Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

5 причин, по котрым мужчины отказываются от секса

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Эльниньо, 11 фев 2008.

1. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.478
    "Далеко не все мужчины страдают гинекоманией - усиленным половым влечением к женщинам. В то время, как большинство женщин считает, что мужчины постоянно хотят секса (многие исследования это подтверждают), представители мужского пола часто вообще отказываются от секса со своими подругами и женами...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Опросы показывают, что около 20 млн пар в США живут без секса. Около 20% - занимаются любовью менее 10 раз в год.

FOX News рассматривает 5 причин, по которым мужчины отказываются вступать в интимные связи. Сайт ссылается на книгу "Он больше не может" (He's Just Not Up for It Anymore), в которой проблема рассмотрена на примере 4000 мужчин и женщин, живущих в браке без секса.

Выяснилось, что пары не только избегают непосредственно половых контактов, но и отказываются от поцелуев, объятий и взаимных ласк.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень актуально.

4. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Не могу в это поверить!!!

Касаемо американских мужчин, это возможно и правда[​IMG](( но это,точно не про русских!!!

5. Луч света

Луч света честная дурочка

Симпатии:
    12
    почему же Не для русских мужчин? мой МЧ (42г) спокойно живет без секса (и без меня) по месяцу

6. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    42 года...это уже далеко не молодой человек[​IMG] я думаю мы тут говорим о тех,кто находицца на пике сексуальной активности.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    А я думаю, что тема в-общем для всех возрастов, а не только для 18-22 летних!!! Это и ежу понятно, что на "пике сексуальной активности" парень хочет практически каждую симпатичную девушку или свою любимую девушку по 5-10 раз в день!

9. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    для всех??? почему??? в определенном возрасте,разная половая активность, как можно сравнивать 22-х летнего парня с 50-ти летним мужчинкой??? понятное дело,что их сексуальная жизнь отличаецца[​IMG]))

10. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Ну не скажи! [​IMG] Иногда и в 25-30 лет мужик еле трахается, а у меня был мужчина 38-летний, у него была жена, любовница и еще со мной он успевал! И скажу, что мне очень нравилось!

11. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    это исключение из правил[​IMG]...тем более 38 лет, это еще ого-го!!!

12. Луч света

Симпатии:
    12
    конечно, 42 это НЕ 22, но описываемый мной персонаж и в более молодом возрасте не был гигантом секса

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    ладно[​IMG] сытый голодному не друг, спорить с вами не буду...ибо еще не сталкивалась с такими проблемами.

15. Sashulja

Sashulja Пользователи

Симпатии:
    0
    ЮЙРСЮКЭМН.. С МЮЯ Я лв ЯЕЙЯ ДЮИ АНЦ ПЮГ Б ЛЕЯЪЖ... Ю Ъ АНКЭЬЕЕ УНРЧЧЧ..... ЕЛС 23 ЛМЕ 21((

16. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.313
    А теперь ещё раз и по русски! В плане кодировки! :wacko:

17. Muza

Muza Пользователи

Симпатии:
    0
    У нас в городе много импотентов.Это как раз те, кому нужно один раз в месяц.После 30 лет.

У нас в городе много импотентов.Это как раз те, кому нужно один раз в месяц.После 30 лет.

18. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0

19. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Н-дя. Кто о чем а вшивый все о бане. У кого чебо болит...

Задрал уже с циллюлитом, трахай мужиков у них циллюлита нет.

В каждой теме про любимый циллюлит.

Смени пластинку.

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2008
  20. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Нежелание заниматься сексом у мужчин, чаще всего, напрямую связано с пьянством. Общеизвестно: "рождённый пить - е.... не может".

Ну, ещё бывает генетически обусловлено, так называемый "слабый половой тип" - не надо ему просто-напросто.

Ещё довольно часто встречается психологическая импотенция, когда, после каких-то обид, нанесённых женщинами, человек даёт себе установку на отказ от секса. Но этот вариант, как правило, идёт в связке с одним из предыдущих, а то и с обоими сразу.

21. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    Пффф... неправда. Я пью, причем относительно общей длительности жизни - давно. При этом только две вещи вынудят меня отказаться от секса при наличии подходящих условий:

1. Дикая усталость, когда организм уже в отключке и хочется только спать...

2. Когда рядом нет любимой девушки.

Потому что это хорошо и без секса обламывает... Жутко раздражают разговоры про "исполнение супружеского долга"...

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Таша, ты не права! [​IMG] Есть у мужиков целлюлит, появляется как следствие чрезмерного употребленя пива! Лучше тогда резиновую куклу можно предложить!

23. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто у господина Сержа все сводится во всех темах к циллюлиту.

Я подозреваю, что у него член маленький поэтому с полной дамой он просто достать не может.

Короче достал, причем реально. Ему точно резиновую купить и все вопросы отпадут.

Денег просить не будет, что-то у него все деньги просят как я погляжу. И его любимого циллюлита нет.

24. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Есть-есть сама видела! Говорю любимому, завязывай с пивом, у тебя уже целюлит начинается. А он мне-"ты что [​IMG] у мужчин же не бывает целюлита!" Я ему на ямочки на ногах показываю, спрашиваю, а это что по твоему??? А он мне: "Нога! Большая нога!" Вот и как с ним разговаривать??

25. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG][​IMG] Денег точно резиновая просить не будет! И жопа и сиськи какого хочешь размера, целлюлита нет, и рот всегда открыт, но не для того, чтобы всякую чушь болтать! И голова у нее не заболит, одежду ей покупать не надо, бриллиантов тоже не попросит! [​IMG] :rofl:

26. AndreykaSPb

Симпатии:
    6.313
    Одежду покупать нужно! Хочется же разнообразия, и чулки всякие там...

В колготках кстати никакой целюлит не прощупаешь!

27. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Я имела ввиду обычную одежду, а не эротического содержания. И еще резиновая кукла всегда готова, разводить на секс ее не нужно! :good:

28. AndreykaSPb

Симпатии:
    6.313
    Обычная одежда подешевле будет!

Разводить не надо, слушает молча, любит пьяного, не говорит, что пахнет сигаретами (бензином, женскими духами....), обожает камасутру, круче любой гимнастки, блин, сплошные плюсы. Еще и лицо фигуру можно на заказ сделать! :wub:

29. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    [​IMG] Ну не знаю, обычна одежда у меня намного дороже обходится, чем сексуальные наряды!

Ты уже в нее влюбился? [​IMG] Эволюция выйдет на новый уровень, мужчины будут всегда довольны и счастливы, а еще всегда удовлетворены, будут исполнены все их сексуальные фантазии! :blum:

30. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    клеееееееееево... да здравствует светлое будущее - без больных голов и животов, порезов при интимной побривке, месячных и пмс... семейных скандалов и стука в дверь туалета с требовательным "ну ты скоро?!"... а еще можно будет смело ходить по улице в сандалях и носках круглый год!!!!!!!!))))))))

31. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Н-дя, только головная боль, усталость вместо ПМС - это мужская прероготива. Я например от секса не отказываюсь.

В общем мужчины мир вам да лубов с любимой резиновой женщиной.

32. AndreykaSPb

Симпатии:
    6.313
    [​IMG][​IMG] :good:

33. AndreykaSPb

Симпатии:
    6.313
    Я тоже не отказываюсь, разве что жену иногда наказываю взаимно.

34. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0

[​IMG] ну и мечты!!!

35. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Таша, ты просто жжошь! Молодец! [​IMG]

Андрейка, так может тебе тоже уже нужна резиновая женщина?

:)

36. serge1966

Симпатии:
    0
    Нет не только, и квадратности головы, походка как у боченка, тупости ума, да много что еще в женщине может не возбуждать. Насчет моего аппаратика- ну фу, некорректно, отвечу, а потом вы опять на меня накинеттесь всем форумом в обвинениях разглашения тайны интимных отношений форума.

Не существет фригидных женщин и импотентов мужчина, просто существуют психологические ситуации вкоторые они себя загнали. Любая женщина может сделать себя привлекательной что б вывести мужика из псхо-сексуального депресняка.

А насчет целлюлита... [​IMG] вы заместо ававатарок фотки выложите все на форуме и будеиет тогда веселее, думаю до разборок по поводу целлюлита точно не дойдет, застрянем на полпути, если не на четверти. :rofl:

37. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Еле жива......уползаю. [​IMG][​IMG][​IMG]

tascha [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

38. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    Никто, почему-то, не говорит про разные темпераменты?! И потом, если люди живут не один год, и не один пуд соли съели, какой уж тут секс каждый день

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2008
  39. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Темпераменты, конечно, у всех разные, но в статье речь шла о парах с более менее длительными отношениями, а они темпераменты друг друга давно изучили и могли бы подстроиться друг под друга. А вот " пуд соли" - это вредно. Пережитые вместе трудности, конечно сближают духовно, но физически выматывают. Немного сладкого не повредит.

40. serge1966

Симпатии:
    0
    Знаешь, надо в первую очередь не быть эгоистами и говорить друг другу правду. В том числе и в сексе Насчет трудностей полностью права. Эта битву за жизнь лучше производить не внутри, а за пределами семейного гнездышка.

А насчет пар с длительными отношениями, частенько женщитна выйдя замуж - считает что Рубикон перейден и пошло поехало - катается такой боченочек вперевалочку и считатет, что это должно активно возбуждать. Да подойди на себя в зеркало взгляни , если муж не может рта открыть, почему он не хочет.Прелюдия к сексу- это то же в какой то мере работа.

41. Луч света

Симпатии:
    12
    то есть мужчина имеет право иметь пивной живот, свисающий ниже "кой-чего", и прочие прелести, и жена все равно обязана им восхищаться? а коли жена родила мужу детей и слегка располнела - уже ФУ?

ню-ню

42. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Чё-то не замечаю, что с возрастом что-то изменилось!

Всё, как всегда!

Кто активен - тот таким и остается, если здоровье свое усиленно не гробил.

Т.ч. не парьтесь, всё будет хорошо.

43. whiz

whiz New Member

Симпатии:
    0
    ну и что? я хочу постоянно хочу, хотя я женат, и мне 40, и я русский:))... сексуальность это талант, как слух или способность к рисованию, но и для таланта нужны условия - а когда вокруг серость на которую не стоит че делать то?

44. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Иногда невозможно сказать эту правду даже себе, особенно о своих сексуальных желаниях. Если хотя бы раз попытаться разобраться в том, что действительно хочется, то признания могут быть самыми неожиданными даже для себя. Одна знакомая как-то пожаловалась.Был у неё с мужем период охлаждения отношений после 5-ти лет совместной жизни.Внешность у неё хорошая, быт устроен, а вот муж всё реже её хотел. Вызвала его на откровенный разговор, а он говорит, что хочет в постель ещё одну женщину, не любовницу, а так, для разнообразия пригласить , чтобы втроём сексом заняться.Почему так захотелось, сам не знает.А она-то не готова ни к таким разговорам, ни к таким отношениям . Потом у них всё наладилось, после того, как на стороне каждый своё отгулял. А может стоит иногда позволять себе маленькие удовольствия на стороне, что бы живое "хочу" не переродилось в нудное "супружеский долг"?

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2008
  45. Луч света

Симпатии:
    12
    Или, например, была знакома с мазохистом - чтобы у него встало и получилось, надо было его отлупить ремнем. жена была не готова у этого человека и к тому, что он ей признался в гомосексуальных наклонностях (причем НЕ с мужчиной, а чобы жена применяла некие предметы). это было на заре 90-х годов, секс-шопы не были так развиты, поэтому пользовался подручными предметами,например, ножкой табуретки :wacko:

46. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    ФУУУУУУу, извращенец несчастный :bad:

47. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0

48. Faith

Faith Пользователи

Симпатии:
    0
    Это точно, мало ли, что у них в голове!!!!))

49. RSR

RSR Пользователи

Симпатии:
    0
    1) Девушка не нравится.(Я лично не накидываюсь на первую встречную, хотя частый секс это моё! Даже если его у меня давно не было, я буду ЭТО делать только с той, которая хотя бы мне симпатична, ненадо из нас мужиков делать "всехочущих ослов" плиз)

2) Настрой.

3) Не знаю такой причины!

4) Не знаю такой причины!

5) Не знаю такой причины!

Вотс, собсно все пять причин ;)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей