Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Удобное обучение английскому через Skype

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Anya, 11 янв 2016.

1. Anya

Anya New Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]Попробуйте мои замечательные курсы английского, где можно быстро повысить свой уровень от начального до среднего или успеваемость в школе, в освоении знаний будут участвовать учебные аудио и видео материалы призванные ускоренно изучать произношения и грамматику[/SIZE]

[SIZE=12pt] Во время урока английского по Скайпу вы видите на экране страницу учебника, отвечаете на вопросы, участвуете в диалоге, а я корректирую — все, как при обычных занятиях с репетитором. Остальное вы делаете дома — слушаете записи, выполняете тесты и письменные задания. Материалы для обучения подбираются индивидуально и высылаются вам бесплатно. [/SIZE]

[SIZE=12pt] [/SIZE]

[SIZE=14pt]Также одним из самых главных преимуществ обучения по Скайп, на мой взгляд, - то, что дети теперь могут заниматься английским языком дома. Родители могут больше не волноваться, где сейчас их ребенок и чем он занимается. Они могут контролировать процесс обучения, общаться с преподавателем после занятия об успехах своего ребенка.[/SIZE]

[SIZE=12pt] [/SIZE]

[SIZE=12pt]Что входит в обучение[/SIZE]

[SIZE=12pt]-Обучаю интересно, использую индивидуальный подход к каждому, позволяющие быстро освоить учебный материал.[/SIZE]

[SIZE=12pt]-Подготовка к сдаче экзаменов в школе, помогаю с домашними заданиями [/SIZE]

[SIZE=12pt]-Подготовка для к общению с иностранцами[/SIZE]

[SIZE=12pt]-Умение доступно объяснять[/SIZE]

[SIZE=12pt]-Гибкий график для удобства обучаемого, доброжелательное и ответственное отношение. [/SIZE]

[SIZE=12pt]-Составление резюме [/SIZE]

[SIZE=12pt] [/SIZE]

[SIZE=12pt]Моё образование: [/SIZE]

[SIZE=12pt]Черкасский Национальный университет, факультет романо-германской филологии[/SIZE]

[SIZE=12pt]Степень образования: специалист[/SIZE]

[SIZE=12pt] [/SIZE]

[SIZE=12pt]Длительность урока вы выбираете сами, 45 мин 300 руб, 1 час 400руб[/SIZE]

[SIZE=12pt] [/SIZE]

[SIZE=12pt] [/SIZE]

[SIZE=12pt]Начиная с 2010 года начала давать частные уроки повышая уровень английского учеников, сперва это были студенты, потом я начала заниматься со школьниками помогая им лучше освоить английский чем в школе так как присутствовал такой фактор как индивидуальный подход, помогала им с домашними заданиями, в общем улучшала успеваемость, потом начали появляться занятия с взрослыми, но я бралась только за тех, кто обладал уже начальным Elementary уровнем повышая его уровень до среднего т.е intermediate[/SIZE]

[SIZE=12pt]Имя в Skype: carolina12588[/SIZE]

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    хавар ю?

4. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    цена говорит сама за себя [​IMG]

Берёте комплект учебников с книгой для учителя (любой, по уровню владения), вчитываетесь, подглядываете в ответы (в книге для учителя), прослушиваете. Стоимость курса - цена комплекта учебников.

Если кому-то хочется проверить компетентность (ой, только нинада про дипломы, их полно сейчас, всех образцов), уточните у репетитора различие в произношении некоторых модальных/модально-вспомогательных глаголов для аффирматива, негатива и квесчена, например. [​IMG]

Понятно, что лучше в ЛС у меня поинтересоваться, что ещё можно спросить, чтобы выяснить, стоит ли овчинка выделки. Если я тут все варианты выложу - любой дурак подготовится.

5. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Нормальная цена за неживое общение. Даже дорого

Мне предлагали сиськи и письки показывать в скайпе за те же деньги или даже дешевле. Непомню, надо то сообщение найти.

Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
  6. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    ​кто о чём:))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей