Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Порядок, а не хаос нужен стране и миру!

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Knut666, 14 сен 2015.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    :new_russian: К сожалению, никто из гениальных не дал ПРОСТОГО и КОНКРЕТНОГО устройства БУДУЩЕГО общества ЗА ПОСЛЕДНИЕ сто ВЕКОВ. Предлагаю последние ДЕСЯТЬ лет конкретное устройство такого уклада жизни как в отдельной стране, так и во всём мире ...

Создание общества, государства, страны на идеалах СПРАВЕДЛИВОСТИ и РАЗУМА в системном виде предусматривает такое новое государственное устройство, такой новый механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни населения, которые обеспечивают создание условий для производственной деятельности, устраняют причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволяют построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком..

Такой уклад жизни может быть достигнут не в отдаленной перспективе, а в течение нескольких лет. Если принять к реализации предлагаемое УСТРОЙСТВО СТРАНЫ, то уже через десять дней все могут знать и ясно представлять ЧТО, КОГДА и КАК ДЕЛАТЬ по обустройству своей жизни. Применить ВСЁ ПРЕДЛОЖЕННОЕ ВЕЗДЕ и СРАЗУ – в этом заложен успех дела по обустройству ЦАРСТВА РАЗУМА на планете Земля

К сожалению, никто конкретно не предлагает СВОЕГО решения проблемы, но и не выслушивает за эти годы того, у кого есть решение. Ведут себя так, как тетеревы на току, распустив крылья, ничего не видя и не слыша, бегают по кругу, кукарекают и ожидают удачного выстрела охотника...

М И Р РАЗУМА принесет:

детям - радость, взрослым - уверенность, старикам - спокойствие, жизни – справедливость, народам – культуру, законам - истину, странам – единение…

ПРИМЕНИВ ВСЁ, ВЕЗДЕ и СРАЗУ! – создадим М.И.Р. СПРАВЕДЛИВОСТИ!, или

русские люди исчезнут со страниц истории при таком

противостоянии нам ведущих стран Запада, Европы, Америки. :good:

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Что хорошо немцу то русскому смерть. Не любит русский порядок. Не заложен он в нём. Порядок это высшая ступень в развитии мозга. С самого детства отовсюду слышу: Да мне по... й. Эта фраза звучит в быту на учёбе а что самое противное на работе. Это ключевая фраза мешающая построить общество порядка.

4. Юлия Коваль

Юлия Коваль Пользователи

Симпатии:
    2
    Вот этот миф, про русского раздолбая, успели привить во всем мире, в том числе и нам. Русский мужик, это товарищ Сухов, смекалистый и умелый, простой солдат но целой роты стоит, у него все в порядке и все по полочкам.

5. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Мне трудно чего то привить извне, все свои мысли. Родные, сформированные наблюдением личным. Товарищ Сухов это красочный киногерой в исполнении благородного Анатолия Кузнецова. А тот среднестатистический раздолбай это тот кто позволил дать сесть себе на шею кровососам и привести его к пивному ларьку. Пожалуйста не идеализируйте среднестатистического. Именно благодаря ему и его раздолбайству мы и видим в городах ему замену гражданами из среднеазиатских республик.

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
  6. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.819
    :good:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    10% -80% -10% Русская формула

9. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Жаль, что говоришь чужие слова. Это немец придумал такую поговоркуь для таких не думающих людей, а ты её повторяешь... Ты же не хуже немца умеешь жить, но выставляешь себя дураком в сравнении с другими. Если не знаешь САМ, а потому и не умеешь, то ПОСЛУШАЙ того кто знаает и предлагает дело - обязательно поумнеешь, познав НОВОЕ видение устройства мира... Поэтому - не слушай ГЛУПЫХ советов неграмотных и бедумных советчиков, а берись за работу: Цель есть, Задача поставлена и Материал, для строительства здания, лежит рядом; правда навален в кучу, но его возможно разобрать и пустить в дело!... [​IMG]

10. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Это вы мне? Если мне, то здесь нет ни слова правды обо мне. Вы , дедушка, если чего не знаете или не понимаете , лучше спросите у меня, я отвечу.

11. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.819
    Умыл так умыл :xexe:

12. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Т. Ну да. Мойдодыр потому что - однако.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Но есть один нюанс. Вы дедуля, хоть и старый, но очевидного до сих пор сами не понимаете. Да так и будете копья ломать, но ничего не добьётесь. Человек, весьма горделивое животное и вот так с кондачка послушать, кого-то, кто утверждает, что что-то знает, это знаете ли очень наивно. Я и раньше вам говорил, что чтобы Вас услышали и послушали, нужно заинтересовать потенциального слушателя. Для этого, вы не делаете ничего! На вопли - Я знаю правду и слушайте меня - способны повестись лишь дураки и дюже глупые.

15. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Я не о вас написал, а о Вашем превратном понимании пословицы о немце и русском. Сожалею, что не понимаете сказанного о самом смысле пословицы в применении к русскому... :yes:

16. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Говорите о нюансе, а сами целой проблемы в устройстве мира не видите потому, что НЕ ЗНАЕТЕ данного предмета. Даже проще: не понимаете самого смысла моих сообщений. Разве я партию собираюсь организовать и ищу себе сторонников? Мелочное у вас пониманиен сути проблемы. Я пишу о том, что ЗНАЮ как может быть РАЗУМНО устроен МИР и пишу то, чего никто в мире не предложил за всю историю человечества... Если есть у вас конкретные замечания по содержанию моих предложенний - готов выслушать любое...от каждого потециального грамотного читателя. К сожалению, мои предложения, ПРАВДА о проблемах мира и путях их решения, доступны даже не каждому , умеющему читать, а только образованному и умному человеку. ДУРАКИ, и даже очень глупые, неспособны оценить предложения по своему невежеству, но им простительно потому, что они не знают, что проходит мимо их сознания... Вы же, грамотный ГОРДЕЛИВЫЙ человек, также страдаете невежеством потому, что у вас не возникает желания позноть НОВОЕ в знаниях , а жаль! Я делаю многое и даже одинокие ВОПЛИ в пустыне принесли в своё время результаты.[​IMG]

17. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Я бы даже сказал что восторженные тролли и те не поведутся.

Вообще то та пословица звучит иначе, до точности наоборот. Что русскому хорошо то немцу смерть. А вот чего я в ней не так понимаю с ваших слов, так этого я не пойму. Вроде не тупой я.

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Умеем, но живем в несколько раз хуже. Теоретик вы наш. Все страны живут по способностям...

19. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Вы не поверите тут каждый второй знает как правильно должен быть устроен мир. Но видно устраивают этот мир совсем другие люди.

20. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Мне верить не надо - я просто ЗНАЮ, что НИКТО в мире, начиная с Иисуса, Маркса, Ленина, не дали такого решения. Вы просто не представляете ВЕЛИЧИНЫ проблемы РАЗУМНОГО устройства СТРАНЫ - государства, экономики и самого общества. Пока МИР устроен неразумно и жаль, что вы этого не понимаете... [​IMG]

21. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    57
    [​IMG] Заблуждаетесь через слабые знания положение стран и народов в мире. Страна и её народ занимает не последнее место в мире...И СТРАНЫ живут в конкретных историческиХ, юридических и климатических условиях , как города и сёла, вместе со своим населением. Дела здесь сложные, а не примитивные... Вижу, Вы никогда не видели хороших и плохих руководителей крупных коллективов, потому и не различаете результатов работы народов...Способности надо ЕЩЁ уметь использовать!... [​IMG][​IMG]

22. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Кто нибудь знает как сейчас по новым правилам скорую вызывать?

23. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.819
    В методичке не написано? [​IMG]

не порядок! Прям хаос :lol2:

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей