкладываться в это. Нет ни выгоды ни целесообразности

15. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    А я и не говорю, что покупать его с целью дальнейшей сдачи в аренду целесообразно. Именно для постоянного проживания, либо как дачу использовать. Предвидя ваш вопрос, кто будет переезжать из Питера во Псков, отвечу - есть такие, особенно люди за 40, которым захотелось тихой размеренной жизни. Мой коллега переехал из Питера во Псков (кстати в частный дом). Покупатели недавно из Питера приезжали. С продажей конечно не срослось и они не ради одного объекта ехали, но выбирали именно дом, возможно что-то и выбрали. Так что ваша точка зрения не совсем верна.

16. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Ага все бросить и уехать в Псков! А чо не на Тенерифи? Дача за хрен знает сколько км... сомнительно. Тем более в Лен области поближе можно дешевле найти. да и в Псковской есть места и поближе и подешевле к СПб

1 человеку нравится это.
  17. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.229
    ​Многие знакомые так делают. На лето сдают квартиру в городе и уезжают на свежий воздух.

Впрочем, из Канады видней. [​IMG]

18. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Псков за лето в миллионник превращается, метро там еще не построили летнее?

Бросаем работу, дела, валим на свежий воздух в Псков! А чо он там свежий то с чего?

А еще и сдают свою квартиру приезжим таджикам, чтоб они все в ней разбомбили, ты когда пишешь иногда думаешь?

19. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.229
    ​Что ты так возбудился?

Людям как-то наср..ть на твое кликушество. Хотят - едут.

Тебе-то что? [​IMG]

20. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    Но ведь бросают и уезжают. А на Тенерифе, я думаю, вообще б легко уехали. А 300 км для вас питерцев вообще не расстояние, у вас многие на работу в день по сотке наматывают

21. vadik573

vadik573 Пользователи

Симпатии:
    0
    Срочно на свежий воздух нужно

22. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    876
     Интересно когда филин с канадской ветки нам рассказывает про СПб и Псков.Только мыслят о себе любимых,(о цене не говорю,а просто о местности).многие родителям-пенсионерам могут купить.Домик очень симпатичный и ,вроде-бы там все прилично,можно жить.Вода,газ эл-во. У меня у родственников дача в Псковской области,целенаправленно там покупали,уже правда давненько,чтобы рыбку ловить(покупать) коптить на Чудском озере.

23. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    может лучше этот домик?

и земли побольше:

а вот уже бюджетный вариант:

Кароче можно дачу и поближе к СПб и подешевле найти.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей