Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Хотите дом в Крыму? Строительство домов в Крыму

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем 931759, 22 сен 2015.

1. 931759

931759 Member

Симпатии:
    0
    Хотите иметь дом в Крыму, на берегу Черного моря? Строительство домов в Крыму является недорогим решением Вашей мечты!

Предлагаем различные виды современных технологий строительства, которые помогут Вам сэкономив, получить дом в возле моря:

Дома из СИП-панелей. Деревянные дома. Дома из ракушечника. Купольные дома. Каркасные дома. Кирпичные дома. Монолитные дома.

Вы выбираете наиболее подходящее Вам сочетание характеристик и цен, в зависимости от Ваших пожеланий.

Готовы предложить индивидуальные проекты, готовые проекты. Консультации, расчеты. Жилье при этом получается качественным, теплым, сейсмоустойчивым, прочным, долговечным.

Подробнее о современных возможностях строительства, Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону.

Строительство домов в Крыму

г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 53/11

тел. 7 (978) 76-777-29

Строительство дом Крым

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Строительство домов из ракушечника в Крыму

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    у вас на сайте нет цен!

4. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Мне и без сайта ентот Крым до писты. Надо было и Швейцарию заодно присоединить- там Суворов кровь проливал с "чудо-богатырями".Референдум провести в кантонах при помощи "зеленых человечков".

Если по существу вопроса ( а я обладаю информацией со всех сторон) - не ждите ажиотажа с недвижимостью в Крыму больше. Только человек с "пионерским" горящим взором полезет туда деньги в "недвижку" вваливать. Я уже писал тут несколько месяцев назад, что "мониторил" цены на участки и строительство в Краснодарском крае рядом с морем и Крыму.

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    ну а что? курортная недвижимость всегда в цене.

Я бы не прочь иметь дом в Ялте, разделенный на номера-студии конечно, чтоб лето принесло хороший навар.У меня в Болгарии есть нечто подобное, но там к сожалению это не приносит существенного дохода, так по мелочи. Хотя в РФ даже 200 евро в месяц сейчас деньги.

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  6. Нечто

Симпатии:
    423
    Во первых филин это все глубоко сезонно.Во вторых это все безконтрольно и на расстоянии далеко от тебя.В третьих надо ОЧЕНЬ ГЛУБОКО знать перепитии этого бизнеса где ты собираешься это делать. Это в Болгарии может все спокойно в криминогенном плане. Поверь мне еще 3-4 года назад в Краснодарском крае были лихие 90 с и так далее со всеми вытекающими...да и сейчас не лучше. Во вторых надо очень хорошо знать перепитии с техническими моментами - водопровод, электричество. В третьих это надо бросить ВСЕ и на время стройки лично контролировать процесс...иначе последствия могу быть сами непредсказуемые.Но это я так поверхностно набросал- не копая вглубь.Но мысли у тебя как сказано в одном известном фильме Шараповым - в правильном направлении.

ps Сотрудникам полиции и еще кому то вновь разрешили выезд в курорты за границу...."Палки" -загонялки больше нет.

ps. А где Андрейко ? Он сейчас тебе целый трактат с графиками из инета выложит, что 200 евро для России доход в месяц это тьфу, ты неправ. [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я согласен. что без контроля там ловить нечего. тут ты прав. Что касается 200 евро, то иметь такой пассивный доход неплохо везде.

9. Нечто

Симпатии:
    423
    Я сказал тебе мысли в правильном направлении.Но только не Крым. Есть Геленжик, Туапсе грязновато если прямо в нем ( но рядом с ним нормально). С участками там беда - нормальных найти проблематично. С водой проблема, кое где с энергетикой.Я когда года 4 назад бы на приеме у главного архитектора Туапсе он прямо сказал " Я главный архитектор не могу найти себе хороший участок в Туапсе", грамотный мужик кстати. Уж он то подводные "камни" наверняка знает хорошо.Я там был с предложением от инвестором во вложении в Туапсинский район с Mikyou. В итоге набрал предложений , они "почесались" и отказались. Это было кстати до "КрымНаш", так что с деньгами все было гораздо веселее для инвестиций. Надо еще кстати понимать южный менталитет, что ты "мне брат же" и там такой бардак творится с деньгами, расписками, деньгами за недвижимость, посредниками, стройками с учетом лихо замешанного всего этого на "закваске" 90 годов...что иногда оторопь берет. Я там по одному делу до приема у прокурора Туапсе дошел- беседовал. Поэтому юга это полный контроль - только сам переезжай и все контролируй. Мой клиент из Волхова продал жилье там и построил там гостиницу, там и живет. Неплохо кстати. Если посадить управляющего...то юга "расслабляют"...море , девочки, вино...Традиционное "Да ты мне брат" и человека можно просто не узнать через сезон. Я сам там просыпался с 18 летними девчонками в последнюю поездку и другие звонили в боулинг тащили и на дискотеку. Ну этот так легкие зарисовки из собственного опыта. [​IMG]

10. 931759

931759 Member

Симпатии:
    0
    Это отличная возможность иметь место для отдыха в летний период, а в зимний можно сдавать.

Строительство дом, Крым

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей