Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу молодых вокалистов для знакомства и съемок некоммерческого муз.клипа в Санкт-Петербурге

Тема в разделе "Ищу друзей, друга, подругу для ...", создана пользователем Prospero, 25 окт 2015.

1. Prospero

Prospero New Member

Симпатии:
    0
    Не знаю куда обратиться..Я пока живу не в Петербурге,но есть вероятность,что через пару лет перееду к вам.Хочу познакомиться с начинающим академическим и, особенно, народным вокалистом (чьи вкусы бы совпали с моими) для съемок музыкального клипа.Охотно буду снимать клипы на лирические народные,советские песни,романсы.....Проект никак не связан с прибылью. Камера у меня есть.Понадобится еще звукозаписывающая студия,но,думаю,это вопрос решаемый.Если кто-то откликнется,расскажу подробнее о своих задумках в лс. Или может кто-то подскажет ,где искать ..? [​IMG] 

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. all067

all067 Пользователи

Симпатии:
    377
    Пьяные с братиком поём "Хочу я стать совсем слепым..."  На только два, увы, голоса.  Больше единомышленников вокалистов не найти.   Немолодые. Два взадорных старикашки. Пойдёт?)

ПС. То есть, бифитер ваш, песня наш.)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей