Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Менеджер по холодным звонкам

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем kruchininak, 27 авг 2015.

1. kruchininak

kruchininak Member

Симпатии:
    0
    Нужен крутой менеджер, который сможет обзвонить базу строительных организаций и предложить услуги по оформлению допусков на строительство! Наши услуги востребованы, мы на втором месте из 300 организаций по данному направлению деятельности!

Оклад 18000 300 руб. за каждую заявку и 1000 руб. за каждый договор! По доходу в среднем 35000-40000 руб. Вакансия только для уверенных в себе людей, которые умеют общаться и убеждать.

У нас нет текучки, нет задержки ЗП, каждый наш сотрудник зарабатывает по труду!

А также сильное обучение, карьерный рост, корпоративы и еженедельные ценные призы лучшим по итогам недели!

Находимся на м. Звенигородская, пятидневка с 9,00 до 18,00.

Звоните 8-921-793-94-11

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Kariba

Kariba Пользователи

Симпатии:
    1
    Чем же он должен быть КРУТ? уметь разговаривать?

4. Pararura

Pararura Пользователи

Симпатии:
    21
    ​Вот именно, оговорочка вполне себе важная. Боже упаси от такой работы. По статистике холодных звонков "выстреливает" примерно один на сотню. Плюс отношение собеседника, который этого звонка не ждал, и вполне мог быть занят, да и просто не в духе, иногда бывает от негативного до агрессивного. И их таких за день ооочень много. Знаю о чем говорю, так как была по обе стороны баррикад. Иногда приходится "прикрыть" секретаря и повисеть на офисном телефоне. Если прорываются звонки "Здравствуйте, я представляю компанию Вася Пупкин унитазен мерчендайзинг", могу я поговорить с генеральным директором?" стараюсь вежливо объяснить человеку, что не можете. Я знаю, что не сам он придумал эти дурацкие тексты и "работу с возражениями клиента", но, госсспадииии, когда эта работа с возражениями подвешивает многоканальный телефон минут на 5 (обычно быстрее, но попадаются особо устойчивые к возражениям), это катастрофа. И не рявкнешь в ответ - не звоните сюда больше!, не виноват он, что работа у него такая.

И всегда желаю удачи в конце разговора, ибо понимаю и жалею этих бедняг. Максимум сидят на этом самом окладе, да и то недолго.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей