Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Мысли вслух.

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем патр, 3 дек 2015.

1. патр

патр Главный челек форума по пузикам.

Симпатии:
    349
    Переименовать екатерининск в уралград может еще какое название но только не именем немецкой засланки. Начнем господа и мадамы питерского форума мыслить вслух?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. патр

Симпатии:
    349
    Мысль про спррные моменты на дорогах. Посмотрел вчера в инете как водила привязал документы и не хотел их отдават. Но как говорил в первой передаче ее аедущий на этот счет определенного ничего нет. Поэтому он посоветовал отдавать документы всем и не привязывать. А я так думаю что если четкого определения на этот счет и на другие счета нет то закон надо в пользу людей использовать. То есть гайцы-обдирайцы должны были зафиксировать эту спорную ситуацию на бумаге на фото и видео и водилу отпустить а документы отправить на иследование и обработку. И только когда все решат только тогда этого водилу привлекать к ответственности если суд решит что водила должен был отдать документы. Такая мая вторая мысля. Что думают на этот счет думари питерского форума?

4. патр

Симпатии:
    349
    Тут мысль посетила мой черепок. Я думаю пешеходам надо сделать так чтоб они боялись выходить на дорогу. То есть выходили на дорогу с опаской. А сейчас они выходят так как будто они задавят авто а не наоборот. Пешеходов потому сбивают что у них из за закона напрочь исчезло чувство самосохранения.

5. патр

Симпатии:
    349
    Как боротся с жарой? А очень просто. Нужны фонтаны.

6. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.911
    ты уже целые хроники "намыслил"...

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.825
    Вслух мыслить хорошо,когда есть толковые идеи в вашей черепушке,а когда бла-бла-это ужасно,да ещё бы было простительно,если бы молодой человек,неопытный,а когда болтает мужик за 50,считающий свои РЭ и КЭ,истраченные на горчицу,то читать о переименовании городов,которое стОит миллиарды более чем странно.

Последнее редактирование: 20 июн 2017
    Tragopogon нравится это.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей