Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В Брюсселе решается судьба ЕС

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Беллa Гольдман, 19 фев 2016.

1. Беллa Гольдман

Беллa Гольдман Заблокированные

Симпатии:
    1.940
    В Брюсселе стартует саммит стран Евросоюза. На форуме обсудят миграционный кризис, ситуацию в Сирии и Ливии, также будет рассмотрено требование Британии о признании ЕС мультивалютным союзом.

В Брюсселе начинается саммит стран Евросоюза, на котором может решиться его дальнейшая судьба. В повестке ряд ключевых вопросов, включая миграционный кризис, ситуацию в Сирии и Ливии, передает 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Но главная интрига, удастся ли европейцам уговорить британцев остаться в составе ЕС. Лондон согласится, если Евросоюз пойдет на его условия. Великобритания требует признать ЕС мультивалютным союзом, чтобы сохранить свой фунт стерлингов. Также требует ужесточения миграционного законодательства. Если договориться не удастся, Лондон может провести референдум по вопросу о выходе из состава ЕС уже летом.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Понятно, что если Великобритания выйдет из состава, ЕС грозит развал, как и в целом, экономически, это плохо. Меркель же (наверняка) в таком случае пострадает, как политик.

Каков ваш прогноз? О чем договорятся?

(просьба к потешным - писать свои "мысли", без мультипликации с пикабу)

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    928
     Белка...ну серьезно...

когму это надо?

андруекуам лопоухим? что завалили картинками с пикабу?

да ничо не будет...

германия всех разрулит(((((((((((((((

я верю в Меркель)))))))))))))))))))

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    а в чем причина волнения?Ну развалится и что? Может быть за ум возьмутся наконец.

Нет,понятно что русские спекулянты "новые граждане Евросоюза" пострадают, да  жалеть этот **** не стоит, не те люди.

5. самец человека

самец человека Караганда моя Столица

Симпатии:
    928
    я уже три года ратую за выход германии с ЕС.

прошли оне фсе нах.

вшивые греки? польска матка? кто еще?

ну англия...да...нол т оже нах)))))))))))))))))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей