Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Порядок, а не хаос нужен стране и миру!

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Knut666, 14 сен 2015.

1. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    :new_russian: К сожалению, никто из гениальных не дал ПРОСТОГО и КОНКРЕТНОГО устройства БУДУЩЕГО общества ЗА ПОСЛЕДНИЕ сто ВЕКОВ. Предлагаю последние ДЕСЯТЬ лет конкретное устройство такого уклада жизни как в отдельной стране, так и во всём мире ...

Создание общества, государства, страны на идеалах СПРАВЕДЛИВОСТИ и РАЗУМА в системном виде предусматривает такое новое государственное устройство, такой новый механизм хозяйствования, такой новый порядок социальной жизни населения, которые обеспечивают создание условий для производственной деятельности, устраняют причины общественных, экономических, национальных и религиозных конфликтов и позволяют построить страну со справедливым политическим и экономическим порядком..

Такой уклад жизни может быть достигнут не в отдаленной перспективе, а в течение нескольких лет. Если принять к реализации предлагаемое УСТРОЙСТВО СТРАНЫ, то уже через десять дней все могут знать и ясно представлять ЧТО, КОГДА и КАК ДЕЛАТЬ по обустройству своей жизни. Применить ВСЁ ПРЕДЛОЖЕННОЕ ВЕЗДЕ и СРАЗУ – в этом заложен успех дела по обустройству ЦАРСТВА РАЗУМА на планете Земля

К сожалению, никто конкретно не предлагает СВОЕГО решения проблемы, но и не выслушивает за эти годы того, у кого есть решение. Ведут себя так, как тетеревы на току, распустив крылья, ничего не видя и не слыша, бегают по кругу, кукарекают и ожидают удачного выстрела охотника...

М И Р РАЗУМА принесет:

детям - радость, взрослым - уверенность, старикам - спокойствие, жизни – справедливость, народам – культуру, законам - истину, странам – единение…

ПРИМЕНИВ ВСЁ, ВЕЗДЕ и СРАЗУ! – создадим М.И.Р. СПРАВЕДЛИВОСТИ!, или

русские люди исчезнут со страниц истории при таком

противостоянии нам ведущих стран Запада, Европы, Америки. :good:

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Что хорошо немцу то русскому смерть. Не любит русский порядок. Не заложен он в нём. Порядок это высшая ступень в развитии мозга. С самого детства отовсюду слышу: Да мне по... й. Эта фраза звучит в быту на учёбе а что самое противное на работе. Это ключевая фраза мешающая построить общество порядка.

4. Юлия Коваль

Юлия Коваль Пользователи

Симпатии:
    2
    Вот этот миф, про русского раздолбая, успели привить во всем мире, в том числе и нам. Русский мужик, это товарищ Сухов, смекалистый и умелый, простой солдат но целой роты стоит, у него все в порядке и все по полочкам.

5. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Мне трудно чего то привить извне, все свои мысли. Родные, сформированные наблюдением личным. Товарищ Сухов это красочный киногерой в исполнении благородного Анатолия Кузнецова. А тот среднестатистический раздолбай это тот кто позволил дать сесть себе на шею кровососам и привести его к пивному ларьку. Пожалуйста не идеализируйте среднестатистического. Именно благодаря ему и его раздолбайству мы и видим в городах ему замену гражданами из среднеазиатских республик.

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2015
  6. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    4.981
    :good:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    10% -80% -10% Русская формула

9. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Жаль, что говоришь чужие слова. Это немец придумал такую поговоркуь для таких не думающих людей, а ты её повторяешь... Ты же не хуже немца умеешь жить, но выставляешь себя дураком в сравнении с другими. Если не знаешь САМ, а потому и не умеешь, то ПОСЛУШАЙ того кто знаает и предлагает дело - обязательно поумнеешь, познав НОВОЕ видение устройства мира... Поэтому - не слушай ГЛУПЫХ советов неграмотных и бедумных советчиков, а берись за работу: Цель есть, Задача поставлена и Материал, для строительства здания, лежит рядом; правда навален в кучу, но его возможно разобрать и пустить в дело!... [​IMG]

10. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Это вы мне? Если мне, то здесь нет ни слова правды обо мне. Вы , дедушка, если чего не знаете или не понимаете , лучше спросите у меня, я отвечу.

11. AndreykaSPb

Симпатии:
    4.981
    Умыл так умыл :xexe:

12. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Т. Ну да. Мойдодыр потому что - однако.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    701
    Но есть один нюанс. Вы дедуля, хоть и старый, но очевидного до сих пор сами не понимаете. Да так и будете копья ломать, но ничего не добьётесь. Человек, весьма горделивое животное и вот так с кондачка послушать, кого-то, кто утверждает, что что-то знает, это знаете ли очень наивно. Я и раньше вам говорил, что чтобы Вас услышали и послушали, нужно заинтересовать потенциального слушателя. Для этого, вы не делаете ничего! На вопли - Я знаю правду и слушайте меня - способны повестись лишь дураки и дюже глупые.

15. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Я не о вас написал, а о Вашем превратном понимании пословицы о немце и русском. Сожалею, что не понимаете сказанного о самом смысле пословицы в применении к русскому... :yes:

16. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Говорите о нюансе, а сами целой проблемы в устройстве мира не видите потому, что НЕ ЗНАЕТЕ данного предмета. Даже проще: не понимаете самого смысла моих сообщений. Разве я партию собираюсь организовать и ищу себе сторонников? Мелочное у вас пониманиен сути проблемы. Я пишу о том, что ЗНАЮ как может быть РАЗУМНО устроен МИР и пишу то, чего никто в мире не предложил за всю историю человечества... Если есть у вас конкретные замечания по содержанию моих предложенний - готов выслушать любое...от каждого потециального грамотного читателя. К сожалению, мои предложения, ПРАВДА о проблемах мира и путях их решения, доступны даже не каждому , умеющему читать, а только образованному и умному человеку. ДУРАКИ, и даже очень глупые, неспособны оценить предложения по своему невежеству, но им простительно потому, что они не знают, что проходит мимо их сознания... Вы же, грамотный ГОРДЕЛИВЫЙ человек, также страдаете невежеством потому, что у вас не возникает желания позноть НОВОЕ в знаниях , а жаль! Я делаю многое и даже одинокие ВОПЛИ в пустыне принесли в своё время результаты.[​IMG]

17. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Я бы даже сказал что восторженные тролли и те не поведутся.

Вообще то та пословица звучит иначе, до точности наоборот. Что русскому хорошо то немцу смерть. А вот чего я в ней не так понимаю с ваших слов, так этого я не пойму. Вроде не тупой я.

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Умеем, но живем в несколько раз хуже. Теоретик вы наш. Все страны живут по способностям...

19. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Вы не поверите тут каждый второй знает как правильно должен быть устроен мир. Но видно устраивают этот мир совсем другие люди.

20. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Мне верить не надо - я просто ЗНАЮ, что НИКТО в мире, начиная с Иисуса, Маркса, Ленина, не дали такого решения. Вы просто не представляете ВЕЛИЧИНЫ проблемы РАЗУМНОГО устройства СТРАНЫ - государства, экономики и самого общества. Пока МИР устроен неразумно и жаль, что вы этого не понимаете... [​IMG]

21. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Заблуждаетесь через слабые знания положение стран и народов в мире. Страна и её народ занимает не последнее место в мире...И СТРАНЫ живут в конкретных историческиХ, юридических и климатических условиях , как города и сёла, вместе со своим населением. Дела здесь сложные, а не примитивные... Вижу, Вы никогда не видели хороших и плохих руководителей крупных коллективов, потому и не различаете результатов работы народов...Способности надо ЕЩЁ уметь использовать!... [​IMG][​IMG]

22. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Кто нибудь знает как сейчас по новым правилам скорую вызывать?

23. AndreykaSPb

Симпатии:
    4.981
    В методичке не написано? [​IMG]

не порядок! Прям хаос :lol2:

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2015
  24. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Т. Засиделись вы надсверхурочными. Может стишок какой расскажете как хорошо у нас в глубинке.

25. maltus

maltus Пользователи

Симпатии:
    95
    [attachmentid=45995]

[attachmentid=45996]

[attachmentid=45997]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

26. maltus

maltus Пользователи

Симпатии:
    95
    Едрит мандрит!

Скоко можно!

Уж две тыщщи лет одно и то же!

Надо таблетку какую-нибудь в голову принять, и всё пройдет!

Всё уже давно решено:

Бабы - дуры, мужики - сволочи, дети - дебилы. Счастье - в трубе труде!

27. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Хаос в голове... Я о нужности порядка в стране, мире, а вы о порядке посещения туалета... Неужели настолько беспонятливы и если нечего сказать по теме, лучше пройдите мимо... [​IMG]

28. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62

29. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.570
    ​так кто же с этим спорит?

30. патр

патр челек

Симпатии:
    280
    Одно из первых дел надо сделать чтоб в России наступил порядок это выслать всех засланцев. И тогда будет хорошо.

31. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG]  1.  Не надо выдёргивать и выставлять часть предложения... и этимизвращать  СМЫСЛ сказанного.

2. ПОРЯДОК  - это понятие имеет в русском языке  СЕМЬ  значений и советую тенбе внимательно с ними ознакомиться. Тогда сам увидишь своё мелкое понимание проблемы.  Я же говорю  о  ПОРЯДКЕ,  УКЛАДЕ  жизни  страны и мира тогда, когда видим в округ  ХАОС.

32. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.570
    ​вынуждена вас огорчить,но именно про это я и говорила,что никто с этим не спорит.

33. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    ​Ошибаетесь!  Кое-кто возражает или говорит невпопад, но о другом...

34. Драник

Драник Настоящий из буйных...

Симпатии:
    560
    Стране нужен и хаос...согласен, что может он чутка меньше нужен, чем порядок, но нужен...

хотя бы для того, чтобы воочию убеждаться в порядке и хаосе, по - другому: без одного нет и другого...
    понятно, тебе, Бизун666?

35. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG]  Как можно понять  бред сумасшедшего, да к тому же и безграмотного... Зачем писать такую ахинею?

36. SSBobrovnikov

SSBobrovnikov Пользователи

Симпатии:
    80
    Миру да, нужен порядок. Но это миру...

37. Драник

Симпатии:
    560
    ​я так и знал, что ни хрена ты не въедешь в мой пост.
    ты всё ещё едешь на квадратном колесе, поэтому так и едешь.

38. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG]  Просто , вижу, до сего времени вы не узнали, что слово  МИР  имеет 11 значений... Поэтому  ваше утверждение бестолково потому, что безграмотно...[​IMG]

39. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG] Ты меня раньше спросил бестолково, я и ответил конкретно и правильно. Вопросы задавать надо уметь... Да и понятия  КОЛЕСО  прямоугольное в словарях отсутствует потому,  что оно есть нелепость...[​IMG]

40. SSBobrovnikov

SSBobrovnikov Пользователи

Симпатии:
    80
    ​Но если Вы порассуждаете, и поймете что я имел ввиду, то Вам станет ясно, что фраза имеет глубокий смысл. Читать между строк. Дополнять не планирую, кто захочет, тот поймёт, кто не поймёт, значит ему это не нужно. Не более.

41. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    ​Товарищ Сухов к сожалению в меньшинстве. В основном идиот на идиоте и идиотом погоняет. Плюс уроды прикормленные уродами из неебетованных земель.

42. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    ​Кнут парень не плохой , только ссыться и глухой. Его понять можно но не нужно, слишком он преподносит всё сложноватенько.

43. AndreykaSPb

Симпатии:
    4.981
    ​Надо же. Так самокритично прошёлся по либерасто-педо-недо-попазициям [​IMG]

44. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    ​Т. А чему вы радуетесь Андрейка? Тому что товарищ Собакин правду вам в глаза выложил. Это ваша сущность радоваться.

45. AndreykaSPb

Симпатии:
    4.981
    ​Радуюсь, что ты свою сущность по пунктам разложил. Прогресс))

Как говорят, бог шельму метит. Срал на свою страну, теперь сосёшь безработу

46. Драник

Симпатии:
    560
    ​Корчит этот Кнут из себя кнута, а на самом деле бизун он...надеюсь знаешь, чем кнут от бизуна отличается?[​IMG]

47. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62

1. ​Чем отличается КНУТ  от бизуна мне неведомо. Уменя  НИК и он основан на аббревиатуре. Вижу - такое тебе не понять!

2. Меня и понимать не обязательно. Однако желательно   ПОЗНАТЬ  написанное мною 513 страниц текста о  МИРЕ  РАЗУМА... Там сказано об Иисусе из Назарете, Правда как было на самом деле с Иисусом назореем и каким будет Царство, но не НЕБЕСНОЕ,  а  РАЗУМА на нашей планете.  Для познания и понимания смысла нужны знания, а они, к сожалению, есть не у каждого.

3. Вижу по вашим сообщениям - знаниями в части государственного устройства страны Вы не обременены.  Отсюда и Ваши комментарии бесполезны 

48. Драник

Симпатии:
    560
    ​Бизуна бы тебе настоящего, да по плечам, да по плечам...за якобы мои "комментарии бесполезны". Имхо.

49. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    94
    ​У нас слабый закон, отсюда и общественная пассивность населения. В противном случае, злопыхатели держали бы язык за зубами. Или им пришлось бы работать не языком, а руками в местах не столь отдалённых.

50. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.367
    чета ржу.

По другим источникам не пробивала. 

Конкурс выиграла саморегулируемая организация «Промспорт», создала проект стандарта, специальный Технический комитет при Росстандарте работу у «Промспорта» принял, а 28 октября 2013 года Росстандарт утвердил ГОСТ Р 55666-2013. «Оборудование для спортивных игр. Ворота хоккейные. Требования и методы испытаний с учетом безопасности».ГОСТ на хоккейные ворота вступил в действие 1 января 2015 года, Правительство обязало сертифицировать хоккейные ворота в апрельском постановлении, которое вступает в силу 1 января 2016 года. Минспорт, чтобы успеть к Новому году, 26 октября разослал во все регионы письмо с рекомендациями, в которых обязал пользоваться тем самым ГОСТом Р 55666-2013. Это – закон. С 1 января 2016 года ворота для хоккея на льду на всех спортивных объектах страны должны соответствовать новым правилам. 

В общем -  нонче у нас - вот таенные ворота! 

51. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG]  Задал-то  ТРИ  вопроса, а в ответ  ни гу-гу...Какое-то мычание, голодной коровы... Мне стыдно за вас...[​IMG]

52. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    28
    ​хлещи кнут, хлеЩи и себя хлестануть не помешат..

53. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    62
    [​IMG]  Не усложняйте простое дело чтением между строк... Порядок  нужен везде, начиная с семьи. Чем больше вовлекается в дело людей, тем более  строгим д.б.  ПОРЯДОК и в словах и в делах...[​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей