Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Будет ли 2016 год переломным? Или - у вымогателей тоже кризис..

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем SSBobrovnikov, 30 дек 2015.

1. SSBobrovnikov

SSBobrovnikov Пользователи

Симпатии:
    80
    В статье - 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

написана очень хорошая фраза: "у вымогателей тоже кризис"

Как думаете - кто первым навернется? "Вымогатели", или "Бизнес"? И что будет, если победят первые? Так как у них шансов больше, и аппетиты ввиду снижения доходов у бизнеса в натуральных деньгах, а не бумажках падают... 

ИМХО - на самом деле в статье написана ерунда. Нет никаких вымогателей, и малого бизнеса. Просто политика сегодня настроена на то, чтобы задушить малый и возможно средний бизнес. Так как он мешает... Всё просто.. В 70-е 80-е же не было малого бизнеса, значит и сегодня не нужен... Останется олигархическая структура и всё...

То есть все увеличенные поборы, как по количеству поборов, так и сумм, всё это делается не просто так, а с разрешения сверху.. Коррупция как таковая тоже работает не сама по себе. Или пожарник, который требует 30 000 рублей за бумажку "проверено" себе их берет и для себя? Вряд ли, ему их сказали взять сверху, иначе бы этот пожарник к примеру так нагло себя не вел...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.834
    Тебя там что, в казахстане-китае вымогатели замучили, что ты тут решил их поискать? [​IMG]

4. SSBobrovnikov

Симпатии:
    80
    ​Я не из Казахстана-Китая, а нахожусь тут с недавнего времени, потому что в РФ задолбала коррупция, взятки, поборы и прочая ересь, какой в цивилизованном мире в разы меньше.. Но и при всём при этом, где то 1/3 времени всё равно нахожусь в РФ.. И мне интересно, стоит ли вообще задумываться о возвращении, или это уже гиблое дело, и лучше уже не будет.. На перспективу, что мол, вот в 2020-м заживём.. И всё такое - не интересно.. Тем более, что такое ещё с 1917 трындят...

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2015
  5. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.834
    ​тут где?

Не стоит. имхо [​IMG]

Ты писал, что ты казах, возвращаться куда думаешь?

6. SSBobrovnikov

Симпатии:
    80
    ​по ip вычисли, раз допереть не может))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Изначально план Запада был на уничтожение. Сперва СССР, потом России. Это долгоиграющая операция начатая Горбачевым и до сих пор продолжающаяся. Они конечно хотели разрушить все раньше, начав войну на Кавказе, тогда Россия была почти развалена, но появление Путина отменило данный план. Он, как тут говорят "переиграл" их. Но, как факт был и план В. Он заключался в том, чтобы мы планомерно уничтожали свою промышленность( что мы в общем то и делали), теряли компетенции, потом они бы обрушили цены на нефть , устроили бы разные законы взбесившие народ и создали бы взрывопасную ситуацию, которая по их мнению должна привести к развалу нашей страны. Наше правительство, скорее всего работающее на Запад. Уже провели Платона-систему которая поднимет розничные цены, что вызвало всеобщее недовольство людей. Сейчас ввели плату за электросети, что тоже взбесило. А совсем недавно при обмене валюты ввели анкеты. Вы понимаете да, что любое заполнение анкеты это явление которое бесит.  Я думаю, что если это гавно(наше правительство ) не снимут до Нового Года, то оно еще придумает законы которые вынудят народ начать погромы. Обратите внимание, все эти нововведения призваны не столько принести пользу, она весьма сомнительна, а именно направлена на ухудшение социального настроения большой массы людей. Это конечно не просто так делается. Это собственно все в рамках плана по разрушению нашей страны. Далее по идее должен начаться парад суверенитетов и окончательный развал РФ. Пока план идет, как по рельсам, я по крайней мере не вижу, что Путин сотоварищи вообще понимают, что происходит, и данному плану Барбаросса, как факт не препятсвуют. Но я надеюсь на случайность, я не верю, что мы проиграем на этот раз. Потому что в этот раз, в отличии от развала СССР мы четко и ясно видим всю картину и лапши нам уже не навешать.

2 пользователям это понравилось.
  9. SSBobrovnikov

Симпатии:
    80
    ​Собственно Филин собрал всё что я трындел тут на форуме воедино. Без комментариев..

10. SSBobrovnikov

Симпатии:
    80
    ​Это видим мы с Вами, ещё с десяток людей, Сибирь видит, но 90% этого не видит. Посмотри хотя бы на перлы тру поцреота Андрейки тут... Сразу становится ясно, как они всё это видят..

11. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.834
    ​Выдернул то, что не является истиной.

1. Насчёт всеобщее, это мечта либерастов [​IMG]  такого и близко нет. Как и про цены, где это ты нарыл?

2. Расскажи ка, где кто чего ввёл? Ссылки на законы или ещё чего

3. Анкеты заполняет операционистка.

Но Бобриков в восторге [​IMG]

12. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    1)Недовольство всеобщее, но действия направленные на отстаивание своих прав провели только дальнобойщики. Но это не значит. что другие слои общества довольны повышением цен.

2) пожалуйста:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3)Внятно можешь объяснить зачем этот геморрой?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.834
    1. Понятно, всеобщее недовольство, это как МЫ Николай II

2. Дёргаю цитату с твоего источника:

Надеюсь, слово "проект" тебе знакомо?

Ко всему прочему, для некоторых окажется дешевле счётчика.

3. Про анкеты, для меня, например, геморой ходить по обменникам. Ввели и хер с ним. Это вообще ни на что не влияет. Геморой для всяких скупщиков, что не плохо)

15. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Это влияет на настроение среднего класса. Тебе оборванцу понятное дело пофиг, у тебя денег нет просто.

2 пользователям это понравилось.
  16. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.834
    ​Ты же вроде не туп? Не знаешь что такое банк клиент?

Специально для тебя:

17. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Ты запостив эту простыню на что внимание обратил прежде всего?

Я рекомендую обращать внимание на курс, ты не видишь разве что между покупкой и продажей разница почти 5 рублей?

Нормальные люди используют вот что:

тут вилка менее рубля. Т.е. при обмене 1000 долларов человек теряет меньше 1000, а не почти 5000, как в Сбербанке.

18. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.834
    ​Я тебе как пример привёл. А ты наверное мечешься по городу в поисках? [​IMG]  Сбербанк вообще отстой. Мало того, что всё с комиссией, так ещё и карты виза.

19. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Я в рублях деньги не держу и вам не рекомендую

20. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    ​ санул.Это первое. Второе - они опять все сделали через жопу, как и делают последние года. Ограничение хождения валюты для поддержки рубля нужно, но только при стабильности своей национальной валюты. Я сам лично писал письмо Медведеву в правительство о стабилизации национальной валюты и ограничении ее продажи в смысле спекуляций валютных. НО ЭТО КАСАЛОСЬ крупных игроков. Бабулька которая захочет вложить деньги в стабильный фунт или доллар с евро херли должна страдать ? В банк ей прикажите деньги нести под 10 процентов годовых ? Насколько  наша валюта упала  за этот год ? В общем 2016 года будет очень непростым для тех, кто понадеялся на стабильность рубля и нашей экономики.[​IMG]

21. SSBobrovnikov

Симпатии:
    80
    ​Если я не ошибаюсь Филин не дурак, и сейчас находится далеко от Петербурга, и вообще от России... А что не так с Визой? Или ты нам готов предложить что то более интересное? У меня вот если взять Сбер, то тоже Виза.. АТФ банк (в РФ - Unit Credit) - Виза, забугорные тоже Визы... Виза - это тупо тип карты, также как и MasterCard. Почитай на досуге, полезно будет просветится - 

22. SSBobrovnikov

Симпатии:
    80
    ​Сомневаюсь, что кто то их сегодня держит в рублях..

23. Igor.R

Igor.R Понаехавший

Симпатии:
    380
    ​да где тебе их в Торонте взять?[​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей