Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

А как хочеться поработать. Нас мало но мы в тельняшках.

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем МишаПётр, 22 авг 2015.

1. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    Абориген Санкт-Петербурга.49 лет.Русский. Долг в С.А. отдал.Мореходка - образование.Работал -флот: моторист-рулевой,слесарь-ремонтник всех классов пассажирских судов., Ж.Д.- слесарь-ремонтник 5р., путеец , мастер цеха - ремонт машин и механизмов.,Пищевое производство - слесарь-ремонтник 5р.( поточные линии).,Металлообработка - станочник универсал.,Автослесарь 5р. - все виды ремонта-легковых,грузовых,автобусов.,Слесарь - ремонтник различных производств 5р. - отдел главного механика,цех паросилового хозяйства, электромеханическая служба(бригадир слесарей-ремонтников металлообрабатывающих станков и оборудования).,Водитель-экспедитор,кладовщик,управляющий,слесарь механосборочных работ.Все вышесказанные специальности и разряды соответствуют записям в настоящей трудовой.90-тые выжил с малым бизнесом (и Ч.П был). Проблем с алкоголем нет.Творческий подход,изобретательность,порядочность,ответственность присущи Жизнь полосатая,прибыль может быть и не материальной, доверие не купишь,интеллигентом не притворится,жить легко-очень трудно-знаю.Удача посещает и похожи приношу. Навыки работы на и с - ручной инструмент ( если не весь то многий), основные металлообрабатывающие станки , газ-электросварка , электрика ,все виды обслуживания поточных ( и пищевых) линий , гидравлика , воздух , вода , пар, ком. пользователь.Участвовал в развале,создании новых,переформатирование,кап.ремонту,модернизации производств(вообще интересны неразрешимые задачи с непредсказуемых последствиями в пределах разумного). Создавал от идеи до прибыли и разрушал (мелкие темы). Да заболеваниЯ : ППР (Потомственный Питерский Рабочий- а значит есть своё мнение),аллергия на дураков и подонков.Воровать и врать - стыдно,барыжить в тягость,лестница не интересует, доля не нужна(за долю постоянно отвечать надо),хорошей зарплаты хватает.За Своё Слово отвечаю.Ищу работу Слесаря-.....(возможны варианты согласно нужных Вам способностям выявленных Вами у меня за испытательный срок).МестО работы в пешей доступности от станции метро ( или Ваша бибика - только права продлить надо). Оплата - чтобы хватало на жизнь а не на существование(белая или серая где конверт выдаётся в первых числах необработанного месяца).График-8 -ми часовой раб. день по графику работы Страны ( утро). Всё по договору:официальному-бумажному. Для "особо одарённых работодателей" - назначен белым колдуном инопланетными во время моего похищения ими . Олицетворяю собой - ум, честь и совесть рабочего класса в составе стратегического резерва Родины.Рад за тех кто в подтексте смог разглядеть : юмор , сарказм , лесть и искренность, двусмыслицу , доп. информацию, устои и уважение к Людям которые могут себе позволить давать работу другим .Приношу извинения за потраченное время Вашей жизни на меня , читая это . Боле мене : рукастый , мыслящий , обучаемый , не мало повидавший и познавший,почти десять пятилеток возраст , разносторонний опыт , надёжный , видимо какие то отклонения есть. Любит и хочет работать и жить а не существовать в том числе и работой.Дай Бог всем здоровья. Мед. ком.поликлиники Балтийского завода - пр.1.п.п. 4.1, пр.2 п.п. 1 . с флюшкой - действительна до 09.09.2015.

Сергей Иванович.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.103
    где контакты, мишапетр-сергейиванович? [​IMG]

не все работодатели имеют 20 постов, чтобы тебе в личку писать.

4. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    512
    Мне 48. Хочу огорчить - в стране "барыг" вы нужны на 23000 рублей в месяц этом возрасте. Знакомый 54 нашел после 4 месяцев поиска- обслуживание электрики-сантехники на СВОИХ ногах в сети магазинов.

Если б была нормальная ситуация с малым бизнесом ( кредитами и арендами), то с вашими специальностями...придумали бы что нибудь. Но пока написал как есть.

ps. И кстати уровень "претензий" к зарплате обозначьте.

5. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    4.497
    Какая-то у мужчин (некоторых) жизнь... нелегкая... (озадаченно)

6. Нечто

Симпатии:
    512
    Мне не надо. Дадите больше денег человеку- диплом строителя, сантехник , столяр хороший, электрик (только по общим вопросам)- дам телефон. Большинство мужчин после 40 на работу на ххх нужны. Мне автора топика искренне жаль.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Собакин

Собакин 31 декабря 2017.

Симпатии:
    739
    Вопрос : Почему так?

9. Нечто

Симпатии:
    512
    У умных "менегеров" в отделе кадров надо спросить.

10. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.127
    тяжело переучивать и туго восприятие уже

11. Собакин

Собакин 31 декабря 2017.

Симпатии:
    739
    На кого нужно переучивать опытного специалиста?

12. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.973
    На молодого манагера с ох..ными личными амбициями.

Такими легко управлять.

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК Пользователи

Симпатии:
    39
    Сочувствую. Намытарился сам. Позавчера мне 59 исполнилось. Год назад открыл мастерскую по ремонту электроинструмента. Тяжело, но перспектива есть. Те тож советую, открыть лавочку, типа «Муж не на час» или «Ремонт мелкой у твари». Тяжело будет, но легче чем офисный планктон терпеть или начальника недоумка. Вперед на винные погреба! :dash2:

15. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    776
    вот точно.

у нас электрики на заводе- знают больше меня- хрен больше 30.

правда есть один мужик-вообще всё может отремонтировать -

начиная от 50х годов и до современности -тому в карман добавляют

мож ещё стоко же

во,

я тут сапожнику 1200 отдал

ну у меня любимые ботинки,

одна баба их говнодавами назвала,дура.

хорошо что замуж вышла...

пусть её муж терпит [​IMG][​IMG]

уфф..

сейчас у меня поприличнее баба,

я даже не ору на неё..

сама чувствует,когда я недоволен -промолчит [​IMG]

короче бабам-всем надо молчать вовремя,а если не умеют этого и сосать вовремя-учиться :yes:

16. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    работала на одну немецкую компанию, тупость работников среднего звена зашкаливала. Всех новеньких пытались скопом прогнуть, особенной ненавистью одаривались те, кто превосходил по образованию или по опыту и/или уже имел своё жильё.

Среди кандидатов, на периодически открывающиеся вакансии (в то время они расширялись), в первую очередь отсеивались все кто представлял опасность тупицам.

В результате, не были вовремя предприняты необходимые шаги по реструктуризации (тупицы предоставляли не совсем верную информацию в силу недалёкости и недальновидности) и компания начала терпеть убытки. А сейчас, скорее всего, закроются. Так как всё было завязано на поставках пищевых продуктов, с которыми сами понимаете что.

17. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.500
    Кадры решают всё.©

Осталось только научиться выбирать кадры, но для этого нужно быть хотя бы на уровне этих кадров, тем, кто выбирает, что случается крайне редко..

Такова селяви...

18. Собакин

Собакин 31 декабря 2017.

Симпатии:
    739
    Верно Штирлиц вы подметили. Прихожу на собесед, там зам. начальника тестирует меня на должность чуть ниже почти равную и явно ссыт меня взять. Ему где то 39 мне за сорок , он наверное быстро понял что управлять мною конечно можно, но надо при этом не выглядеть дураком. А ещё наверное понял что основной начальник тоже не дурак и в результате поймёт кто есть ху. В общем запереживал товарищ за своё тёплое местечко и фразой мы вам позвоним всё поставил на свои места. В результате я опять в поиске, а он гнида ищет таких об которых можно зад вытирать. Я бы явно на это не согласился и соответственно не подошёл.

1 человеку нравится это.
  19. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.500
    И вот тут главный вопрос.. Почему гниды оказываются выше нас, умных и достойных? Как думаешь?

20. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    Лет десять назад написал - если интересно.

Кто ВЫ работодатели? Конечно, давление на бизнес со всех сторон . И что крутитесь. Нерв-як хапаете . Да ваш наркотик - ВЛАСТЬ - дорогое удовольствие. Всегда уважал тех кто может себе позволить создавать рабочие места . НО - что с вами случилось. Вы выбрали себе Богом деньги . И ходите все строем под обстоятельствами не пытаясь на них влиять а только виляете ... Вы надежда Родины ( не путайте Родину и государство) рискнувшие влезть в темы - аплодирую. Дальше метаморфозы . Приветствие с Вашей стороны наушничества , научились изыскано врать , пользоваться своими знаниями против своих рабочих , подмена понятий в свою пользу , уже искусственно создаёте зависимость от Вас подчернённых , высокомерие , не желание развиваться (работать) , порождаете зависть , позволяете себе выплёскивать свой гнев в отношениях , жадность Вас обуяла , показное чрево-угодничество , похоть возвели в рабочий момент , критика даже объективная вызывает у Вас сумасшедшую агрессию , расширенные штаты для родственников (почти всегда не-соответствуют должности ), обучение персонала осуществляется кое как - если вообще есть , техника безопасности и охрана труда в большинстве показная , условие труда - Павка Карчагин испугался бы , инструментарий - минимален ,показательно чешите сами себе и принуждаете других чесать Вам своё самолюбие , коллективизма просто боитесь , позволяете Себе судить и давать советы когда Вас не кто не спрашивает , совесть - порядочность присущая человеку для Вас явный признак психического заболевания , в наглою не отвечаете за свои слова , запугивание (кто нас попугивает на того мы попукиваем от слова пукать). Конечно всё вышесказанное вкупе исключение но исключение только подтверждает правило . В той или иной мере вышесказанное присущи всем фирмам что даёт возможность манипулировать Вами. Вы что не понимаете что роете могилу своим детям и внукам . Создаёте неприменимые противоречия за которые всё равно надо будет отвечать не Вам так потомкам . А если понимаете то тогда Вы врете и своим . Мнимая защита от всех - создание своих норок . Конечно хочется верить что это всё не так и не везде . Мне посчастливилось несколько месяцев поработать где руководителя видел два раза в месяц в аванс и получку все распоряжения по телефону (кстати грузовой автосервис - все виды работ). Думал это новое направление в бизнесе а это была искорка которую тут же потушили.

21. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.500
    И тут Остапа понесло.

22. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. Был на рыбалке в Выборгских шхерах у местных. Там с работой вооооообще беда. Браконьерят. У них рыбу по 45 рублей скупают. Старые казанки , вихри , а они в море сетки да перемёты ставят. И современная техника у рыбнадзора. Вы связаны с подводным оборудованием. Очень хочется помочь Мужчинам. Возможен ли - всплывающий по команде буёк ( пластиковая труба ( две камеры .одна для оборудования другая воздух ) - запаянная ,на ней намотана леска и какой то ограничитель срабатывающий по команде ( три удара веслом по воде или ...)с поверхности в радиусе метров 500). . Они с кошками перемёты ищут. Желательно бюджетненько и возможность изготовление самостоятельно- они рукастые.

Здравствуйте. Очень интересно - обращались ли к вам по поводу ремонта - плазменный сварочный "Горыныч". Вдруг известны основные неисправности. Буду благодарен за инфу.

23. Нечто

Симпатии:
    512
    1. По второму вопросу - я аргоном варю. Эксперементировать себе на голову с парами спирта не хочу. Как плазморез наверное работать будет.

2. По 1 вопросу ( хотя это не тема беседы). Да все это возможно. Только пластиковая труба такое давление не потянет и на ненадежна ( я их на всос подводного оборудования ставлю).Только вам возиться придется- . Принцип подводной лодки - резервуар с воздухом клапан и клапан на затопление это в идеале.Можно проще сделать 100 мм трубы пластиковые связанные в единую магистраль- открыл клапан(краны)- затопил

Подплыл- конец вытащил- накачал электронасосом с лодки. В общем проблема решаема.

24. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    Спасибо. В доме пионеров кусочек сахара для всплытия подлодок использовали. Задачка посложней . Есть буй в подводном положении на якоре - как и какую ему дать команду что-бы он всплыл. Как в подводном положении он после получения каково то сигнала хотя-бы сомкнул цепь. Остальное Вы правы решаемо.

25. Собакин

Собакин 31 декабря 2017.

Симпатии:
    739
    Нужно ещё оказаться вовремя в нужной лодке. У меня к примеру всё было вполне приемлемо, пока не начались определённые события. В результате фирма тихо стала загибаться. Тянули пол года, потом всё затрещало по швам и я оказался на поле поиска новой работы. Результат : работы нет и особо ни куда не зовут. Полагаю что многие сами выживают еле еле. В прошлом году душили туристический бизнес и уже тогда говорили что в 15 ом будет лопаться строительный. Так и есть. Слава Обаме!

26. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    Господа спасибо за комментарии. Хочу расставить акценты.Не прошу и пока не требую работы - ищу работу. Жалости и сочувствия Вашей не достоин.Касаемо своего дела - уже не хочу ( все 90-ые прошёл со своим делом,не сотням но десяткам работникам работу давал,всё закрыл в начале века - лицо получившегося в Стране бизнеса не подошло). По поводу зарплаты - искал фирму где за меня все налоги по средней зарплаты города платили. Я оплачиваю все расходы фирмы на меня - нужен только официал - зарплата их. Как-бы работаю но ни на какую работу не хожу. И то б-дят. Как вам объяснить - мне не чего не надо всё есть( а если нету то было и уже не надо) , детей вырастил не в хоромах но в отдельных квартирах мне внуков делают (Дед уже). Могу вообще не работать дети кормить будут - воспитал так. Дача есть но я не дачник.

Конечно не святой и погоняло и позывной - удостоен. Хочется интересной работы . Естественно за копейки работать не буду. По поводу контактов для работодателей - во всех центральных сайтах трудоустройство есть. Здесь на форуме если заинтересуются и в личку канал кинут.

Для полной ясности - когда Президенту все писали тоже написал - приважу.

Здравствуйте Земляк.Я потомственный Питерский Рабочий.Почти десять пятилеток возраст.Когда развал Страны сменил одних воров на других - разрешили бизнес.С начала девяностых до начало века давал рабочие места землякам. От братков - пока не заменили их на братков отягощенных разнообразной властью. Пошел обратно рабочим работать.Уволился с двадцати крупных и не крупных предприятиях нашего города.Я не пью , несколько специальностей с настоящими пятыми разрядами, бригадир , мастер цеха.На всех предприятиях пытался добиться соблюдения закона - касаемо техники безопасности , охраны труда , зарплаты - не фанатично не до запитой. Угрожали - всеми видами крыш ,пом. депутатов , пом. прокуроров , дуркой , учредителями из-за границ - единственное что добился это обещанной зарплаты ( при условии увольнения ). Что увидел на Питерских предприятиях ; штрейкбрехеров они же гастарбайтеры до 90% , оборудование 70-80 годов , обучение на производствах не производиться , передача знаний между поколениями отсутствует , охраны больше чем рабочих , управленческий аппарат - набор родственников несоответствующих - если вообще есть - по образованию должностям , большинство производственных помещений в аренде , профсоюзы и все инспекции - в доле , если есть новое оборудование в лизинге с обслуживанием - и на закрытых предприятиях , при импортозамещении - куплены новые Китайское оборудование позапрошлого поколения , нет связи институтов и производства , рабочих коллективов - нет, их убили. Что касаемо жизни в Питере - Вам очень много врут. Неисполнение ваших распоряжений на лице города. Как были гастры во всех магазинах та и есть. Как не показывали прямых трансляций всех матчей Зенита - так и продолжается. Владимир Владимирович не плачусь и не чего не прошу. Вижу и в основном понимаю ваши действия. Завидую Вашей работоспособности. Если можно несколько мыслей. Установить , как в футболе , ценз на местных и их - на всех предприятиях Страны ( процентов 70 местных надо что бы возродить коллективы ). Организовать службу, телефонную конкретно для рабочих. А руководителям объяснили что если рабочий позвонил и представился то на предприятие в течении трёх дней , будет пом. депутата района.Если вопрос не решен то представитель партий. Да и бригаду бы Вам - которая могла приехать и дать физическое замечание - любому. Есть много талантливых и хороших руководителей - только зажравшихся. И пора создавать Русскую диаспору везде. Владимир Владимирович большое спасибо от Русского моряка за Севастополь. Дай Вам Бог здоровья , удачи. Безработный, Потомственный Питерский рабочий.

3 пользователям это понравилось.
  27. Нечто

Симпатии:
    512
    Нашему окуенному правительству надо не насчет мегапроектов думать и деньги на них х...ь, а производства и рабочие места создавать, а не людей гнобить, которые не от хорошей жизни браконьерством занимаются и "тени" сидят по большей массе.. Есть конечно активно "епнутые" - вот их пускай штрафуют и сажают. Я мг бы наверное загрузить работой несколько человек, только при нынешних ставках на кредиты, налоги , аренду.Мне это на ххх не надо. Вожусь частным образом, вкладываю свои деньги потихоньку и пошли они на ххх. [​IMG]

28. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.973
    Об этом Сирилл Паркинсон и написал книжку "Законы Паркинсона". :)

29. Собакин

Собакин 31 декабря 2017.

Симпатии:
    739
    Ну наконец то. А то я уже отчаился быть одним русским.

30. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    776
    Я по деловым темам вообще не буду писать на форуме,где удаляют мои сообщения.

буду развлекаться иногда.

31. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.928
    Спасибо, и мы развлечёмся,а вы нам поможете тем более Вы великий музыкантский боксёр или боксёрский музыкант с хороши добрым характером. И мы,когда Вы добъётесь своих вершин,мы будем горды знакомству с Вами.хотя и не в реале.

32. МишаПётр

МишаПётр Пользователи

Симпатии:
    3
    Спасибо Господа. Приятно общаться с Людьми у которых есть своё мнение. А то чуть руки не опустил - старею. По поводу удаление из форума ( на одном из - лишили высказывать своё мнения на 40000 часов).

А если будем молчать - может получиться что всех удалённых соберут в команду и задачу дадут безальтернативную. Как то объединяться надо - хотя люди со своим мнением в одной команде ....... . Вот и ответ почему дураки ,подонки,барыги - рулят. Но то что сайт просматривается тем кому за 40 это точно . Ещё раз спасибо что Вы есть. Дай Вам Бог Здоровья. Удачи.

33. Нечто

Симпатии:
    512

34. ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК Пользователи

Симпатии:
    39
    С таким не сталкивался, хотя прочего сварного несут много.

35. Михельсон Конрад Карлович

Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

Симпатии:
    764
    Есть постоянный интерес в ремонте всяких-разных инверторов; редко, - полуавтоматов.

Если наши интересы совпадают, дай знать в личку.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей