Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Удаленный специалист в банк. Доступная каждому работа на дому

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Olga121289, 30 янв 2016.

1. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    В Тинькофф Банке для того, чтобы достойно зарабатывать не требуется выходить из дома!

В 21 веке, твой дом – твой офис. Для работы требуется компьютер, выход в интернет и гарнитура с микрофоном.

Если такой формат работы для тебя подходит, то мы готовы предложить вакансию Удаленный специалист в банк.

Обязанности:

Осуществление звонков потенциальным клиентам банка, подавших заявки через интернет с предложением оформить заявку на кредитные продукты Тинькофф Банка;

Готовность уделять обработке заявок не менее 30 часов в неделю (рекомендуемое время);

Обработка полученной в ходе ведения телефонных переговоров информации.

Требования:

Дисциплинированность;

Обучаемость;

Грамотная речь;

Наличие СНИЛС;

Наличие компьютера, проводного (выделенного) интернета и головной гарнитуры (наушники с микрофоном);

Соблюдение тишины во время работы;

Возможность приступить к обработке заявок в течение ближайших 2-х недель.

Что мы предлагаем:

Обработка заявок из дома в комфортных для вас условиях;

Даты выполнения работ устанавливаются совместно с Банком, время - вы выбираете самостоятельно;

Вознаграждение зависит от количества продаж и качества консультаций;

Ежемесячные бонусы в зависимости от результатов;

Оформление по гражданско-правовому договору, предусматривающий страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, а также удержание НДФЛ и перечисление в Бюджетную систему РФ;

Бесплатное обучение технике продаж (вебинары, тренинги, конференции);

Предоставляемая и оплачиваемая Банком телефония.

Заинтересовала вакансия? Заполнить анкету Вы можете на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

или отправив нам письмо на e-mail: vacancy@hrtks.ru

Последнее редактирование: 18 май 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    Гарантия оплаты?!

4. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    ​Официальное трудоустройство согласно ТК РФ. 

5. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​Уже никому не верю. Разуверилась. В одной зазывальной фирме я предложила выдать мне пять тыр и я работаю неделю, а дальше как пойдет. Не не дают.

6. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    Мы в 90-ых официально трудоустроенные, работавшие на одном месте всю жизнь, по два года не получали зарплату. На работу ходили исправно и план выполняли. А вы про ТК РФ - а деньги где?[​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    Что именно для Вас - Гарантия оплаты?

9. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    То, что с Тинькофф у меня не было проблем как у заемщика - да, культурно выдали карту. нормально погашала и нормально расстались.

По поводу работы - времена такие - сплошное враньё. к сожалению.

Тогда я получила реальные деньги взаймы.

10. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    939
    Так, я не всосал... Это, обзванивать потенциальных клиентов и выслушивать, как тебя нах посылают?

11. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    ​Нет, нужно обзванивать потенциальных клиентов, которые уже оставили заявку на получение к примеру кредитной карты. Собственно, в описании вакансии это и написано - "Осуществление звонков потенциальным клиентам банка, подавших заявки через интернет с предложением оформить заявку на кредитные продукты Тинькофф Банка"

12. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А зачем их обзванивать, если заявка уже подана.?  Выполняйте заявку

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    Человек оставляет заявку, её необходимо подтвердить и обработать, в этом и заключается суть вакансии.

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    И для обработки заявки заявитель должен по интернету передать свои личные данные неизвестному ему лицу на непонятный адрес... И зачем такое надо?

16. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    Для заявителя адрес понятен. Это он хочет получить деньги. Со стороны банка все личные данные клиента конфидециальны. 

17. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    И случайная девочка принимает решение (на основе трафарета) давать ли клиенту займ. Потом клиент не возвращает деньги. Кто оплачивает риски? Рекомендации для займа были рекомендованы случайным лицом.

18. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.018
    ​хватит троллить.

все комбанки, выдавающие бабло, работающие в инете и не имеющие постоянных офисов так работают.

не получишь зарплату- не будешь работать

19. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    Я вам верю. Я не знаю комп и не умею получать деньги через комп. Оплачивать - оплачивала, получать - не пробовала.

Я записалась на бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров, очередь ещё не дошла - много желающих.

А по поводу разных работ на протяжение длительного времени езжу по всяким объявлениям. То обзвон населения с предложением пройти процедуру в косметическом салоне - отработала несколько дней, увидела, что коллегам не платят ничего.

То разные другие работы с предыдущим обучением, где пара занятий бесплатно, а потом - платно.

То продажа невесть чего с обязательной регистрацией ИП.

То, о чем эта ветка, мне ещё осенью предложено было по рассылке. Я неграмотна в компе.

Один хороший человек предложил реальную работу, но, чтобы заработать, нужно хотя бы в офис съездить сто раз в месяц и это если каждый раз успешно. Для моих ног и это нереально, к сожалению. Увы.

Спасибо за внимание.

20. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    И даже в страховом агентстве каждую свою смену необходимо по-серьёзному мыть пол, я это даже дома не делаю сама.

Во всех предложениях более менее реальных ограничение возрастное до 65 лет - мне больше.

Если бы я по-прежнему могла ходить, то по-прежнему работала бы в АН.

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2016
  21. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    Простите, что сюда в эту ветку написала. Я имею личные возрастные проблемы и, уверена, что этот Банк мне бы отказал в приеме на работу. Я года полтора назад пыталась попросить кредит в данном Банке - молодые голоса работников после собеседования отказали мне, хотя за год до обращения я полностью досрочно погасила кредит.

Думаю год рождения в своём паспорте изменить.[​IMG] Простите старушечье нытьё. Более не буду.[​IMG]

(Даже скайп не могу активировать и работник интерзета не смог - скайп установлен и другого пользователя не зарегить и имеющийся не дышит)

Приношу извинения, что не по теме. Но я в СПб не исключение.

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2016
  22. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    Ваш случай индивидуален. Я больше чем уверена, что у Вас всё получится.

1 человеку нравится это.
  23. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
     В ноябре мою кандидатуру могли рассматривать по многим предложениям работы, после 01.12.2015 уже - нет.  ​ [​IMG]

24. vasek123

vasek123 Пользователи

Симпатии:
    114
    Однако... Вынужден вас огорчить, но подобные курсы мало что дают- ещё после училища все уроки информатики я позабыл, буквально сразу, да и не пригодилось из них ни чего что можно взять на вооружение. Удалось мне лишь добиться успехов самостоятельно.

25. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​Я в курсе. Когда-то давно в другой жизни я сама объясняла как пользоваться компьютером. Теперь я даже программу боюсь обновить потому что знаю, что новое не значит лучшее. Единственное надеюсь, что специалист сможет ответить мне на некоторые мои вопросы. И другое. С компом я только как пользователь не самый лучший. Освоить быструю печать можно, но лень. Да и вряд ли я что-то могу заработать перепечатыванием текстов. Компом пользуюсь с 90-ых в режиме пользователя и только. Больше не требовалось, так как, ранее рядом находящиеся люди, быстро тыкали на нужные кнопки и я далее пользовалась компом. Да и сейчас у меня чужой ноут и я бы не хотела случайно снести некоторую инфу.

Спасибо за ваш пост.

26. murmur

Симпатии:
    2.018
    ​ты недвижкой занималась?

вот и занимайся. тебе мастер-класс дать? звони

27. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​Начала с ЛЕК ЭСТЕЙТ диспетчером по аренде жилых. - вы тогда ещё не родились[​IMG]

Затем другое агентство - агент и руководитель группы по аренде жилой. Затем риелтор коммерческой.(Курсы по коммерческой института недвижимости). Затем руководитель отдела коммерческой. Затем без подчиненных просто специалист коммерческой недвижимости. 

Ноги мои, ах ноги, ах колени - артроз. В 2010 последние рубли получила. 

В промежутке были подработки разные.

В 2014 решила поработать диспетчером на жилой аренде. Но, наработок не было, в офис не пригласили, только дома, к сожалению. Вся группа (коллеги) дамы с трудностями быстрого передвижения, поэтому без конца просили съездить показать квартиры. Встречки были бестолковые, хотя дамы работали очень много лет. Прекратила поездки срочные.

Далее в поиске работы.

Дорогой Мурр, предлагали согласно моего резюме недвижку. в т.ч. средним нач. Мне бы ноги излечить, но не вижу реальной возможности. На Балканской - Итака - диспетчера не нужны моего возраста. Нет, я не плачу, и не рыдаю. Друзья поддерживают морально - такие же бывшие инженеры сто лет на пенсии. 

Спасибо за внимание.

28. murmur

Симпатии:
    2.018
    да я не проэто говорил. совсем другой масштаб

29. Беллa Гольдман

Беллa Гольдман Заблокированные

Симпатии:
    1.940
    Если хорошо продаешь, ноги лечить не обязательно (для работы, в смысле), найдется кому побегать.

Евапенс, вообще странно, когда человек работающий в недвижке, работу ищет. Мне кажется, тут дело даже не в возрасте. И, кстати, удаленным специалистом не так плохо, в таком возрасте. Сиди себе...дома.

30. murmur

Симпатии:
    2.018
    ​вот УМЕЕШЬ ты читать мысли мои[​IMG]

31. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    ​Не только твои.)

32. vasek123

vasek123 Пользователи

Симпатии:
    114
    Вы меня, не совсем поняли... За компьютером можно, либо, уметь работать, либо не знать его вообще(к тому же, знание некоторых программ, комбинаций клавиш, за  частую облегчает работу и делает работу за ПК более продуктивной). Третьего не дано. Потом, что касается новейших технологий, то, я не знаю что могло бы поменяться и вызвать сложности для рядового пользователя, однако, с 2000г., в большинстве случаев менялся, в основном, интерфейс. 

p.s. На форуме программистов знавал я одного форумчанина 63- х летнего возраста ставшего с 2000 г. программистом, при чем, успешно устроившимся на работу оффициально.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
  33. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​Я за комп попала благодаря работе в недвижимости и появлению тогда давно компа дома. Я и курсы 1С закончила, но не работала и разные программы знала, но если не работаешь, то забывается. 

Да ладно[​IMG]Это по поговорке: "на миру и смерть красна" Поплакалась я, а можно было не отвлекать форумчан на чтение слез. Вам спасибо.

34. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    Странные вещи говорите. Сами-то пробовали работать в недвижимости, сидя дома! Помимо работы непосредственно, требуется тотальная слежка - это одно. Второе - другой человек в поле может всю работу загубить. По этим причинам я, в конечном итоге, отказалась от руководства, сама рекламировала, сама звонки принимала, сама показывала, сама договора составляла. Работала,в основном, по безналу. 

Между прочим, как-то была объява - требовался диспетчер на дому на продажу новостроек. Меня не взяли.[​IMG]

35. murmur

Симпатии:
    2.018
    [​IMG]ну и ....(цензура)

36. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    430

1 человеку нравится это.
  37. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    ​Не поняла...вы коллектором работали или в недвижимости? Какая тотальная слежка? И как может загубить "работу в поле" бегунок, которого можно, за скромную мзду, отправлять на показы?

38. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​Минаса видела при получении зарплаты, а руководитель группы, кажется, по имени Андрей (могу ошибаться). Да, тогда работать было легко. Рынок был наш. Потом жалела, что не перешла с аренды в продажу в ЛЭКе. Самым нормальным агентом был Леша Матюшенко - ему спокойно отдавала встречку для показа и с ним всегда результат был положительным.

39. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​Конкретику плиз! Пишите на электронный адрес, кстати, там истинные данные.

40. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​В те времена коллекторов не было. Была охрана.

41. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​Полистала форум и опять к Вам вернулась. Вам в то время было до тридцати лет. 

.......................................................................................................

Потом некие наехали на все модульные рекламы, рекламируемые ЛЭКом. Руководство всех нас вызвало в офис. Наехавшие были ребята симпатичные - по внешнему виду больше родные татары, нежели как себя объявили - ребята молодые стояли улыбались. Наши посмотрели наши подчерки и мы по домам разъехались. Мне дома посоветовали поменять рабочее место, что я сделала, перейдя в другое АН, прежде у Минаса подписав на себя блестящую характеристику.

1 человеку нравится это.
  42. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    430
    ​Личка

1 человеку нравится это.
  43. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    ​Так в те времена и риэлтеров не было. Маклеры, да еще (частенько) и черные. Но это же не пример работы.

44. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    Лично я никогда не понимала на кой мне посредники в продаже моей собственности. Всегда и все продавала сама и каждый раз - по максимальной цене.

45. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​Талантливы.

46. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    ​(пожала плечами) А в чем талант - продать нормальные квартиры, с хорошим ремонтом? Чтобы не суметь нужно быть полным дураком или очень занятым человеком. Я лично предпочитаю не платить лишние деньги там, где могу сама решить вопрос.

47. evapens

evapens Пользователи

Симпатии:
    549
    ​Скорее занятые люди проживающие в других местностях. Нередко и продажа и покупка сложные. Некоторые доверяют АН покупку, надеясь, что АН лучше гарантируют проверку чистоты жилья.

И Вы не старенькая бабушка, которая с трудом от койки до туалета передвигается.

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
  48. Беллa Гольдман

Симпатии:
    1.940
    ​Вот в это я еще поверю.

После массовой приватизации все очень упростилось. Платить за банальный поход к нотариусу гонорар риэлтеру как-то глупо. Хорошие квартиры и так уходят, по объявлению. Это гэ тяжело продать.

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2016
  49. Ponaeh

Ponaeh Пользователи

Симпатии:
    391
    ​А почему не написать напрямую в Тинькофф, миную хедхантеров.

50. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    Сообщение для всех, кто пишет в личные сообщения по поводу вакансии. Отвечаю - вакансия актуальна. Это же удаленная работа и на данную вакансию требуется не один человек.

51. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    Сообщение для всех, кто пишет в личные сообщения по поводу вакансии. Отвечаю - вакансия актуальна. Это же удаленная работа и на данную вакансию требуется не один человек.

52. Aleksandr

Aleksandr Member

Симпатии:
    0
    Olga121289, не вводите людей в заблуждение. На сайте Тинькова так же указано "Совершение звонков потенциальным клиентам с предложением оформить заявку на кредитные продукты Тинькофф Банк (АО).  Большинство потенциальных клиентов не ждет вашего звонка - потребуется активное использование навыков продаж.

Выделено мною.

Ссылка в подтверждение прилагается:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 3 мар 2016
  53. Olga121289

Olga121289 Member

Симпатии:
    1
    [SIZE=14pt]Вакансия актуальна![/SIZE]

[SIZE=14pt]Работа в домашнем колл-центре полностью официальная: с вами заключается гражданско-правовой договор, мы производим страховые отчисления в Пенсионный фонд РФ, удерживаем с вашего дохода НДФЛ и перечисляем в Бюджетную систему РФ. Вознаграждение за выполненные работы перечисляется на карту АО «Тинькофф Банк». Карту доставят бесплатно, за обслуживание денег не возьмут. [/SIZE]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей