Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

юридические услуги помощь по всем вопросам

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Iurii, 20 июн 2015.

1. Iurii

Iurii Member

Симпатии:
    0
    Предлагаю работу в области продажи юридических карт.

Я купил себе такой пакет, он мне очень помог с эмиграцией, так как новая страна и каждый шаг нужно делать только законно.

не знание законов не освобождает от ответственности.

Когда клиент платит за годовое обслуживание карты тем самым получает возможность 24 часа в сутки 365 дней в году в любое время получать любую письменную и устную консультацию профессиональных юристов, вы за это получаете с проданного пакета % с учетом того что пакет купите, если у Вас нету денег купить пакет и пользоваться такими услугами, Я могу завести клиента под свой пакет и перечислю Вам за то, что нашли клиента % от проданного пакета

платите напрямую в компанию через их сайт, подключаю через свой интернет кабинет.

Принцип работы:

не нужно стоять на холоде, продавать карточки! это бред и время потраченное для Вас, не нужно уделять этому свое драгоценное время в определенных местах!

Вы просто сообщаете мне, что человек хочет подключить услугу, пишите мне по смс или на почту

1) e-mail клиента

2) ФИО

3) Мобильный телефон клиента

4) текст из паспорта где выдан и кем, адрес прописки чтобы внести в систему

и я его подключаю.

после клиенту приходит смс с логином и паролем на телефон и линком.

клиент сам заходит оплачивает через кабинет с карты стоимость услуги.

как только оплата прошла и деньги поступили в течении двух рабочих дней представитель компании созванивается по указанному телефону в регистрационной карте с вами и переуточняет туда ли высылать карту.

Вам всего лишь нужно

проводить время так как и проводите, работать или отдыхать

и в процессе времяпровождения по возможности знакомым предложить данную услугу.

телефон мой для связи

8(965)814-82-80 Юрий

все детали расскажу по телефону

сайт компании

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ежедневно каждый сталкивается с огромным спектром вопросов, даже не осознавая, что становимся участниками правовых отношений, и не оцениваем их важность. Современному человеку не хочется думать о проблемах, да и времени на подобные мысли просто нет. За советом мы обращаемся к близким, друзьям, коллегам,Google, который ведет на форумы с миллионом разных мнений, также дорога к юристам может занять продолжительное время, при этом нет гарантии оперативного и приемлемого решения. О юридической помощи мы вспоминаем только тогда, когда ситуация выходит из под контроля. Однако можно избежать сложных ситуаций, нервного напряжения и траты денег, если вовремя обратиться к экспертам в области права.

стоимость пакета 310 usd /в год "Advogrand Gold region (RUS)"

это 25 usd в месяц, как абонплата за телефон с интернетом, за то всегда спокойны за решение любой экстремальной ситуации.

или "Комплект Advogrand Gold" за 570 usd включающий юридическое обслуживание не только на территории России но и на территории Казахстана, Польши и Украины

так как представительство и операторы сидят в этих странах 24 часа в сутки в ожидании оказать помощь в юридических вопросах

Еще один момент, после того как я зарегистрирую клиента и он получит смс с логином и паролем (после чего логин поменять может самостоятельно в кабинете после оплаты)

1) Advogrand Gold region (RUS)

Оплатить(в левой колонке)->в строке пишите адрес проживания->сохранить->Страна получения заказа(Россия)->

Далее если Вы оплачиваете пакет Gold RUS:->нажимаем кнопку «Start» ставим (плюс) в колонке «Комплект Advogrand Gold region (RUS)» получится сумма

310usd нажимаем кнопку далее, Меняем отметку на «Карта универсальная»

Ниже указываем адрес доставки Универсальных карт по стране Россия

Там все просто в графах, нажимаем кнопку рассчитать доставку и получаем 4.14 USD

итого сумму к оплате 314.14 usd и оплачивает клиент банковской картой напрямую

2) Advogrand Gold 4 страны (Россия/Польша/Казахстан/Украина)

Оплатить(в левой колонке)->в строке пишите адрес проживания->сохранить->Страна получения заказа(Россия)->

Далее если Вы оплачиваете пакет Advogrand Gold" 4 страны (Украины/Россия/Польша/Казахстан):->нажимаем кнопку « Клиентский»

ставим (плюс) в колонке «Комплект Advogrand Gold» получится сумма 570 usd

нажимаем кнопку далее, Меняем отметку на «Карта универсальная»

Ниже указываем адрес доставки Универсальных карт по стране Россия

нажимаем кнопку рассчитать доставку и получаем 4.14 USD

итого сумму к оплате 574.14 usd и оплачивает клиент банковской картой напрямую

вопросы в которых помогут Юристы:

например:

-Меня затопили соседи, что делать?

- Я приехал в Россию на ПМЖ, куда идти, что писать, какая последовательность и.т.д

- Моего ребенка не берут в детский сад, что делать?

- На каких основаниях и в каком размере назначается помощь при рождении ребенка?

- Остановили на улице неизвестные люди. Утверждают, что являются сотрудниками милиции и требуют паспорт, что делать?

- Пришел в магазин купить товар, а у кассира нет сдачи, заставляют разменивать деньга самому, что делать?

- При обращении в страховую компанию с заявлением о выплате по договору ОСАГО у меня отказываются принимать документы, ссылаясь на то, что их не хватает правомерно ли это?

- Банк не выдает кредит, правомерно ли это?

- В каком размере необходимо заплатить налог при продаже квартиры и как это сделать?

- У меня не принимают заявление сотрудники милиции, как быть?

- Собственник автомобиля оформил доверенность на физ лицо. Поручителем продан авто.

бывшему собственнику авто пришло уведомление из налоговой инспекции о необходимости уплаты налога, правомерно ли это и что делать?

- В отношении меня сотрудник полиции составляет административный материал, какие у меня права в этом случае?

- Освобождение от уголовной ответственности путем примирения с потерпевшим

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2015
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей