Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Семейные даты

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 фев 2008.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Вы помните всякие семейные даты? Отмечаете их? Например, день встречи, первое свидание? Может быть, логичнее отмечать личные "дни любви", привязанные к конкретной паре, чем общественные (если уж это так многим не нравится). Единственное, почему-то именно мужчины не помнят не только такие даты, но и даже день свадьбы с трудом вспоминают или день рождения жены могут профукать!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    А я вот помню эти даты только приблизительно, даже день свадьбы до сих пор путаю, хорошо что в паспорте она есть. Дату дня рождения мужа как-то перепутала с датой родственника, потому что пять Дней рождения подряд у родни в конце одного месяца. Но вот муж, что удивительно, помнит всё и сам старается праздник организовать или поздравить и подарок оставить, если в отъезде.День Св.Валентина в этом году как-то выпустила из виду, а он, хоть и уехал, но не забыл поздравить. Что- то мне надо делать с этими датами, не придаю я такого большого значения им. События помню часто до ненужных мелочей,и что потом было тоже, а вот когда конкретно это было - нет.

4. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Как думаешь, зачем вообще нужно помнить даты? Как галочки, как палочки на стенах. Действительно ведь, события имеют большее значение, а даты что?

5. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Попробую порассуждать. Даты как вехи пройденного жизненного пути. У него есть начало и конец. Эти даты как пункты А и В.Вот я иду и ставлю "галочки".Чего я достигла в определённом возрасте, чему надо ещё учиться.Потом , когда будут ошибки, я смогу вернуться к этим" галочкам", что бы разобраться в причинах. А может я вообще этому не училась, прогуляла, а теперь хочу всё и сразу. Если человек чётко разделяет в своей жизни хорошее и плохое, то моменты радости надо запомнить, чтобы в трудный период, как в семейной жизни это иногда бывает, поддержать хрупкое счастье. Кому-то надо постоянно напоминать себе и половинке об этих моментах счастья, чтобы не доводить до кризиса отношения и вовремя остановиться, понять, что были неправы, напомнить себе о любви.Вот тут и спасают даты. Кто-то просто помнит положительный опыт и пользуется им.

6. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Я в телефон все необходимые даты забиваю. Необходимые - это дни рождения, в основном.

А мелочёвка, типа первого свидания и т.д., конечно, может иметь значение для юной экзальтированной особы, но, подозреваю, радостное чириканье по этому поводу или, хуже того, упрёки в невнимании, вызовут у мужчины только досаду.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Даты каких-либо событий нужно отмечать с обоюдного согласия. Этим можно разнообразить скучный одиноковообразный семейный быт.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей