Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Голубой кадровый резерв – крик души

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Vouchers, 25 дек 2015.

1. Vouchers

Vouchers New Member

Симпатии:
    0
    Уже давно не является новостью нахождение в политики людей нетрадиционной ориентации…НО! Просто за Россию становится обидно и больно, что все больше и больше гомосексуалистов в рядах чиновников.

На днях узнал от водителя начальника департамента лесного хозяйства по сзфо о наклонностях его работодателя. Женя с досадой рассказывал, как недавно «попали» под рейд. В итоге в протоколе досмотра авто, информация о найденной “Э-ге-гей” атрибутике и белом порошке, похожем на кокаин. Естественно, все пытались списать на него, конечно, чиновник то себя всегда отмажет. Вот  тебе и нестандартные наклонности вполне уважаемого и с виду вполне традиционного Алексей Эглита. Начальник департамента лесного хозяйства оказывается не только голубые Елочки в лесу сажает, но так же и взгляды в других областях имеет вполне голубые, не говоря уже о «невинных» пристрастиях к порошечку.

А потом мы удивляемся…почему это у нас подходы к рекам и озерам все огорожены 3 метровым железным забором – как это кто-то прибирает к рукам участочки наплевав на все законы.  С чьего дозволения то? Так все идет под подписью главного лесного начальника…вот тебе и нетрадиционные взгляды на законодательство! А нам народу российскому страдай из-за Вас Алексей Альфредович! Просто крик души…обидно.

^7A07D26E4A00CEC861D4D2D1CE36253B7B682072B46E4082CC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    2.236
    ​Как пидарасы могут помешать заборам - понять не могу.

Нарушение Водного Кодекса РФ и педерастия никак не коррелируют друг с другом. [​IMG]

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    761
    Как Я понял, шофёр Женя попался на порошке белого цвета и пидорской атрибутике. Зачем в казённой машине возить атрибутику? И почему всё, что есть в служебной машине, принадлежит начальнику?

А порошок - что такое? Почему кокаин, а не динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты или не парааминодиэтиланилинфталат?

Тупая заказуха. Я знаю, эту северо-западную лесную систему. Все нити в Москве. Тут только исполнители. И не обязательно педерасты. Просто единоросы. Хотя, какая между ними разница?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей