Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Любовь длинною в жизнь... Длинно, но коротко не умею)

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем PenTTagon, 11 фев 2008.

1. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    Привет Всем. Сижу вот слушаю хороший джаз... И появилось какое то настроение написать).

Я не хочу найти выход, не хочу искать ответов. Просто хочу рассказать как оно бывает в обычной, серой нашей жизни. И что для меня значит фраза "любовь" длинною в жизнь.

Я знаю ее сколько помню себя самого... И люблю ее я ровно столько же. Первый раз который я помню был в три года [​IMG] Мы сидели в песочнице. И уже тогда я знал что мне хочется с ней быть. Мы росли с ней в одном дворе, в одном подъезде... Наши родители благодаря тому что мы все время были вместе тоже подружились... Мы стали лучшими друзьями.

Потом был переезд в другую часть города, стали реже видется, но я всегда приходил на ее день рожэдение и 8 марта [​IMG] Даже без приглашения. Я так и не смог ей ничего сказать. Я видел всех ее парней, это были мои друзья... И только когда пошел в армию... За день до отъезда, на проводах, она поняла... Верней услышала это прямо за столом...Ведь все мои родственники и друзья всегда знали кому принадлежит мое сердце... Вы бы знали как я тогда покраснел... Она пришла на проводы уже с мужем... Она рано вышла замуж, просто захотелось сбежать от родителей... Она даже написала мне письмо... Что очень благодарна и все такое... А что может еще человек сказать...лучшему другу, который в тебя влюблен.

Я пришел из армии, и тоже женился. Просто от того что невыносимо было больше это терпеть. Ведь я все так же любил ее, а сделать ничего не мог... У нее уже появился ребенок. Женился быстро, месяца через 3 после знакомства. Ну да об этом надо отдельно))) Не хочу. Через год понял что это не то... Совсем не то что я хотел. И развелся....

Наверное до класса 9 я был очень нерешительным человеком... Если можно слово очень я умножу...раз так в 20. В общем обычный первостатейный слабак. Коих много в школе. Но в 10 классе, со мной что то произошло... И я начал постепенно вживаться в этот суровый и беспощадный мир. Все оказалось так просто. Быть наглее, нахальнее, но при этом не терять чувство такта перед тем кем нужно...Я начал жить...А не существовать... Это я к тому, что нерешительность начала постепенно уходить... Да поздновато как то [​IMG]

В общем так прошло несколько лет. Мои чувства к ней не изменились ни на йоту... Мое желание быть с ней становилось тем сильнее, чем становилось невозможней... Я уже развелся, работал в хорошей компании, на отличной должности... Ее ребенку уже было... 2 с чем то года...И муж... За пол года до этого я уволился с работы которую любил, ушел от родителей, снял квартиру... И начал строить свою жизнь. Почему ушел с работы... Причинапроста. Мало денег. И вот одним из ведущих менеджеров одной из компаний... Я понял что могу добиться всего, всего что моя душа пожелает. Причем все всегда давалось на ура и с маху.

Я пригласил ее в ресторан. До этого мы не общались с глазу на глаз... Наверное года три... Она была удивлена. Мы пришли в мой любимый ресторан. Живая музыка, вино, спокойная атмосфера, мало людей вокруг... Мы проговорили...часа наверное 3-4. Я сказал ей что очень ее люблю, и что любил всю свою жизнь. Она вспомнила всех моих друзей с которыми она дружила...(спросила как же я терпел...) А как можно было не терпеть... Любовь чтука жестокая... И к сожалению не всегда взаимная... В тот вечер я получил этому точное доказательство. Она сказала что я самый лучший в мире друг... Но не более... Вечер закончился... Хорошим таким...ДРУЖЕСКИМ поцелуем...

И началось... Сначала смски каждый день...Потом по нескольку раз в день... Потом мы уже писали друг другу обо всем подряд... Через неделю пошел смс секс... И тут ОСТАПА ПОНЕСЛО [​IMG] Уж что что а напписать то я могу такое.... Длилась вся эта эпопея около 3 недель...Может месяц. И я пригласил ее на ужин к себе... Купил вина, приготовил ужин... Она пришла...

Мы пили вино говорили о пустяках... И в какой-то момент я почувствовал что больше не могу сдерживаться!!! Я поцеловал ее... Ооооо... что это был за поцелуй. Было ощущение что радость и возбуждение всего мира соединились в этом первом...столь долгожданном поцелуе... В нем было все, и долгие годы ожидания, и безмерная радость, а какой был вкус у ее губ... У меня до сих пор бегут мурашки... В тот момент я понял... Она должна быть рядом любой ценой... Дальше была ночь... Вернее вечер. Мы занимались любовью... Я отдал бы год жизни...лишь бы повторить это ощущение! Это был не секс. Это было соединение двух очень близких и знакомых друг другу душ... Оказалось что все что было у меня до этого было просто движением взад и вперед с выбросом адреналина..не больше.... Я чувствовал ее дыхание, все ее изгибы, звуки которые срывались с ее губ просто наполняли сердце безграничной любовью... После этого она произнесла прикольную фразу..."Ты единственный кто любил меня саму...А не себя во мне..." Это было для меня наивысшим комплементом... Ведь я действительно хотел доставить удовольствие больше ей чем себе... И за это я получил то же самое в ответ...

Но сказка говорят быстро кончается... Мы встали, оделись... И пошли по своим делам... Я пошел на работу...потому что дома находиться было просто невозможно... Повсюду был ее великолепный запах... Я с 16 лет стал трудоголиком, поэтому на работе никого не удивил ночным визитом... А она поехала домой... К мужу и дочке.

Таквсе и началось... Она сказала что давно пожалела о своем браке, но ребенок не давал ей уже другого выхода.... Но сказала что мужа она не любит. Я часто был у нее в гостях, причем муж прекрасно знал как я к ней отношусь (об этом ему говорили все) Я и не отпирался. Как то в очередном разговоре с ним он сказал что знает о моих чувствах, но она его, у них есть ребенок и она останеться всегда со мной... Как он ошибался. Я увозил ее в клуб, пока он спал. Просто как то раз позвонил ей в 2 часа ночи и сказал что мне не важно как но я приеду за тобой через полчаса. И приехал... Муж так и не узнал что его жена ночью была со мной в клубе. Когда его небыло...Мне было очень стыдно перед Настенькой (это ее дочка), когда я был у нее дома она подходила и убирала мою руку с ее руки со словами "Дядя нельзя!" А ведь ей было всего два годика... Как было смешно когда я оставался после очередной гулянки ночевать у них... И она тайком ночью перебиралась ко мне на диван... Мы тогда сошли с ума... Но это было так приятно... Нам так хотелось быть вместе...

Через некоторое время она позвонила и сказала что муж с ней разводится... И она переехала к родителям... Мы стали официальной парой... Но не надолго. Я уехал в другой город, и пол года мы перезванивались каждый день, умудрялись даже ругаться и мириться по телефону... Уехал потому что мне было мало границ моего города... Я знал всех и все знали меня... Но к сожалению не сложилось и я вернулся...Мы опять стали парой...Прогулки, страстные ночи... Я попробовал открыть свое дело... Но пролетел. Причем очень круто... И как то раз пришел к ней и сказал что нужно сходить на вокзал сегодня вечером... Точнее через 2 часа. Она спросила: "Проводить кого-то" Я ответил:"Да...Меня" Я уезжаю, у меня срок 24 часа чтобы покинуть границы города, края а желательно и региона... На кону стояла просто напросто моя жизнь... И я уехал... Это было ужасное состояние... Я не сказал ей ничего... Как дальше быть, чего ждать, вместе ли мы... Я этого не знал и сам... Я помню вагон, а в окне стояла она, Настенька и мой лучший друг... Это был единственный раз когда я заплакал... Заплакал от того что впервые в жизни не могу ничего сделать... Поезд тронулся..В руках у меня была одна сумка с вещами... И немного наличных... Так началось мое путешествие в Санкт-Петербург... Но это совсем отдельная тема... Если найду где об этом рассказать то напишу)))

Дело было в декабре... Ближе к новому году. Я купил компьютер и начал перепичываться с ней и ее подругой. Тема о НАС как о паре, не затрагивалась в принципе... После долгих и мучительных размышлений я пришел к выводу что стоит попробовать начать все с начала... Верней ее подруга сказала "А что ты теряешь"... И я подумал действительно... И я спросил у нее прямо, любит ли она меня, и хочет ли быть со мной... Она сказала.... Что нет. Не любит меня так как я себе это представляю. Сказала что я очень нежный, заботливый, ласковый, что знает что я люблю и ее и ее дочь, но любви в ее чистом виде нет... Но что она очень хочет быть со мною рядом...Если меня устраивает то приезжай сам или жди когда приеду Я...

И я согласился... Я согласился на то чтобы быть с ней рядом, на то что должен буду постоянно быть готовым к тому что она может влюбится в кого-то, на то что в ссорах наших она всегда будет упоминать что я знал на что шел... Я на все это согласился... Мне очень важны эти два маленьких человека... Она и ее доченька... Нет больше людей на этой земле к кому я относился бы так же... Я хочу сделать все чтобы она была понастоящему счастлива. Если получится...со мной. Нет, значит не судьба, но покрайней мере я не буду ни о чем жалеть в старости сидя перед камином и мечтая о том что как бы было если бы я попробовал... Я сделаю все чтобы она выбралась с той дыры в которой живет. Питер чудесный город, и он кардинально отличается от москвы... Хотя возможностей тут не меньше... Даже если она и не будет со мной через несколько лет... Я буду знать что ей и ее дочке суждено жить в хорошем городе...Где люди в метро читают, а не посылают друг друга...Где спросив в какой стороне такой-то адрес..Человек улыбнется тебе даже если и не знает... Но попытается помочь... Скажете что я слишьком наивен... Поверьте мне нет. Я жил во многих городах... И знаю что искал я всегда именно его. Будь что будет. Зато я знаю к чему стремлюсь, чего добиваюсь, и знаю что никогда об этом не буду жалеть... Ведь человек жалеет не о том что он сделал... А о том чего НЕ сделал...

Искренне Ваш. Penttagon.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Penttagon, очень красивая история и романтичная. Я желаю вам удачи и надеюсь, что у вас все получится!!!

4. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Случается же еще такое на свете..

5. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    :) Вы не поверите... Я ее послал. История закончена. Слава Богу.

6. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Почему??

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. невидима и свободна

невидима и свободна ...

Симпатии:
    11
    PenTTagon, главное сохранить друг о друге светлую память и отпустить все обиды. Это не значит, что вы не будете больше любить. Будете. Но уже по-другому.

Желаю Вам счастья. Вы сильный, благородный, искренний человек.

Всё будет!

9. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Ну вот, отмучились! Желаю Вам удачи в будущем и не омраченных ничем любовных отношений с другой девушкой!

10. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    Да уж...ну что ж - хозяин-барин[​IMG] главное, чтобы потом не было сожаления о содеяном...

11. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    Сожалений нет [​IMG] Все очень хорошо мои дорогие [​IMG] Энергии столько что готов делиться [​IMG][​IMG] :D

12. КоТёНоЧеК

КоТёНоЧеК Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну вот, такая красивая история и так банально всё закончилось. [​IMG] Ещё одно подтверждение что вечной любви не бывает. :(

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Бывает... любовь к себе. [​IMG]

15. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    А что ты подразумеваешь под словом вечная любовь? Наши дедушки и бабушки прожили всю свою жизнь рука об руку как они говорят... И неужели ты действительно считаешь что это любовь? Это воспитание, общественная политика, нравственное мироощущение, да миллион всего... Только не любовь. Я не хочу жить в рамках чужих принципов, Я слишьком привык к свободе... Я искренне любил и люблю всех своих девушек. Даже бывшую жену [​IMG] Но я сц...а непостоянный. Так что увы и ах... Пойду пивка хряпну. Чет как то нехорошо <_<

16. Radiovolna

Radiovolna Пользователи

Симпатии:
    0
    Наверное вечной нет, но есть самая-самая. Как Лиля Брик у Маяковского)

17. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    А Я надеюсь что САМОЙ САМОЙ я помнить не буду никогда... Потому что так приятно осознавать при следующем знакомстве А ВДРУГ ЭТО ОНА :D

18. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    А я думала, что у многих мужчин возникает непосредственно при знакомстве мысль А УДАСТСЯ ЛИ ЕЕ ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ?! [​IMG] :xexe:

19. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Это вторая :xexe:

20. Жестокий Ангел

Симпатии:
    0
    Нет, я знаю, что это первая!

21. маргаритка

маргаритка New Member

Симпатии:
    0
    у автора лирературный дар. а поповоду содержания - любви не видно, только достижение желанной цели и потеря интереса к своему объекту страсти

22. PenTTagon

PenTTagon Пользователи

Симпатии:
    0
    Ты зришь в корень однако [​IMG] Я пришел к таким же умозаключениям [​IMG]

А про дар эт конечно слишком... :)

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2008

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей