Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Самостоятельное проведение сделки по купле/продаже квартиры в РФ без посредников (риэлтеров) «от а д

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Dlinniy, 1 фев 2016.

1. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    Здравствуйте

Вашему вниманию предлагается собственная разработка (в своем роде ноу-хау) - детальная карта процесса совершения сделки по купле/продаже объекта недвижимой собственности в РФ, в первую очередь квартиры. По визуальному исполнению - это точнейшая технологическая схема, определяющая последовательность и содержание этапов подготовки документов на недвиж, проведения первичного осмотра и основной сделки, описание правовых взаимоотношений, между ее участниками, этапы движения документов в процессе сделки и осуществление  БЕЗОПАСНЫХ  взаиморасчетов

В чем суть продукта

Изначально алгоритм составлялся мною для себя лично с целью получения в голове максимально прозрачной, наглядной и законченной модели процесса приобретения (покупки)/отчуждения (продажи) жилья, ибо долгое время работал риэлтером. По объемам получилось три word-овских листа формата А3 заполненных текстовой информацией примерно на 70%, все остальное – графические символы и разного вида связующие линии между блоками. Таким образом, я разбил весь процесс на 3 отдельных этапа и для его описания отвел отдельный лист А3. Учтенными остались процессы начиная со сбора первонач. пакета доков заканчивая процедурой передачи денег, в чем и какие могут быть подвохи, какие есть меры их предупреждения и недопущения и т.п.
    Для надежности каждый из 3-х листов word в формате А3 был сконвертирован в отдельный файл Adobe PDF, на выходе получилось 3 самостоятельных файла PDF, каждый из которых соответствует отдельному этапу.

Кому это нужно

Продукт адресован в первую очередь тем, кто хотел бы самостоятельно провести весь процесс продажи/покупки жилья «от и до» без участия посредников (агентов по недвижимости, маклеров, брокеров и т.п. публики), но пока не знающих с чего начать, с какой стороны подойти!
    Первичная выгода приобретателя т.о. будет сводится к существенной экономии на услугах вышеназванных помогаек. В городе численностью 500 тыс. человек стоимость услуг риэлт агентства средней руки по проведению единичной сделки – от 30к рублей, если договориться с работников неформально, чтобы тот прокурировал процесс, можно сойтись на сумме в 10к. Тариф по Москве за подобные же услуги можно смело множить на 3. Другой положительный момент от самостоятельной организации – сведение на 0 рисков остаться облапошенным очередным ушлым агентом (как однажды смел выразиться директор одной из достаточно крупных столичных риэлтерских компаний «Клиент, не защищенный юридически, представляет собой тряпку для моих дорогих ботинок»).
    Вторая категория потенц приобретателей – начинающий риэлтор без опыта проведения сделок, только вступивший на должность. Такая схема однозначно станет базовым подспорьем и в кратчайшие сроки поможет понять сущность процесса купли/продажи, не тратя время на расшифровку мутного потока сознания авторов современных пособий для риэлтеров, что они там хотели сказать, и начать уверенно проводить сделки. Это же избавит от необходимости теребить коллег по работе, как правило, не умирающих от желания делить опыт и знания с только что устроившимся новичком - возможным конкурентом!
    Третья категория – подумывающие о карьере в сфере рынка недвижимости, заинтересованные в том, чтобы в кратчайшие сроки понять сущность технологии и трезво оценить собственный потенциал (понять «мое – не мое»)
    Четвертая категория - лица, готовящие себя к получению квалификационного аттестата (брокер, например) и желающие систематизировать накопленные знания.  
    В этом контексте тема заработка  - ослепительно белая, однако из учета полноты раскрытия темы и обилия приведенных в ней «лазеек» и «подводных камнях» легко может быть трансформирована в глубоко «черную», что естественно только на страх и риск покупателя.
    Первоначальные затраты на внедрение/освоение – 0 руб.
    Первый профит – успешное проведения сделки по купле или продаже с получением причитающейся суммы денег или жил площади.
    Гарантированная эксклюзивность визуального оформления технологической схемы 100%.

Если есть интерес к приобретению данной схемы, стоимость готов обсудить в ЛС

Чтобы заранее снять возможные сомнения к выставленному на продажу материалу, особенно касаемо его практической ценности, выкладываю 2 из 3 копий оригинальных схем в сильно ужатом разрешении. В принципе гляда на уровень художественной реализации, дотошность, с какой оформлялся каждый из этапов, как тщательно отрисовывались связи между блоками думаю не сложно догадаться сколько в действительности вложено во все это сил и труда и какой по сути громадный массив данных стоит за каждой из схем.
    Уделяя на компиляцию материала и отрисовку схем по 1-2 часа/день в итоге на создание работы ушел не много ни мало календарный месяц..
    Этап 1238 small.jpg Этап 12345 small.jpg

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Нечто

Нечто Вне зоны местной сети.

Симпатии:
    492
    Еще один "консультант" . Даже читать не стал. [​IMG] На куй большинству сейчас риэлтор ? Для чего ? На куй эти схему ? Опоздал лет на 15 точно.

4. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    Что?!

Скажи это потом своему покупателю, когда на порог уже его квартиры заявиться бывший жилец и загнув пальцы предъявит свои права на жилье, бо в договор им подписывался под принуждением/тот находился в неадекватном состоянии, и по суду ценность его ничтожна! Довольному махинатору обратно квартира - горе-покупателю деньги (сумма по договору, и ладно если она совпадет с фактически заплаченной за квартиру, а не окажется заниженной), а если тот уже изрядно вложился в ремонт, и поменял полы/кафель/сантехнику - для афериста это вообще счастливый билет

5. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    402
    ​Под каким принуждение?

Вы на реальных сделках хоть когда- нибудь присутствовали? 

Знаете о акте приема передачи помещение с описью ?

Человек психически больной,но при этом дееспособный отвечает за свои действия...вполне (это с юридической точки зрения)

Есть нотариальная форма ,где свидетелем сделки является сам нотариус. Есть сомнение,то лучше раскошелиться на нотариуса . 

6. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    Под каким принуждением? Скажет бандиты приехали на квартиру и пинками привели на регистрацию, или договор был подписан в силу заблуждений, имеющих существенное значение. Так понятней?

Что касаемо психических, то вопрос решается банальным предоставлением справок из соответствующих учреждений. Каких? для того схема и разрабатывалась

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    402
    Так я не поняла,что сделки на квартире происходят ? Письменные простые сделки происходят в присутствии юристов. 

​Какие справки..?

будьте конкретнее 

9. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1

Я удовлетворил ваше любопытство?

Больше раскрытия карт не будет, все прочие подробности станут доступны покупателю представленной схемы

Кстати показанная справка не единственная, определяющая пороги дееспособности ее участников, дополнением к ней может идти еще одна с другого похожего учреждения. Сбор из обоих дает 100% гарантию того, что в будущем ни один из участников сделки не сможет оспорить ее по причине всякого рода расстройств или состояний

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2016
  10. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    delete

11. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    402
    ​Ну так многие просят справку из местных органов опеки и на край диспансер ....это нормально 

Не все только про это знают

Но вы совершенно бесплатно, всем об этом поведали

Совершили своего рода благотворительность 

Сколько ваша схема стоит? 

12. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    Мой интерес сумма 5000

Но первому покупателю готов передать все 3 копии схем за 4000 плюс развернутый отзыв здесь в теме по впечатлениям (в том смысле что там в действительности, фразы общего характера и общеизвестные вещи, или все-таки эксклюзив, а именно закрытая от простых обывателей инсайдерская риэлтерская информация, которую смог собрать воедино только тот, кто сам через все это прошел, и делиться ОПЫТОМ)

Также добавлю, от чего в теории себя может уберечь отчуждатель/приобретатель в случае самостоятельного проведения сделки «от а до я» без вмешательства посредников:

·[SIZE=7pt]        [/SIZE]лукавого расчета комиссионных,

·[SIZE=7pt]        [/SIZE]заведомо невыгодных договоров,

·[SIZE=7pt]        [/SIZE]изменения предварительных договоренностей,

·[SIZE=7pt]        [/SIZE]неснятия объекта с продажи,

·[SIZE=7pt]        [/SIZE]невозвращения предоплаты или документов,

·[SIZE=7pt]        [/SIZE]некачественного или незаконного оформления,

·[SIZE=7pt]        [/SIZE]психологического прессинга менеджеров

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    402
    ​ваш опыт подкреплен чем ? 

вы его можете резюмировать и доказательно обосновать ?

15. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.725
    [​IMG][​IMG]

нормальный покупатель производит страхование титула.

Вы не в курсе, молодой человек?

идите с предложениями на реалтидмир. там посмотрю, как вас застебают риэлторы-волкодавы[​IMG]

16. Надиль

Надиль Пользователи

Симпатии:
    402
    ​Всегда одно и тоже !

17. Нечто

Симпатии:
    492
    Зевая ну пистец...девственники полезли в пороноактеры массово ( это я про недвижимость)...Помню как то пригласил ведущего эксперта по психиатрии , он оценивал прямо у нотариуса временную вменяемость продавца квартиры, а вокруг стояли его родственники...ООоо зевая..Чего там  какие еще схемы ..может тайного "обнала" перед полным финансовым пистецом начать публиковать за 752 рубля на пейпэл...ой только не надо он у меня с 2000, а то сейчас "натопчут"...Нуссс продолжайте масонский орден "всемирного влияния" в недвижимости.

18. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG]

Нормальный это какой, среднестатический из толпы без опыта? Или подготовленный, матерый? Не забываем о нюансах, простой обыватель к такому решению сам не придет, его надо подвести и обосновать, а если информацией не владеет, или банально не хочет делиться с участником сделки сам же агент, бо недосуг и т.п, и вообще ему с этого только лишней мороки, об опции данной стороны договора могут и не узнать вообще! Второе, появляется дополнительный элемент "страховщик", со своими корыстными интересами и жаждой поиметь хороший профит со страхователя, отсюда условия договора надо изучать под микроскопом. Это тоже все время и ресурсы, так что не все так однозначно, типа застраховал и вселяйся ни о чем не думай, страховщики подумают все за тебя! ога

Я за разумный минимум, для контроля участников вполне годятся методы проверенные временем и практикой, общепонятные и доступные (справка из ПНД, тет-а-тет беседы с каждым из участников договора (еще также бонус от себя – с соседями)), и это работает. Особенно актуально когда сшиваются сложнее длинные цепочки с 2 и более объектами, можно просто утонуть во всех бумагах проверяя и контролируя все звенья.

​В риэлтерском деле уже более 4-х лет, в активе не менее сотни успешно закрытых сделок, проведенных с этапа "тактической" подготовки объекта к продаже и до контроля получения продавцом листка убытия с предыдущего мж.

Или в чем конкретно не уверены?

19. Нечто

Симпатии:
    492
    ​Пистец ...еще один "долпоеп-агент", который ЗАКРЫВ СОТНИ успешных сделок за ЧЕТЫРЕ ГОДА...Сейчас пивка хлебну..это 1 сделка в 16 дней включая выходные, "стреляет" тут по 5000 рублей...А что ? Мне весело...Продолжайте пожалуйста, мне нравится тут каждый новый персонаж на форуме[​IMG]

20. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    ​шел бы отсюда только ветку засоряешь клоун

21. murmur

Симпатии:
    1.725
    ​про статистику по сотке согласен. а насчет диалога-веди себя прилично

предупреждение

22. murmur

Симпатии:
    1.725
    ​а в договоре страхования титула все прописано(пожимая плечами)

это как осаго[​IMG]

я так и полагаю- вы ни разу ипотеку не проводили, иначе бы туфту не стали тут писать про 5 килорублей.

у нормального недвижника за 4 года столько наберется рекомендаций, что ему некогда на форуме сидеть будет.[​IMG]

вы предложили свою тему на том сайте, что я вам давал?

а почему нет?

зы. нормальный-это тот, который или все прочитал и проштудировал, или имеет ГРАМОТНОГО агента.

Хотите пари?

я докажу, что Вы нисколько не продажник.

А Вы попытаетесь продать мою хату.

Продадите- лично буду вас пиарить тут по всем темам, которые будут возникать по покупке и продажам недвижки.
    В контакте отпишусь по вам и поставлю в слоган сверху ваши контакты.

А нет- буду за вами по форуму ходить и писать, что Вы шарлатан неумеете работать

Согласны?

срок даю на продажу- 3 месяца.

Успеете лохануться продать?[​IMG]

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
  23. Нечто

Симпатии:
    492
    ​Сейчас тебе предложат купить методичку...[​IMG] 

24. murmur

Симпатии:
    1.725
    [​IMG]облизнется

25. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    ​Не убедительно

Тариф на услуг риэлт агенства по ведению единичной сделки "от и до" по Спб от 90 000 руб, на минуточку! Или процент от стоимости квартиры!

Или захотели поиметь дармовой рабочей силы нахаляву?

Тут одна дама тоже активно наводила справки по разработке, и в принципе вроде как была настроена на приобретение, по крайней мере это было видно из характера вопросов. Но то ли потребность оказалась надуманной и праздной, то ли натура просто такая переменчивая, только до конца диалог так доведен и не был и пропала она в самой ключевой момент вместе со своим интересом, хотя человек вроде не новенький на форуме, и с репутацией..

Так что где гарантии, что:

а) мурмур не поступит как непостоянная в своих желаниях участница форума, и свою часть сделки исполнит,

б) референции мурмура окажутся действенными для поиска реального покупателя, и тот не соскочит в последний момент

Я писал, что первому покупателю готов передать все 3 копии схем за 4000 плюс развернутый отзыв здесь в теме по впечатлениям. Это самое разумное в данной ситуации считаю, мое встречное вам предложение. Если по получению материала найдете в нем какие-то бреши серьезные, делающие его бесполезным и сумеете тезисно это доказать, ваши деньги я вам возвращу обратно.

И реальная ценность схемы конечно не 5к, ослу должно быть понятно что расчет в таких случаях делается на массовость продаж, что впоследствии и отбивает вложения в создание. Поэтому заявления типа «"стреляет" тут по 5000 рублей» указывают только на уровень недоразвития разных флудерастов и ничего, кроме снисходительной улыбки не вызывают

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
  26. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    [SIZE=12pt]А вообще смешно читать такие наезды на себя и свой инфо-продукт со стороны критиканов, которые не имеют малейшего представления о его содержимом и руководствуются только собственными фантазиями, как если бы к вопросу создания подобной схемы подошли они сами[/SIZE]

27. Нечто

Симпатии:
    492
    ​Да какой "наезд"  мил человек, ну разбирались бы в недвижимости ,  и свою выкупали-продавали -сдавали я бы с вами еще поговорил под настроение..А так "шут Гороховый " с методичками аля "окуеннная бизнес идея". За время существования агентств недвижимости и построения информационных пирамид черезе них протащили и пытались обучить каждого 3 жителя Питера...А вы тут методички ...[​IMG]

28. murmur

Симпатии:
    1.725
    ​ДОЛБАННЫЕ ФУНКЦИИ ФОРУМА[​IMG][​IMG]

отвечаю ТС

1.на минуточку...(с) комиссия агента зависит от лохизма его клиентов.

2.почему? у нас честный бартер-ты продаешь хату- я тебя пиарю. разве за рекламу не надо платить????[​IMG]

3.гарантия-что я не участниЦА, а участНИК[​IMG]

4.сучка не захочет-кобель не вскочит(с)

если выбирать специалиста- то люди идут по рекомендациям.

Лучшая рекомендация- произведенный результат.

Меня тут многие знают.

найди ник RG78 в разделе про кредиты. он рекламировал свою контору по возврату %% с банков.

Я ему не поверил в двух случаях:

-его услуги БЕСПЛАТНЫЕ

- он выигрывает ВСЕ процессы.

Т.к. его тема была рекламная- я пошел к нему и стал его клиентом.

за ТРИ суда с банками, которые он провел- я не заплатил НИ копейки

ВСЕ ТРИ суда он выиграл

Я выложил цитаты с решений суда и сказал, что ЭТОМУ человеку верить можно.

Поищи, если есть желание.

Все темы его конкурентов, которые БРАЛИ с клиентов деньги- были аннигилированы и темы я их удалял как спамерские и как развод на деньги(флегматично пожимая плечами)

Ну, и последнее.

мое желание продать хату знают 90% РЕАЛЬНЫХ форумчан в Питере, включая гуру по недвижке, выжившего мамонта из 90-х, участника этой темы- Нечто[​IMG]

Какие гарантии тебе нужны ЕЩЕ?

пари?(протягивая руку)

29. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.522
    Ну и что тишина? Хочу продать две квартиры. И потом купить одну. За что берут "" риэлторы""? За то,что я сам(а) бега., смотрю,осматриваю.выясняю какие соседи справа.слева наверху.внизу(првда за это время могут поменяться и понаехать хачи и табор). Будет ли риэлтор выяснять всю историю квартиры.которую я хочу купить: нет ли прописанных детей.сданных в детдом, юнОши в армии или в тюрьме,или бабушки(дедушки) в Доме(дурке) и все они прописаны и потом будут обременением. Как  выяснить с человеком ,который ищет квартиру,все выясняет,гарантирует,что Усё в порядке. Ездит ли он и проверяет ли квартиры,которые мне(как покупателю понравились)? Или сидит дома и чешет грудь,а потом берет с меня процент со стоимости квартиры(какой??) продажной или покупаемой??. Как страшно жить!!!!!!!

30. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.522
    И вопрос. Квартира нйдена,всё устраивает, идём в нотариальную контору. Выбираем вместе? Идём в первую попавшуюся.7 Или в навязанную риэлтером,где всё схвачено?   Свой нотариус. И если что не так,можно ли в течение какого-то времени отменить сделку купли-продажи???

31. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.201
    если сами не умеете провести сделку, идите в центр недвижимости в ЕЦД на Текстильщиков

там проведут сделку за несколько тысяч рублей, а не за несколько сотен тысяч, как у нотариуса с огентом..

32. Нечто

Симпатии:
    492
    Сейчас таинственно предложат методичку....

По существу вопроса:

1. Если агент с "головой" он сразу должен понять, что вам надо ( ну есть нюансы, но должен), а не бессмысленно таскать черти знает на что глядеть. У меня есть один эпизод в книге ( пока пишу потихоньку), как агентша звонит и плачет "Я в лесу ...до железнодорожной станции пешком по грязи ...а там электричка ходит неизвестно когда". Короче агггентесса  знакомая поехала показывать моему приятелю дом , по ее словам "Для Элиты" в Зеленогорске...короче вверх в гору мимо каких бараков с трусами на веревках и по лесной дороге несколько километров...Клиент правильно поступил - дом не поехал смотреть , высадил ее из джипа и сказал " Не знаешь ЧТО продаешь" - п...й"  пешком на каблуках в сапожках. К сожалению большинство агентов сами не знают ЧТО продают, а вы 9 "архивные" поднять...да им жопу то лень поднять, они же "информацию" продают.

2. Да с нотариусам "черными" ну ни разу не сталкивался.Да слышал у кого то "есть", да слышал про левые доверки, ну плять всегда были телефоны- позвони секретарю или сам съезди. Я сколько раз на своих 2 был и в Луге и в Волхове и Приозерске, в Тихвине и куй знает где - проверял. Так что агента за его деньги должны "гонять во все дыры".Это нормально.

3.  По расчетам- вот тут помощь человека который "въезжает " как все разложить по конвертам действительно нужна.Плять по нескольку часов в банках проводил, когда "цепочка" из кучи народу. Нервяков там тратилось больше чем на нотариатах. Если что то простое- то тут на фиг не надо, а вот несколько "встречек" - тут лучше человеку опытному заплатить. Как правило это стоит сейчас 5 000-25000 в зависимости от сложности ситуации.Как то одна дебилоидная агентесса забыла оформить вначале квартиру на ребенка в Тосно, а нотариус в городе не заключала договора до этого момента...пришлось нотариуса в Тосно искать в 19-00 вечера через знакомых, ну соответственно комиссионные большинство агентессы я просто себе забрал и людям заплатил. Проблема основная - что надо понимать всю цепочку , но их сейчас мало...расселы закончились, коммуналки "ликвиды" то же, по городу шатаются куй знает кто и громко орут в телефоны и на форумах " прос сделки" и "суммы", а в реале чел на кредитной машине с кредитной картой штук на 100, понты короче голимые.

4. Почти все сейчас через инет заказывается или лично в МФЦ. Раньше да были "бегунки" за сбор документов - кому лень, да и сейчас они есть.

Последнее - если "мурыч" советует - то то же рекомендую ( я даже не знаю кого, но доверяю), я сейчас занимаюсь только доверительным управлением кой какой недвижимости и отслеживании "агонии" отдельных секторов рынка недвижки и ее дифференцации относительно ликвид-цена- место и тд. только как ХОБББИ. Ко мне не обращаться. Что хочу- напишу, как сейчас.

33. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.522
    Я дурак дурак тупой,но хотелось бы знать(если Вы в курсеЮнадеюсь0 узнать за что агенты берут 90 твс ркб или процент от стоимомти продаваемой или покупаемой квартиры,что они доожны за эту сумму сделать(проверить все квартиры,съездить и посмотреть на предмет заявленного ремонта в каждую квртиру из 5-10 понравившихся мнеЮпроверить в УК (жилконторе по поводу всех прописанныых и обременений всяческих. Короче риск???

34. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.522
    Ребята, что не хотите народу(а читают многие) бесплатные ответы  дать и поделиться опытом-агенты,залоги,ячейки.нотариусы и прочий аферизм и обман в агентствах.Народ будет Вам благодарен

35. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.201
    ​ничего огент не будет делать, кроме как втюхивать вам что-угодно, лишь бы заработать свои комиссионные.

36. Нечто

Симпатии:
    492
    ​Есть такой Дмитрий Синочкин...он про недвижку пишет статьи ашшшш с 1997 года...Как то он выдал фразу " Прошел год...агенты так и научились внятно объяснять клиентам за что они просят комиссионные"...Ну тут могу сказать так, когда много было проблем, суды, документы неправильные еще можно все объяснить...но за просто выставить в рекламу ? Да это сейчас делается легким нажатием кнопки.[​IMG] За безопасность ? Да вам любой банк "пропишет" порядок входа-выхода из ячеек.  А вот что Мур говорил продать когда нет клиентов...вот это надо умудрится ( или "изюминку " в объекте найти ...кстати в этом как раз я специалист для себя...хотя я предложил в свое время выкупать "глухие" квартиры ...но у которых стена выходит на оживленную магистраль и согласовывать отдельный вход).

37. Нечто

Симпатии:
    492
    ​Книгу допишу, там все будет расписано с юмором . Но из за "КрымНашизма" и прочих "пируэтов пэтриотов" сумашедших на голову   пока настроя нет.Но так под настроение пишу. Если конечно мы Швейцарию не будем добровольно присоединять- там Суворов был...Или еще какая ниПУТЬ куйня. Короче- читайте ВЫШЕ " Только у меня под настроение".[​IMG]

38. murmur

Симпатии:
    1.725

​по тлф бесплатно расскажу.

писать-это уже ЗНАНИЯ! дорого стОит, чтобы по клавишам стучать.

на слабо никого не возьмешь. ТС сольется, НЕЧТО некогда. попистеть по тлф могу.

давай телефон, готов ручку с бумагой- расскажу.

мой агент берет с меня за продажу квартиры И ПОКУПКУ моего желаемого дома всего 15 тыров.

И это- адекватная цена.

с других возьмет 50-60.

ЗА ТО ЖЕ САМОЕ.[​IMG]

Хочешь "вписаться в блудняк"? Я готов тебе отдать его контакты.

Знаю воего агента еще по прошлой сделке. вынес я ему моск КАПИТАЛЬНО. И он еще был мне благодарен за мои знания.

"Отжать" с продажного агентства 15 тыров за просроченный вьезд в хату (НЕЧТО подтвердит, что это анреал) - это надо уметь. 

я сумел![​IMG]

39. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    тема прошла проверку на одном из крупнейших бизнес форумов. Ответственной была модератор, специализирующаяся на решении юридических вопросов. Считаю это полным доказательством юридической и технической состоятельности своей схемы.

Плевако cut.jpg

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
  40. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    ​Беда в том, что обстоятельность и особенно манера подачи информации устами середнячкового посредника из близлежащего агентства "за углом" (все знают что работать идут и стар и млад, и с высшим и со средним законченным), да даже основной массы литературы гуляющей на просторах инета и прилавках магазинов по тематике просто ни к черту. Все подается хаотично, люди перескакивает с первое на десятое, все доносится/пишется в панибратской развязанной манере и, как правило, засоряется разного рода профессиональными, и не только, жаргонизмами (типа «парамоша», «лох», «фраер» (покупатель без опыта),  обслужить клиента «в два смычка», формазонщики) и прочим словесным мусором. Называется типа "с юмором". Вангую, что и сочинение под авторством НЕЧТО уйдет от этого уровня не далеко (без обид, но то что человек не стесняется в выражениях факт). После пропуска этих мутных потоков наполненных помойным лексиконом через себя в голове получается настоящая каша, получить законченную картину ПРОЦЕССА просто невозможно! Это с одной стороны, с другой причина юридической полуграмотности в банальном нежелании реально сведущих профи раскрывать истинные механизмы работы рынка недвижимости, дабы не оставить своих коллег без стабильного высокодоходного источника заработка (как однажды выдала одна дама на экзамене по курсу правоведения одному моему товарищу, предложив тому любую оценку на его усмотрение и получив резонный вопрос «с чего это вдруг такая щедрость»  - (она, приопустив очки) «чем меньше знаете ВЫ, молодой человек, тем больше ценюсь Я, как специалист»). Атмосфера в топике тому ярчайшее подтверждение! Моя схема скромная попытка разорвать порочный круг

41. murmur

Симпатии:
    1.725
    ​если твоя схема такая крутая- отдай даром.

ты же желаешь сорвать бабло непонятно за что.

почему я должен покупать то, что ты не показываешь?

-мужчина купите этот автомобиль

-а каковы его характеристики?

-будешь кататься- узнаешь. А пока- купи автомобиль. я же плохого не советую

вот так выглядит твой пост.

сжатые картинки -это могут быть схемы работы резисторов, схемы пикаперов. да много чего схемы могут быть(скептически хмыкая)

42. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    фантазер

А то что любой труд должен оплачиваться знакомо такое? Или я где-то заявлял обратное?

Ну раз дело зашло до того, что под вопросом стал сам факт наличия у меня такой схемы, реальному покупателю для ознакомления вышлю полный комплект из трех изображений, с одним "но", отдельные участки (связующие линии, блоки с текстом) будут замазаны.

43. murmur

Симпатии:
    1.725
    ​ты не ответил на брошенную перчатку(хмыкая)

44. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    Всерьез считаешь что оно того стоит конкретно для меня, в смысле мероприятие??
    Ок, я тебе экономлю 90 кусков, ты мне взамен свои писчие референции якобы для стимулирования продаж. Но это еще неизвестно и предстоит выяснить, что останавливает людей от покупки - отсутствие рекомендаций на продавца, или просто жаба душит отдать 5к постороннему челу за какие-то непонятные схемы. Тут уже на две страницы диалог у нас растекся, для меня толку 0, и я все больше склоняюсь к мысли что продажи не идут не потому что сомнения по факту наличия/работоспособности материала, а у людей банально нет денег, или они не готовы психологически выложить такую сумму. Поэтому, нет никаких оснований думать что твои референции помогут переломить ситацию. 
    Нормальный такой гешефт!

45. Нечто

Симпатии:
    492
    Напишите еще одну методичку " Как уговорить купить куй знает что на форумах". и еще одну " Как заставить клиента платить комиссионные" и еще одну " Как убедить клиента добровольно переписать на агента недвижимость" ...Доработался с сотнями сделок , "зашился "  парень совсем, не хотят "психологически" с сотни сделок комиссионные платить, даже методичку составил "Как работать без комиссионных", сплошной провал в мозге.[​IMG]

46. murmur

Симпатии:
    1.725

47. murmur

Симпатии:
    1.725
    ​пиши тлф в личку. продажная цена-4200

у тебя же в методичке не указан причина отсутствия продаж-нехватка денег [​IMG]

48. Нечто

Симпатии:
    492
    ​У нас Мурыч  всю жизнь "хромала" оценка недвижимости.Но у тебя не то что  адекватный ценник...а демпинг какой то. Причина одна и ты прав ДЕНЕГ нет на вторичку "стандартную". 3 шки всегда "тяжело" уходили...под "расселы", под обмены с увеличением площади.Но все это накрылось "медным " тазом по разным причинам. Когда народ "жирок" подкопит в этот кризис который мы себе сами  во все места вставили...а куй его знает. Тогда и начнется "Шевеление", пока всем рулит экономика- сокращение рабочих мест, зарплат, воровство банками денег и вкладов , да и еще рубль рухнул. Надо найти банковского служащего, оценить квартиру в 6500 000 с его интересом, пустить ее под залог, получить деньги и послать все на ххх...а еще и посдавать какое то время. Как вариант. В методичке есть "Продажа непродаваемой недвижимости в "смутное, пардон мутное" время ?

49. murmur

Симпатии:
    1.725
    ​1. согласен. реальная цена-5300-5400

2. найди. обговори и свой интерес. я ГОТОВ!

50. Нечто

Симпатии:
    492
    ​Да какая идея..в годах 2000 мы "мотались" в Ропшу с другом ( реальный профи по недвижке- он сейчас в Бундестаге живет ), так там  в Ропше по это схеме откатали кучу ГА земли под залог. Кидаю идею - БЕСПЛАТНО. Итак кто есть на форуме из банковских служащих- МУРУ в "личку".....?????

ps Где этот с " методичками" ???? К мну кстати Пхил приехал, сидим сейчас у камина.[​IMG]

51. murmur

Симпатии:
    1.725
    ​тут одни нищеброды и страховщики сидят[​IMG]

давай уж ты ищи

52. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    ​кхм.. кхм.. (кашляя в кулак)

53. Dlinniy

Dlinniy Пользователи

Симпатии:
    1
    еще 1 проверка и полученная независимая рецензия на материал уже на втором бизнес-форуме. Проверяющим был участник борда с достаточным опытом работы в сфере риэлтерского дела (80 закрытых сделок), назначенный модератором на то лично. Интересующимся без проблем отправлю ссылку на форум с веткой диалога по запросу в ЛС.

С этого момента все подозрения касаемо реальной практической ценности/работоспособности/состоятельности схемы, чему было посвящено столько надрывных коментов, должны быть сняты раз и навсегда.

Текущая цена за мануал 3500

Безымянный.jpg

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2016

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей