Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ищу работу В Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем Rymlynen, 10 авг 2015.

1. Rymlynen

Rymlynen Member

Симпатии:
    2
    Уважаемые форумчане ищу работу в городе сам из Карелии живу в Беломорске

Работаю Инженером по Релейной защите и автоматике на гидроэлектростанции

Смотрел на разных сайтах типа нн ничего подходящего неужели в Санкт Петербургу не нужны высококвалифицированные специалисты одни манагеры.!?

Может не там ищу.

Подскажите может кому нужен инженер или энергетик могу тем и тем. Возбуждение генераторов тоже мое.

И даже лифты могу вспомнить если надо будет.

Заранее спасибо!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.379
    запросы каковы? так то нам не помешал бы энергетик на завод))))

ППР подстанций, обслуживание электрических схем завода Ну лифты , тали и подьёмники само собой, организация новых подключений оборудования (до 100 кВт)

Согласен, не совсем Ваша тема - но гидроэлектростанции у меня нету((((

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2015
  4. Rymlynen

Rymlynen Member

Симпатии:
    2
    Запросы как у всех оформление по ТК РФ стабильность. Ну и чтоб хватало приезжему на жизнь.

Все что описали вполне устраивает по профессии могу скинуть свое резюме, если нужно так же с рекомендациями.

Хотя как показывает практика Личное общение более конструктивно.

С уважением Роман Юрьевич.

тел: 89110508703

5. Выродок

Симпатии:
    2.379
    по деньгам я имею ввиду... у каждого разные представления о хватании на жизнь))) Телепон передам нужным людям (я сам не много решаю)

6. Rymlynen

Rymlynen Member

Симпатии:
    2
    Сейчас у меня чистыми 47 деревянных выходит коммуналка все съедает 8000 р в месяц только отопление и ужасный климат. Даа! регистрация тоже не проблема я думаю тетка мне не откажет.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Выродок

Симпатии:
    2.379
  9. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
    Проси 10% от его зарплаты в течении года за наводку.

:xexe:

10. Выродок

Симпатии:
    2.379
    Я не настолько выродок))))

11. Rymlynen

Rymlynen Member

Симпатии:
    2
    Заранее СПАСИБО!!!

Почему такая меркантильность!? я думаю мы сами решим что и сколько....

12. Rymlynen

Rymlynen Member

Симпатии:
    2
    Да вполне! большое спасибо я уже откликнулся на нее.

если все получится буду очень благодарен вам :drinks:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    615
    Он спирт любит, на бруньках, ну мешок шунгита тоже не помешает

15. Rymlynen

Rymlynen Member

Симпатии:
    2
    )))) хоть два мешка у нас он вместо фильтров для воды. Спирт на бруньках это по Карельски )))! но лучше бальзам.

16. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Не обращай внимания на НЛ,это местный сумашедший.А Выродка(если с работой сложиться) лучше угости беломоркой-рыпка-ум отъешь.

17. Rymlynen

Rymlynen Member

Симпатии:
    2
    Спасибо за совет! и насчет Рыбки тоже )))

С удовольствием угощю она копченая особенно вкусна!

1 человеку нравится это.
  18. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    А кто такие манагелы - для вас

19. Rymlynen

Rymlynen Member

Симпатии:
    2
    Манагеры уникальны тем, что способны противостоять Ктулху ввиду отсутствия или малого количества мозгового вещества. Но эволюция позаботилась об этих существах, позволив выработать мощный мыслительный аппарат в их основном рабочем органе — нижнем мозге (см. жопа) , тем самым, сократив время реакции на внешние раздражители.

Манагеры проповедуют менеджмент. Все манагеры объединены в Братство, целью которого является захват мирового господства. Обычный человек становится манагером после укуса другого манагера и после обязан все оставшиеся дни своего жалкого существования подчиняться ему.

Деятельность

Идеальный "Манагер" - это существо которое все свои жизненные силы и устремления - устремляет только на достижение (рабочего) результата: Целеустремленность, Лидество, карьерный рост, сверхэффективность, и другие манагерские термины точно описывают суть жизнедеятельности и психические качества существа, твердо решившего стать передовым манагером.

Целеустремленность сумасшедшего барана отличается от целеустремленности прилежного ученика; Лидерство у нормальных людей обозначает, прежде всего, повышенную организацию рабочего процесса, проработку деталей, - Лидерство Манагера - это рекордное свойство расталкивать толпу локтями, громче всех орать и никого не слышать, и вообще напоминает вожака у Бабуинов. Сверхэффективность - это когда манагер заставит пахать всех согнувшись (или делать вид) , что даст дополнительного свободного времени (пару часов) самому Манагеру - тогда все - достигнута сверхэффективность, пора получать премию.

При этом наличие разума или хотя бы элементарной способности рассуждать от манагера не требуется - ведь при этом убийственная эффективность, например, "целеустремленности" или "лидерских качеств" может свестись на нет.

Деятельность манагера тем и уникальна - ее эффективность в манагерских организациях сильно обратно пропорциональна значению айкью Манагера.

Далее описываются существа, населяющие офисы (офисный планктон) и КОСЯЩИЕ под манагеров (потому что так учили их науки "Менеджмент" и чего то там еще) , которые вследствие всоей схожести по раб. форме одежы (халстуки) и некоторым тупорылым замашкам манагеров (разговоры по телефону) часто путаются с настоящими "махровыми" манагерами.

Офисный планктон зачастую не понимает историческую роль таких слов как "лидерство" и "сверхэффективность", т. е не стремяться во что бы то ни стало, по головам и трупам, пробивать себе "карьерный" рост, довольствуясь возможности специализироваться в своем направлении или просто не вылететь с работы, что приводит их к полному порабощению более хищными Манагерами. Правда, некоторые именно к этому"карьерному" росту и стремятся, но будучи вообще полными лохами, не способны так "эффектифно" подставлять ближних, как хотели бы.

Ниже перечислены основные паттерны поведения манагеров. Если они заняты в нижеперечисленных мероприятиях, то раз или два в месяц они получат бабло. !

Сидение в офисе — основное занятие всех манагеров

Хождение по офису — второе по значимости занятие всех манагеров.

Перекур — любимый ритуал манагеров, при этом они усиленно считают, сколько им ещё надо сидеть в офисе, чтобы накопить бабла на бизнес-ланч (любимая еда манагеров) .

Смотрение в экран.

Держание телефонной трубки у уха.

Смотрение в одну точку, обычно на противоположной стене.

Раскачивание на стуле — среди манагеров существует расхожее поверье, что этот ритуал улучшает карму.

Перекладывание бумаг с одного угла стола на другой — выполнение этого ритуала позволяет повысить свою ценность в глазах манагера более высокого звена (об иерархии см. ниже) .

Шевеление мышью — в основном для того, чтобы экран не гас: погасший экран снижает ценность манагера в глазах манагера более высокого звена

Даа! забыл эти так называемые управленцы развалили всю страну один такой управляет ОАО ТГК-1 где я работаю а сам незнает даже что такое турбина

1 человеку нравится это.
  20. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Накрывается медным тазом последнее производство, за две недели поиска я не получил не одного предложения, чего раньше не было, хреновое но предлагали. И тоже специалист с огромным опытом. Ещё и местный. Чего дальше ждать не понятно.

21. all067

all067 Пользователи

Симпатии:
    377
    Rymlynen, неплохо. [​IMG]

Ещё про манагеров:

22. vasek123

vasek123 Пользователи

Симпатии:
    114

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  23. Rymlynen

Rymlynen Member

Симпатии:
    2
    ВОТ имено так мои манагеры и руководят! нет воды, а что для гидрогенератора нужна вода?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей