Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Amway-качественная продукция

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Belosnejka, 25 ноя 2015.

1. Belosnejka

Belosnejka Member

Симпатии:
    0
    Amway-американский бренд,занимающийся производством и реализацией средств бытовой химии,личной гигиены,косметики,биологически активных добавок и т.д.

Продукция отличается высочайшим качеством,исключительной экологической чистотой,регулярным совершенствованием,каждый товар проходит тщательный лабораторный контроль.[​IMG]

Производство компании не наносит вреда окружающей среде,оснащено современным дорогостоящим оборудованием!

Kаталог товаров можно просмотреть здесь: vk.com/albums-105956659 [​IMG]

Также есть прекрасная возможность получать 30 % скидки за каждый товар.Принимаю заказы на продукцию Amway в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Сообщайте,добавляйтесь.Буду рада Вам помочь!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    представляю какой сейчас ценник...

4. Belosnejka

Belosnejka Member

Симпатии:
    0
    ​Цена соответствует качеству и экономии!

5. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.348
    ​Никакая экономия не перекроет порошок по цене золотого кольца.

1 человеку нравится это.
  6. Belosnejka

Belosnejka Member

Симпатии:
    0
    ​Можно купить 10 дешевых порошков,которые будут значительно дороже в сумме,потому что эти порошки концентрированные!А помимо этого их качество намного хуже. 

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.287
    ​Бизнес. Просто бизнес[​IMG]

1 человеку нравится это.
  9. Belosnejka

Belosnejka Member

Симпатии:
    0
     ​

​Каждый сам выбирает. Я лишь предлагаю и информирую. А решение принимают другие. Навязываться никому не собираюсь. Кому это будет нужно, тот напишет. А мнения всегда будут разные.

10. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    только идиот может купить 10 упаковок фуфла вместо одной нормальной упаковки товара, и вовсе не обязательно платить за химию, как за драгметаллы.

Выбор есть и без амвея. Хотя, я иногда покупаю кое-что, каюсь. Знакомая заманивает.:) А я ведусь.

11. Belosnejka

Belosnejka Member

Симпатии:
    0
    Ну я же Вас не заставляю покупать. Я вынесла информацию для тех, кто хочет покупать данную продукцию, а как Вы говорите "одна нормальная упаковка" будет на данный момент стоить дешевле, но в сумме все равно выйдет дороже. Если не верите, можете попросить Вашу знакомую разъяснить Вам почему так ))

12. Spyder

Spyder New Member

Симпатии:
    0
    Люди, если Вам не нравится эта продукция или вы считаете, что слишком высокая цена, то это не значит, что это так для всех и оно так есть. Я не развиваю Amway как бизнес, но продукцию покупаю постоянно, потому что:

1. Она качественная.

2. Экологически чистая, что подтверждается, что подтверждается премиями ООН и ЮНЕСКО за охрану окружающей среды 

3. Фирма Amway имеет степень надежности, определяемую как ААА .

К сведению, надежность швейцарского банка (степень ААА), говорит о том, что ему не требуются ссуды и кредиты для выплаты денег своим клиентам). Бизнес компании Amway Европейской лигой банкиров была присвоена степень ААА за то, что доходы этой компании никогда не имели даже тенденции к снижению, а всегда только увеличивались.

4. Продукция концентрированная, то есть ее хватает на более долгое использование. К примеру, для любителей Fairy (1 флакон стоит примерно 80 рублей), а DISH DROPS Концентрированная жидкость для мытья посуды в Amway, если Вы не являетесь ее клиентом - 520 рублей (для тех, кто находится в Amway - 400 рублей) 78 рублей флакон для разбавления (60 для тех, кто в Amway), То есть для обычных пользователей цена составляет 599 рублей (для зарегистрированных в Amway - 460 рублей). DISH DROPS'а при разбавлении хватает на 16 раз, следовательно, стоимость одной бутылки будет составлять 37,43 рубля - розничная цена (28,75 рублей - оптовая для зарегистрированных в Amway) качество продукта, что дешевле всяких Fairy более, чем в 2 раза.

Выше пользователь Умная написала такую фразу, что ​Никакая экономия не перекроет порошок по цене золотого кольца. Объясню кратко по порошку.

К примеру 6 кг Tide'а стоит 720 рублей. Среднее количество стирки за один раз 250 грамм порошка, то есть хватит 6 кг на 24 стирки, то есть одна стирка стоит 30 рублей.

SA8 Premium Порошок стиральный концентрированный на 3 кг (Amway) - розничная цена 1885 рублей. Хватает этого порошка на 133 стирки, что есть 1 стирка стоит 14,17 рублей (для тех, кто в amway - 10,90 рублей). И Вы еще будете говорить что, это не выгодно???

P.S. Если вы думаете, что здесь где-то обман, цены слишком высокие или Вы сомневаетесь в качестве, можете обратиться к человеку, который предоставил Вам эту новость (или тем, кто занимается Amway среди Ваших друзей и знакомых) и они все доходчиво объяснят. Хотя бывали и такие случаи, когда людей, которые пользуются Amway сами еще не все поняли или им неправильно донесли информацию. Поэтому прежде, чем писать критику, сначала разберитесь со всем сами. Спасибо всем, кто прочитал и понял!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DELREG

Симпатии:
    1.287
    ​Ответ хороший.

С этого и надо было начинать, а не просто "принимаю заказы"

15. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    [​IMG] фигасе!

у меня на 5 кг загрузки уходит 100 (СТО) грамм!!!

16. DELREG

Симпатии:
    1.287
    ​Ты взвешиваешь?

Вот жмот то....

17. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.383
    ​стаканчик есть в пакете[​IMG]

18. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Была уже тема про амвей с доказательствами независимых экспертиз о невыгодности амвей. Но вам это не интересно во-первых, а во вторых вы на ДО и вправе рекламировать  свой товар

19. DELREG

Симпатии:
    1.287
    ​Это сейчас к чему было?

20. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Да к тому, что антирекламе с доказательствами здесь не место.

21. Belosnejka

Belosnejka Member

Симпатии:
    0
    ​Извините,если полностью не раскрыла информацию.Только начиная этим заниматься,могу допускать ошибки в предоставлении информации.

22. Belosnejka

Belosnejka Member

Симпатии:
    0
    ​Каждый сам для себя решит,хорошая эта продукция или плохая,я лишь довожу информацию,принимаю заказы,кто заинтересован.

23. Spyder

Spyder New Member

Симпатии:
    0
    ​Был в магазине, специально посмотрел сколько рекомендуется использовать Tide на 1 стирку, написано:

- для мягкой и средней воды - 230 мл

- для жесткой - 230 50 мл.

Не знаю, откуда Вы 100 грамм взяли

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей