Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Разум, Истина, Порядок - ВСЁ, что надо для...

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Knut666, 14 авг 2015.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    :new_russian: РАЗУМ - ИСТИНА - ПОРЯДОК (Смысл слов-понятий заложен в их аббревиатуре) - триединое условие устойчивого развития народа без конфликтов, потрясений и войн... Однако прошедшие тысячелетия человеческой истории показывают как далёк мир от совершенства при организации сообщества народов.

Никто из людей за всю историю человечества не предложил конкретного устройства справедливого УКЛАДА народов не только мира, но и любой, отдельно взятой страны, например УКРАИНЫ, РОССИИ…

Иисус Назорей сказал своим ученикам: «Утешитель …когда Он придет, то обличит мир в грехе, в правде и в суде… Вот когда Дух истины придет, Он будет вести вас к истине, призывая её познать… Он не будет говорить от себя, но будет передавать то, что сам слышит, и будущее возвестит вам..» (Евангелие. Иоанн. Глава 16.)

Но его слова остались гласом вопиющего в пустыне…

Только РАЗУМ - ИСТИНА - ПОРЯДОК способны с использованием идеалов СПРАВЕДЛИВОСТИ и СОТРУДНИЧЕСТВА создать УКЛАД общества, государства, страны с таким устройством народа, механизмом хозяйствования и порядком социальной жизни населения, которые обеспечивают создание условий для производственной деятельности, устраняют причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволяют построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком..

Такой КОНКРЕТНЫЙ уклад жизни предлагаю, будет достигнут в течение нескольких лет. Уже через десять дней все могут знать и ясно представлять ЧТО, КОГДА и КАК ДЕЛАТЬ по обустройству своей жизни в стране на планете Земля.

М И Р РАЗУМА принесет:

Детям - Радость, Взрослым - Уверенность, Старикам - Спокойствие, Жизни – Справедливость, Народам – Культуру, Законам - Истину, Странам – Единение.

Будем также знать, что »…никто не даст нам избавленья…», от конфликтов, потрясений и войн, кроме нас самих и Будущее МИРА есть ДЕЛО НАШИХ РУК! [​IMG]

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.367
    А в других подобных темах внимание на вас уже не обращают?

4. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.316
    В Днепропетровске сейчас не до психиатрии...

5. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Умник! Хотя бы Евангелие познал: там Иисус давно уже сказал - " Нет пророка в своём отечестве". В вашем же городе даже грамотных мало стало: сами не умеют ничего толком предложить, а туда же, к психиатрам, не способны придти... [​IMG]

6. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Выродок! Для подобного вывода у тебя знаний маловато, даже по признаку рождения. Подобных КОНКРЕТНЫХ МЕР никто в мире за тысячу лет так и нет написал: таланта нет!, начиная с вас... Вы даже СМЫСЛА текста не уловили и по сути темы ничего сказать не можете, а туда же, ... куда рак с клешнёй... [​IMG]

[​IMG] Так я же слепым свет показываю, а малограмотным - азбуку букваря называю, - так это по Заповедям делать положено... Жаль, что тебе такое недоступно... Вы даже смысла этих ТРЁХ

слов непониматет, а про аббревиатуру - вообще промолчу. Темнота, а туда же, с комметариями... :yes:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Это уже просто безграмотно! Кто тебя просил отвечать на т о, чего не понимаешь просто по недомыслию? Если есть, что сказать по сути темы, так скажи, но не пори чушь... Форум для желающих что-то сказать разумное, а не пустые слова... Тебе и падать на скользком не надо - ты и так в грязи невежества в знаниях... Да и по уму - малолеток... [​IMG]

9. Выродок

Симпатии:
    2.367
    Осмелюсь заметить из глубины своего невежества, что умных людей отличает способность не ограничиваться только лишь своей точкой зрения. Как минимум умные люди знают и противоположные жля понимания недостатков своих идей. При диалоге с сопоставимым по вменяемости оппонентом такой подход позволяет заранее знать слабые места своей ижеи столь эе хорошо сколь и сильные стороны теории. Как показывает практика - идея не имеющая слабых сторон либо безсмыслена либо нежизнеспособна. Но это касается только вменяемых людей. В вашем случае спорить бесполезно поскольку вы не осознаете критику ваших идей, видимо до высоты Олимпа вашего величия нам ничтожным не достучаться. )))

1 человеку нравится это.
  10. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.800

тогда он бы не понял

11. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.316
    Прямой вопрос, а оно мне надо, Ваше, хохляцкое, Евангелие познавать? На мой город срать решил, евангелист? Я те быстро тут поясню, как с вами адвентистами обращаются. На примере ваших мусорных бачков, куда православных, предварительно обсыпанных мукой и политых зелёнкой размещали.

Иди вон отсель, к пастору Турчинову. Тут тебя ещё терпят

12. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Даю пямой ответ... Если тебе не надо, то чего лезешь в тему в которой вообще безграмотен... Много чести будет называть Евангелие хохляцким: оно еще и до такого времени было в Римской империи тысячу лет... И пояснять мне у тебя знаний крайне мало еще и потому, что я православный, напичсал Евангелие для всех и дал в книге Правду о жизни Иисуса Назорея. Взял бы и почитал мои темы, сообщения, а потом уж изрекал то, на что способен первоклассник по знаниям... :yes:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Юмор-то в том, что я не вижу у ВАС ни одной строчки критики сообщения по теме...О каком диалоге ведёте речь, если у меня целая книга по сути темы, а у вас пустота и не вижу успехов вашей личной практике творчества... Стучаться не надо: возьми и скажи свой тезис или задай конкретный вопрос - получишь ответ... Мне и задумываться не надо - текст книги готов и я смогу его выдать любому... Совет: учитесь, больше читая и понимая прочитанное... [​IMG]

15. Выродок

Симпатии:
    2.367
    ну юмор в том что вы не хотите видеть критику.

1 расшифровка слов абривиатур - нет общих правил, то есть вы расшифровываете их так как Вам хочется, ещё пару лет назад сей недостаток был вам указан В том числе и расшифровками абривеатур так как мне хотелось, вразумительных аргументов на это я так и не увидел

2 Ваша книга сильно завязана на библию...но при этом опирается на её обрезаную часть не учитывающую некоторые вещи не являющиеся вобщем то тайной... что несколько странно...

Ответть не эти притензии хотя бы для начала

16. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Вы и здесь смешиваете грешное с праведным. Тема-то, об одном, а вы начинаете говорить о другом, притом делаете ложные выводы. 1. Само слово АББРЕВИАТУРА уже устанавливает определённый порядок его образования. Моё условие: аббревиатура слова-понятия, как аббревиатура, должна раскрывать сам СМЫСЛ данного слова. Например, БОГ - Бытия Отец Господь? СУД - Справедливое Улаживание Дел. ГИМН Гордость История Мораль Народа... У меня таких слов русского языка расшифровано около трёхсот, не считая официальных. 2. нига в данном случае, вообще ни при чём... В книге есть часть "МИР РАЗУМА", которая является основой для данной темы. Вторя часть: "Сказание о Боге" - Евангелие для всех, - Никто из евангелистов не изложил в системном виде и логической последовательности всей жизни и учения об устройстве будущего Царства Божьего и они привнесли в его биографию много вымысла, которые через десятилетия и века превратились в легенды. Однако, то, что соответствовало знаниям и взглядам древних народов, перестало отвечать реалиям настоящего, двадцать первого века. Теперь можно и нужно сказать, что Иисус не был Богом, но призывал познать Истину, излагал понятие о Совести, учение о Справедливости и пришло время познать Будущее мира...

Прочесть Евангелие в одном хронологическом порядке и с выделением самого Учения Иисуса - можно в настоящей книге. В третьей части - "Правда о Боге" - Внимательно рассмотрев текст Нового завета, историю развития христианства можно будет сказать, что более правильным является мнение , что Иисус из Назарета не может быть не только Богом, но и Сыном Его. Не восхваляя, но и не принижая дел Иисуса Назорея, в книге говорится о необходимости человечеству придти к Единому Богу. Как в начале четвёртого века ,вместо многочисленных языческих верований, римляне пришли к религии христианства, а позже арабы к исламу, так и всем существующим религиям пора принять Единую Веру в Единого Бога. О Боге люди ничего не знают и не могут знать в ближайшие столетия, но надо признать, что ОН ЕСТЬ и подтверждает это ВСЁ УСТРОЙСТВО М ИРА,. Действительно! Что же было на самом деле в жизни Иисуса из Назарета, исходя из логики происходивших событий ,описанных Евангелистами в Новом завете? Можете познать, прочичитав книгу. [​IMG][​IMG]

17. Выродок

Симпатии:
    2.367
    1) А почему БОГ не Боязнь Огненой Гиенны

СУД - Совместное Убийство Добра

И так далее?

2) Книга не причём или всё же:

3) Если о чёмто люди ничего не знают то с какого перепугу нужно признавать существование этого? Тем более что подтвердить наличие Бога пока не представляется возможным

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
  18. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] 1.Проявляете простое недомыслие в понимании простого... Я же написал, что аббревиатура ДОЛЖНА соответствовать смыслу слова, а у Вас другое - несоотвтетствие, смахивающая на глупость. Далее по Вашей логике будет следовать просто ДУРЬ...

2. Книга сказана для понимания того, что есть основа для поднятия темы. У понимающих могут возникнуть вопросы, а у безграмотных - возникнут бестолковые вопросы. 3. Я и Боге пишу так в Манифесте: Пока у человечества нет истины ни о Боге, ни о Мире. О Боге мы ничего не знаем и знать не можем. Пока нам это не дано! Но о МИРЕ человечество знает больше, но не ВСЁ! Человеку дана возможность видеть ДЕЛА БОГА. А они велики, могущественны и разумны! К сожалению, дела человеческие далеки от совершенства и реально, если не изменить условия жизни, мир движется к разрушению и гибели цивилизации. ... [​IMG]

19. Выродок

Симпатии:
    2.367
    1) При этом вы настаиваете что она должна соответствовать Вашему смыслу слова.

2) Опять таки, если вопрос касается книги - то ответить на него как автор вы можете, если содержание книги имеет разумный смысл, вы же почему то вопросы к которым не готовы сразу называете безграмотными... хорошая позиция ничего не скажешь, Жаль только на защите диплома у нас такого не прокатывало)))

3) Всё непонятное - дела Бога))) Тут в принципе ясно мракобесие в чистом виде. А по поводу мира который движется к разрушению и гибели цивилизации.. позволю напомнить что Динозавры не строили городов, и в целом жили в гармонии с природой. А до того были зауроподы... тоже в принципе милые создания.. Вымерли из за извержения Сибирских трап. Дак какие там действия должна предпринять цивилизация?

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
  20. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] 1. Снова ломитесь в открытую дверь. Я настаиваю только на СМЫСЛЕ самого слова, записанного в словаре . Я расшифровал около 300 слов русского языка и если у вас будет другая расшифровка - посмотрим, сравним и увидим результат.... 2. Каждая строка книги имеет смысл и если кому-либо что-то нпонятно, кто и что вам мешает спросить. Тем более, что многое из кни ги давал на форуме и сообщал электронный адрес книги. Но для понимания содержания нужна определённая подготовка в знаниях предмета, но спроси ть-то может любой грамотный человек, способный сформулировать вопрос, например исходя из содержания темы. 3. По этому пункту Вы просто передергиваете, даже извращаете смысл разговора по плохому знанию предмета. Должны уже отличать НЕПОНЯТНОЕ от НЕИЗВЕСТНОГО. И напоминание ваше примитивно и причина вымирания надуманная., сравнивая несопоставимые вещи: динозавров с обществом. К сожалению, дела человеческие далеки от совершенства и реально, если не изменить условия жизни, мир движется к разрушению и гибели цивилизации. Существующие экономические, национальные, религиозные и общественные конфликты могут привести к мировому пожару с угрозой существования самой человеческой цивилизации. 4. Действия, которые надо предпринять изложены на 150 страницах текста формата А4 . Даются решения в следующих сферах:

Вступление 3

1. Манифест " МИР РАЗУМА" 6

2. . Общественные системы 1 3

3. . ГОСУДАРСТВО

Составные части страны, …17,

Верховная власть…23, Законодательная власть…29 Компетенция властей…42 Налоги…44 Исполнительная власть 52, Полномочия лиц государства, 42.Судебная власть , 4. ХОЗЯЙСТВО 70

Экономика и финансы …70,Промышленно-торговая деятельность…79, Сельскохозяйственное производство…82. Оплата труда…86,

Денежное обращение…90, Использование природных ресурсов…95.

5. ОБЩЕСТВО

Местное самоуправление…. Избирательная система….

Образование…104, Здравоохранение…109, Культура…111,

Жилищное обеспечение…113 Пенсионное обеспечение …115,

Объединения граждан …123 . Религия…129

6. АТРИБУТЫ государства 138

Герб Флаг, Гимн. Р. О. С. С. И. Я. 138

ПРИЛОЖЕНИЯ 141

4. Слова-понятиятия, аббревиатуры 141

Надеюсь,остаточно понятно изложил.... [​IMG]

21. Выродок

Симпатии:
    2.367
    Ага Осталось узнать нафига в принципе нужно раскладывать слова на абривеатуры. по второму пункту неплохо бы услышать ответ на вопрос, почему из известных Евангеле (Мне например известно их 7) вы взяли только 4. А по третьему... собственно чем вас теперешнее общество не устраивает? Собственно оно несколько лучше на мой взгляд чем пару сотен лет назад, и есть подозрение что через пару сотен лет наши потомки будут вспоминать нынешнее время с неким снисхождением))) Общество в нынешнем виде развивается, пусть и не гиганскими скачками но развитие есть. И кстати в кратком изложении по тем обрывкам что вы предоставляете походу идеальное общество это мир в котором все люди братья и друзья... построить его очень просто, нужно быстренько уничтожить несогласных)))

22. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] 1. В книге Е.С.Павличенко «Человек земной - феномен космический» приведены такие слова из «Послания землянам с планеты Ядивод»:

«…Кто из вас откроет Книгу Бытия?

Чтоб прочесть в отчаянии,

Что тебе, Земля,

В глубине столетий

Начертали мы.

То что шифровали

Светлые умы-

На страницах тайны

Будет свет пролит,

Ключ от этой тайны -–

Русский алфавит.

Ключ от этой тайны –

Русские слова,

В это вы поверить

Сможете едва»

Все слова созданы по определенным законам, которые были божественно постигнуты их созидателями и закрепились в словах-понятиях. А ведь каждая буква в слове может нести определенную смысловую нагрузку. Например, мы сейчас произносим аббревиатуру - БОМЖ, СПИД, ДОТ, ЗАГС,АТС, ЭВМ, ВУЗ и т.д., как отдельные самостоятельные слова. Такое положение может относиться и к другим словам:

2. Четыре Евангелстая - признанные церковью, начиная с Римлян, и мне нет смысла доказывать истинность других. 3. За последние ДЕСЯТЬ тысяч лет ь никто не предложил конкретныого разумного и СПРАВЕДЛИВОГО устройства человечества, а мне было сказано - встань и напиши, то, что надо. Встал и сделал, а Бог помог знаниями и опытом... 4. Уничтожать к-л - Это извинительно, но не оправдывает глупость, связанную с плохим полученным просвещением. Стадо пасётся там, куда приведёт пастух [​IMG]

23. Выродок

Симпатии:
    2.367
    1) э.... чо???? с планеты Ядивод? [​IMG]

2) А от вас никто и не требует доказывать их истину, они есть, и ранние их рукописи достаточно приближены ко времени жития Иисуса. Однакож почему то вы о них даже не упомянули в своей книге

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей