Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Конкуренция на аграрном рынке

Тема в разделе "Отзывы о работодателях", создана пользователем Julia92, 27 июл 2015.

1. Julia92

Julia92 New Member

Симпатии:
    0
    Хочу поделиться своим опытом предпринимательской деятельности. После университета я решила открыть магазины по продаже аграрной продукции, а так как сейчас каждый сталкивается с большой конкуренцией на аграрном рынке мне понадобилась хорошая раскрутка и реклама. Долго выбирая между большим количеством фирм, предлагающих рекламные услуги, я выбрала компанию .............. Конечно результат пришлось подождать, но спустя месяц мои продажи увеличились на 50% процентов, учитывая, что до этого я была на гране банкротства и уже опустила руки. Теперь ,спустя пол года я подумываю над открытие филиалов. Вот так меня выручили в свое время.

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.406
    это конкуренция не на аграрном рынке, а на рынке маркетинга и рекламы <_<

4. Драник

Драник Настоящий из буйных...

Симпатии:
    474
    о...я непосредственно производитель, а человек непосредственно продавец...

Мил Человек! А давай попробуем работать? Давай мне в личку пиши...только двадцать сообщений сделай каких -небудь не в трепе...

а пока здесь давай?

для начала выложи пожалуста почём ты сейчас берёшь для продажи огурец, морковь, капусту, и всё такое?

вот бы его да со мной...в одну упряжь...

как думаешь, пойдёт у нас что? :friends:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей