Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

А как хочеться поработать. Нас мало но мы в тельняшках.

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем МишаПётр, 22 авг 2015.

1. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    Абориген Санкт-Петербурга.49 лет.Русский. Долг в С.А. отдал.Мореходка - образование.Работал -флот: моторист-рулевой,слесарь-ремонтник всех классов пассажирских судов., Ж.Д.- слесарь-ремонтник 5р., путеец , мастер цеха - ремонт машин и механизмов.,Пищевое производство - слесарь-ремонтник 5р.( поточные линии).,Металлообработка - станочник универсал.,Автослесарь 5р. - все виды ремонта-легковых,грузовых,автобусов.,Слесарь - ремонтник различных производств 5р. - отдел главного механика,цех паросилового хозяйства, электромеханическая служба(бригадир слесарей-ремонтников металлообрабатывающих станков и оборудования).,Водитель-экспедитор,кладовщик,управляющий,слесарь механосборочных работ.Все вышесказанные специальности и разряды соответствуют записям в настоящей трудовой.90-тые выжил с малым бизнесом (и Ч.П был). Проблем с алкоголем нет.Творческий подход,изобретательность,порядочность,ответственность присущи Жизнь полосатая,прибыль может быть и не материальной, доверие не купишь,интеллигентом не притворится,жить легко-очень трудно-знаю.Удача посещает и похожи приношу. Навыки работы на и с - ручной инструмент ( если не весь то многий), основные металлообрабатывающие станки , газ-электросварка , электрика ,все виды обслуживания поточных ( и пищевых) линий , гидравлика , воздух , вода , пар, ком. пользователь.Участвовал в развале,создании новых,переформатирование,кап.ремонту,модернизации производств(вообще интересны неразрешимые задачи с непредсказуемых последствиями в пределах разумного). Создавал от идеи до прибыли и разрушал (мелкие темы). Да заболеваниЯ : ППР (Потомственный Питерский Рабочий- а значит есть своё мнение),аллергия на дураков и подонков.Воровать и врать - стыдно,барыжить в тягость,лестница не интересует, доля не нужна(за долю постоянно отвечать надо),хорошей зарплаты хватает.За Своё Слово отвечаю.Ищу работу Слесаря-.....(возможны варианты согласно нужных Вам способностям выявленных Вами у меня за испытательный срок).МестО работы в пешей доступности от станции метро ( или Ваша бибика - только права продлить надо). Оплата - чтобы хватало на жизнь а не на существование(белая или серая где конверт выдаётся в первых числах необработанного месяца).График-8 -ми часовой раб. день по графику работы Страны ( утро). Всё по договору:официальному-бумажному. Для "особо одарённых работодателей" - назначен белым колдуном инопланетными во время моего похищения ими . Олицетворяю собой - ум, честь и совесть рабочего класса в составе стратегического резерва Родины.Рад за тех кто в подтексте смог разглядеть : юмор , сарказм , лесть и искренность, двусмыслицу , доп. информацию, устои и уважение к Людям которые могут себе позволить давать работу другим .Приношу извинения за потраченное время Вашей жизни на меня , читая это . Боле мене : рукастый , мыслящий , обучаемый , не мало повидавший и познавший,почти десять пятилеток возраст , разносторонний опыт , надёжный , видимо какие то отклонения есть. Любит и хочет работать и жить а не существовать в том числе и работой.Дай Бог всем здоровья. Мед. ком.поликлиники Балтийского завода - пр.1.п.п. 4.1, пр.2 п.п. 1 . с флюшкой - действительна до 09.09.2015.

Сергей Иванович.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.402
    где контакты, мишапетр-сергейиванович? [​IMG]

не все работодатели имеют 20 постов, чтобы тебе в личку писать.

4. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Мне 48. Хочу огорчить - в стране "барыг" вы нужны на 23000 рублей в месяц этом возрасте. Знакомый 54 нашел после 4 месяцев поиска- обслуживание электрики-сантехники на СВОИХ ногах в сети магазинов.

Если б была нормальная ситуация с малым бизнесом ( кредитами и арендами), то с вашими специальностями...придумали бы что нибудь. Но пока написал как есть.

ps. И кстати уровень "претензий" к зарплате обозначьте.

5. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.374
    Какая-то у мужчин (некоторых) жизнь... нелегкая... (озадаченно)

6. Нечто

Симпатии:
    423
    Мне не надо. Дадите больше денег человеку- диплом строителя, сантехник , столяр хороший, электрик (только по общим вопросам)- дам телефон. Большинство мужчин после 40 на работу на ххх нужны. Мне автора топика искренне жаль.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Вопрос : Почему так?

9. Нечто

Симпатии:
    423
    У умных "менегеров" в отделе кадров надо спросить.

10. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    тяжело переучивать и туго восприятие уже

11. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    На кого нужно переучивать опытного специалиста?

12. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.237
    На молодого манагера с ох..ными личными амбициями.

Такими легко управлять.

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК Пользователи

Симпатии:
    33
    Сочувствую. Намытарился сам. Позавчера мне 59 исполнилось. Год назад открыл мастерскую по ремонту электроинструмента. Тяжело, но перспектива есть. Те тож советую, открыть лавочку, типа «Муж не на час» или «Ремонт мелкой у твари». Тяжело будет, но легче чем офисный планктон терпеть или начальника недоумка. Вперед на винные погреба! :dash2:

15. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    вот точно.

у нас электрики на заводе- знают больше меня- хрен больше 30.

правда есть один мужик-вообще всё может отремонтировать -

начиная от 50х годов и до современности -тому в карман добавляют

мож ещё стоко же

во,

я тут сапожнику 1200 отдал

ну у меня любимые ботинки,

одна баба их говнодавами назвала,дура.

хорошо что замуж вышла...

пусть её муж терпит [​IMG][​IMG]

уфф..

сейчас у меня поприличнее баба,

я даже не ору на неё..

сама чувствует,когда я недоволен -промолчит [​IMG]

короче бабам-всем надо молчать вовремя,а если не умеют этого и сосать вовремя-учиться :yes:

16. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    работала на одну немецкую компанию, тупость работников среднего звена зашкаливала. Всех новеньких пытались скопом прогнуть, особенной ненавистью одаривались те, кто превосходил по образованию или по опыту и/или уже имел своё жильё.

Среди кандидатов, на периодически открывающиеся вакансии (в то время они расширялись), в первую очередь отсеивались все кто представлял опасность тупицам.

В результате, не были вовремя предприняты необходимые шаги по реструктуризации (тупицы предоставляли не совсем верную информацию в силу недалёкости и недальновидности) и компания начала терпеть убытки. А сейчас, скорее всего, закроются. Так как всё было завязано на поставках пищевых продуктов, с которыми сами понимаете что.

17. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.358
    Кадры решают всё.©

Осталось только научиться выбирать кадры, но для этого нужно быть хотя бы на уровне этих кадров, тем, кто выбирает, что случается крайне редко..

Такова селяви...

18. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Верно Штирлиц вы подметили. Прихожу на собесед, там зам. начальника тестирует меня на должность чуть ниже почти равную и явно ссыт меня взять. Ему где то 39 мне за сорок , он наверное быстро понял что управлять мною конечно можно, но надо при этом не выглядеть дураком. А ещё наверное понял что основной начальник тоже не дурак и в результате поймёт кто есть ху. В общем запереживал товарищ за своё тёплое местечко и фразой мы вам позвоним всё поставил на свои места. В результате я опять в поиске, а он гнида ищет таких об которых можно зад вытирать. Я бы явно на это не согласился и соответственно не подошёл.

1 человеку нравится это.
  19. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.358
    И вот тут главный вопрос.. Почему гниды оказываются выше нас, умных и достойных? Как думаешь?

20. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    Лет десять назад написал - если интересно.

Кто ВЫ работодатели? Конечно, давление на бизнес со всех сторон . И что крутитесь. Нерв-як хапаете . Да ваш наркотик - ВЛАСТЬ - дорогое удовольствие. Всегда уважал тех кто может себе позволить создавать рабочие места . НО - что с вами случилось. Вы выбрали себе Богом деньги . И ходите все строем под обстоятельствами не пытаясь на них влиять а только виляете ... Вы надежда Родины ( не путайте Родину и государство) рискнувшие влезть в темы - аплодирую. Дальше метаморфозы . Приветствие с Вашей стороны наушничества , научились изыскано врать , пользоваться своими знаниями против своих рабочих , подмена понятий в свою пользу , уже искусственно создаёте зависимость от Вас подчернённых , высокомерие , не желание развиваться (работать) , порождаете зависть , позволяете себе выплёскивать свой гнев в отношениях , жадность Вас обуяла , показное чрево-угодничество , похоть возвели в рабочий момент , критика даже объективная вызывает у Вас сумасшедшую агрессию , расширенные штаты для родственников (почти всегда не-соответствуют должности ), обучение персонала осуществляется кое как - если вообще есть , техника безопасности и охрана труда в большинстве показная , условие труда - Павка Карчагин испугался бы , инструментарий - минимален ,показательно чешите сами себе и принуждаете других чесать Вам своё самолюбие , коллективизма просто боитесь , позволяете Себе судить и давать советы когда Вас не кто не спрашивает , совесть - порядочность присущая человеку для Вас явный признак психического заболевания , в наглою не отвечаете за свои слова , запугивание (кто нас попугивает на того мы попукиваем от слова пукать). Конечно всё вышесказанное вкупе исключение но исключение только подтверждает правило . В той или иной мере вышесказанное присущи всем фирмам что даёт возможность манипулировать Вами. Вы что не понимаете что роете могилу своим детям и внукам . Создаёте неприменимые противоречия за которые всё равно надо будет отвечать не Вам так потомкам . А если понимаете то тогда Вы врете и своим . Мнимая защита от всех - создание своих норок . Конечно хочется верить что это всё не так и не везде . Мне посчастливилось несколько месяцев поработать где руководителя видел два раза в месяц в аванс и получку все распоряжения по телефону (кстати грузовой автосервис - все виды работ). Думал это новое направление в бизнесе а это была искорка которую тут же потушили.

21. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.358
    И тут Остапа понесло.

22. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Был на рыбалке в Выборгских шхерах у местных. Там с работой вооооообще беда. Браконьерят. У них рыбу по 45 рублей скупают. Старые казанки , вихри , а они в море сетки да перемёты ставят. И современная техника у рыбнадзора. Вы связаны с подводным оборудованием. Очень хочется помочь Мужчинам. Возможен ли - всплывающий по команде буёк ( пластиковая труба ( две камеры .одна для оборудования другая воздух ) - запаянная ,на ней намотана леска и какой то ограничитель срабатывающий по команде ( три удара веслом по воде или ...)с поверхности в радиусе метров 500). . Они с кошками перемёты ищут. Желательно бюджетненько и возможность изготовление самостоятельно- они рукастые.

Здравствуйте. Очень интересно - обращались ли к вам по поводу ремонта - плазменный сварочный "Горыныч". Вдруг известны основные неисправности. Буду благодарен за инфу.

23. Нечто

Симпатии:
    423
    1. По второму вопросу - я аргоном варю. Эксперементировать себе на голову с парами спирта не хочу. Как плазморез наверное работать будет.

2. По 1 вопросу ( хотя это не тема беседы). Да все это возможно. Только пластиковая труба такое давление не потянет и на ненадежна ( я их на всос подводного оборудования ставлю).Только вам возиться придется- . Принцип подводной лодки - резервуар с воздухом клапан и клапан на затопление это в идеале.Можно проще сделать 100 мм трубы пластиковые связанные в единую магистраль- открыл клапан(краны)- затопил

Подплыл- конец вытащил- накачал электронасосом с лодки. В общем проблема решаема.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей