Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ищу мастера по тату

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем topchin33, 25 дек 2015.

1. topchin33

topchin33 New Member

Симпатии:
    0
    Подскажите проверенного тату-мастера!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Алиса Мрак

Алиса Мрак New Member

Симпатии:
    0
    могу порекомендовать Андрея Скифа из тату студии Терра Скифика, этот мастер хорошо известен среди любителей татуировок, он тату делал еще когда я под стол ходила:)) работает в разных стилях, но специализируется на полинезийском, в этом направлении ему вообще нет равных. http://www.tattooskif.ru/

4. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Ни что так глупо не палит человека,

Как красочная глупость, страх, в татуировках.

5. ildarbikbov

ildarbikbov New Member

Симпатии:
    0

Меня зовут Ильдар.

Если у Вас возникло желание украсить свое тело татуировкой, подчеркнуть брови, глаза или губы (исправить старую работу), то Вы обратились по нужному адресу.

Я работаю в своей студии, где очень тепло, уютно и чисто. Могу проконсультировать Вас по всем ключевым вопросам, связанными с татуировкой, перманетным макияжем или лазерным сведением тату (перманетного макияжа), дать совет, рекомендации, подсказать как будет лучше сделать ту или иную работу.

Все, что от Вас требуется, это только желание. В остальном можете полностью положиться на меня.

В работе использую только профессиональные  расходные материалы и оборудование для обеспечения максимально качественного результата.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей