Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Командировка на пол-года

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем andrey-33, 17 янв 2016.

1. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    Требуется роскошная внешне, это не обсуждается, добрейшая внутри девушка для исполнения ряда задач. Задачи - сверка планов и графическое их отображение, взаимодействие со службой охраны завода в г. Братск.

С моей стороны - оплата труда 50000 рублей в месяц, командировочные (750) перелёты в Москву (Питер) 1 раз в неделю за 2 месяца. Ноутбук с ПО и карандаши я обеспечиваю))

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
     Есть маленькое "но". Некоторые усердия придётся приложить и в СПб. За отдельные деньги

4. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Удачи найти столь недорогую шлюшку

найдешь две, одну мне перекинь, я тоже могу столько платить за некоторые усердия:)

5. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    2.510
    ​а что за задачи?
    подруга есть, если реально, то что касается сабжа - подошла бы на 100%.

6. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    4.030
    Послушаю.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
     взаимодействие со службой охраны завода в г. Братск. Со всей[​IMG] службой...

9. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    4.030
    ​И что в этом сложного?

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    ​Возможно и ничего. От женщины зависит

11. pamella

Симпатии:
    2.510
    ​ну и. я по работе с какими только службами не взаимодействовала. и даже депортаментами. и чё?) 

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Да ни че. Я же написал, от женщины зависит. И от депАртаментов

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.454
    ​Коряво сливаешься, как и пошлишь.. 

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    ​Имеешь право на собственное мнение. PS ты случайно в институте благородных девиц не подрабатывал?

16. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.454
    ​Спасибо, товарищ, за доверие.

3 пользователям это понравилось.
  17. Ийя

Ийя Qui gladio ferit, gladio perit

Симпатии:
    5.190
    ​Доброта (причём внутри)- страшная сила. Помогает оказывается даже в сверке планов и графическом отображении.

18. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.454
    ​Исправлять свой пост, уже после моего ответа, как-то не очень корректно, согласись...

19. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​Неверно. Заводы принадлежат (неофициально) одному из влиятельных "Кремлёвских питерцев". Поэтому мы там выступаем для местной охраны как вышестоящая инстанция. Какие-либо внерабочие отношения невозможны в принципе без желания на то Питерской стороны.

Пам, задачи простые, если ты про Питер. Элементарно готовить документацию по итогам командировки. Это будет несколько томов рисунков и таблиц. Но! Для того, чтобы её подготовить нужно быть предварительно на объекте. Как я себе это представляю.

Февраль - Усть-Илимск. Март - Питер. Апрель - Братск, май - Питер. Июнь, июль - Братск. Август... Питер

Потом третий завод в Коряжме (под Котласом). А далее проектирование года на 2-3.

То есть (тьфу 3 раза, чтобы получилось), это серьёзная работа, которая даст возможность не сдохнуть в нынешних непростых эк. условиях. И, если мне придётся тесно работать с каким-то сотрудником, то хотелось бы, чтобы это был приятный мне человек. ИМХО, это естественно)))

20. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    ​Когда исправлял -твоего поста еще не было

21. Игорян

Игорян Пользователи

Симпатии:
    393
    Был, был. Я хотел написАть еще какая же высокая у нас культура общения)))) Хорошо, что поленился))

22. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.454
    ​Ты немного опоздал, такое бывает... У тебя есть все возможности вернуть как было сначала. 

23. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    4.030
    ​А ты думала!

Представь, какую "боевую единицу" готовит Андрей для данных братских городов, - роскошную снаружи, добрую внутри! [​IMG]

Я бы тебя предложила, но ты зарабатываешь намного больше...

24. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    ​А зачем? Чтобы выдать отдельный пост с этой добавкой?

25. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    ​Ты не учитываешь тормоза форума. Время не показатель

26. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.454
    ​Ты же известный правдолюб, сделай по-честному, просто убери добавку, если не успел. В принципе, добавка не несёт никакой смыловой нагрузки, но дело в этом самом принципе. ОК? 

27. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​Ребят, можно хоть в этой теме Виолу и форум Макса не гнобить? Мне ответ нужен. Я за всё время пребывания на форуме от силы 3 или 4 темы создал и совсем не хочу в них срача...

28. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.454
    ​Ладушки.

29. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Принято, ушел

30. maria-mirabella

maria-mirabella Пользователи

Симпатии:
    403
    мне вот интересно, девушке нужно ездить по неким объектам (полагаю, что желательно еще и понимать что там к чему), готовить кучу отчетности технического? характера, и при этом ни слова о желаемом образовании и опыте работы...

там правда отчеты делать надо будет или как? [​IMG]

31. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​)))

И в тему и не в тему. Скажу Виоле. Вы действительно со своим либерализмом далеки от народа. Я, сколько не был в Сибири (Сургут, Братск, Горный Алтай, Иркутск)... я был потрясён отстранённостью тамошних людей от каких-то политических проблем. Они всё воспринимают, как данность. Да, это Путинский электорат. И ничем его не сшибить, сколько бы питерские и московские либералы не тужились. Там не бывает революций. Там люди исключительной доброты и искренности. Это та самая Россия, о которой рассуждают все подряд - от Навального до Медведева. Рассуждают, не имея никакого представления о предмете обсуждения.

Простой пример. В Братске вышел на лёд, купил на рынке удочку с мормышками, быстренько привязал, а ни ледобура ни черпака (лёд из лунки удалять) нет. Так вот, выхожу на лёд, смотрю, 6 мужиков рыбачат. Подхожу, прошу ледобур и черпалку. Так они на перегонки мне предлагают, кто матчасть, кто готовую лунку. Рассказали всё про водоём, как и на что рыбу ловить, подарили блёсны ручной работы (примерно 500 руб. каждая у нас на Кондрашке). 

Вчера, у меня лещ оторвал мормышку в Ольгино, мне нужно сантиметров 15-20 лески, а с собой не взял. Подхожу к ближайшим рыбакам. Они в кол-ве 3х экземпляров сидят в палатке. На мою просьбу двое даже головы не повернули, а третий сквозь зубы процедил "нет у нас". Спасибо, что на... не послал.

Это я к тому, насколько Россия разная, что её нельзя мерить одним аршином. И, если я приглашаю кого-то в Сибирь, я приглашаю к открытым, отзывчивым, русским людям...

2 пользователям это понравилось.
  32. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​Там не просто. Будет машина с прикреплённым водителем. Грубо говоря, 3 человека. Один сидит в съёмной квартире, двое ходят по помещениям объекта. У одного из них дальномер, у другого бумага с карандашом. Производятся замеры помещений с их отрисовкой на бумаге и обозначением различных ранее установленных элементов систем безопасности: контроля доступа, охранной сигнализации, пожарной сигнализации, видеонаблюдения. Вечером всё это передаётся для обработки тому, кто сидит в домике и он за ночь производит обработку (собственно, эта вакансия и интересует - по помещениям в противогазах буду ходить я и инженер).

33. SSBobrovnikov

SSBobrovnikov Пользователи

Симпатии:
    80
    ​Частный случай. Сибиряки тебе таких историй, но обратных сами кучу рассказать могут..

34. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    4.030
    Ага. Работа ночная. Хорошее уточнение!

Андрей, теперь уточняй в каких программах будут обрабатываться данные.

И почему ты на это дело  не хочешь посадить Наталью?

35. Ийя

Ийя Qui gladio ferit, gladio perit

Симпатии:
    5.190
    ​Спасибо, дорогая [​IMG] Но ты права. Это не моё.

Зато у меня есть встречное предложение. Предлагаю кандидатуру БеллыИванны. Описанный образ полностью соответствует - роскошная снаружи (о, сколько раз народ слышал это), ну а уж в доброте кто ж сомневается?! Ну, а раз уж имела дело с самим Усмановым, то " взаимодействовать со службой охраны завода " не представится сложным.

Андрей, и не благодари [​IMG]

2 пользователям это понравилось.
  36. maria-mirabella

maria-mirabella Пользователи

Симпатии:
    403
    ​так на вопрос не ответил))) нужно ли для этой работы какое-то образование? вот у меня есть подруга, она педагогический закончила, работает в турбизнесе. подойдет?

37. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​Юля, всё очень просто. Наташа сейчас стала самостоятельной единицей. Она работает в городском центре экспертиз. Она бумагомаратель, червячок офисный - готовит тендерную документацию для объектов Сургутнефтегаза, Газпрома, Роснефти. Я не знаю, может, у кого и плохо с работой, но только не у них. Сейчас пруха, прёт и прёт и зарплата повыше, нежели у многих мужиков тутошних. хорошая комиссия, если тендер выиграли. Нахрена ей 50 000 в Усть-Илимске, если она их имеет в Питере?

Работа ночная, но, учитывай разницу во времени - 5 часов))). При этом, работай, хоть ночью, хоть днём.

Да... Ворд и автокад в примитиве. А-каду научу за 20 минут)))

А вот дальнейшее - отрисовка всех цехов и их взаимоувязка в архикаде (.pln) с дальнейшим сохранением в .dwg Потом перевод в виндоуз-метафайл .wmf и заливкой этого дела в Орион.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

38. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.729
    Писят тыщ - это немного, даже для Усть-Илимска)

39. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

40. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​Ещё раз. Мне с этим человеком работать и жить в одной квартире. Я в исходном сообщении привёл свои требования. Если человек мне подходит и понимает, что есть ворд и эксель - велкам. Я посмотрю на душевную организацию, физиономию лица и сиськи)))

Я в своё время руководил женским коллективом - это крайне сложно, поверьте. У одной дети, у другой муж ревнивый мудак, третья по ночным клубам шарахается. У всех свои прибамбасы и всем надо идти навстречу (или прослыть тираном и деспотом).

41. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​Сразу нет. Пусть хоть с открытым ртом на коленях приползёт

42. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.729
    ​к этим з/п еще северные, ненормировка и пр.)

43. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​CCCР

А, вообще, географию изучите. "Северные")))))))

Моя ноябрьская прикидка. Сейчас, конечно, всё подорожало

http://

44. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.729
    Нет уже северных? А когда отменили? В моем городе - есть северные, но он на юге Сибири

45. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​Честно - не знаю. Не компетентен. Могу сказать за себя. Мне, если всё срастётся, там будут платить двойной Питерский оклад плюс суточные.

46. pamella

Симпатии:
    2.510
    ​что у тебя за компания, и куда резюме скинуть? можешь в личку.
    девчёнка хорошая, по фигне дёргать не хочу.

47. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​Оль, у нас завтра совещание решающее почти всё. По его итогам должны дать окончательный одобрямс. Если всё будет ОК, скину в личку контакт. Резюме не обязательно, коли твоя протекция, если возникнет необходимость, скину тлф. в личку, созвонимся, встретимся.

Что касается компании. Менеджер Андрюха - душа человек. Душа компании, столько всяких историй знает и никогда не повторяется. Заболтать может любого. Юмор великолепный. Но он будет на объекте дня 3-4. Его задача - квартира, ноутбуки с подключением, организация раб. места на заводе, стыковка с руководством заказчика на местах, обеспечение связи, канцилярии и т.д. Потом он сваливает в Питер. Инженер Серёга. Прямая противоположность. Металлюга с патлами. Всю жизнь в наушниках. Ленив до безобразия, но тупую, монотонную работу исполняет на ура. Чувство юмора есть, но своеобразное. Брутальная личность.

Ну, и я. Пьянь. Моё желание сплавить в Питер Андрюху и отдаться рыбалке на Ангаре под коньячок, периодически контролируя Серёгу и помогая некой, ещё неизвестной мне девушке))). Это шутка, но доля истины в ней есть

48. pamella

Симпатии:
    2.510
    ​моя протекция ничего не значит - я её в работе не знаю. знаю как человека уже лет 9. девка красивая, детей и ревнивого мужа нет. образование экономическое. своей нынешней работой, на сколько знаю не сильно довольна. родом из Братска, там родители, давно там не была, хочет, но с ценами на билеты в такую даль особо не наездишься. поэтому, думаю, ей бы такой вариант очень подошёл. 

49. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    1.982
    ​ОК. Из Братска - это вообще здорово. Я по их сайтам полазил, где местные работу ищут - в основном бульдозеристы-трактористы, женщины - продавцы, медики. Ну, обычный город при заводе, этот город и образовавшим... Мужики на заводе, женщины на обслуге мужиков. То есть я нужного человека там не нашёл...

Ладно, это всё предварительно.

50. pamella

Симпатии:
    2.510
    ​короче, пиши если чё [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей