Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

угроза национальной безопасности

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем viola349, 23 фев 2016.

1. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Читайте, высказывайте согласие\несогласие

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Русалка 2015

Русалка 2015 Пользователи

Симпатии:
    476
           Полностью,  и  категорично     согласна    с  Яшиным.   Полностью  и  развернуто    определил  суть  происходящего.  и  то,  что  происходит  -  достаточно  страшно  для     страны.   .   Мне  не  понятно,     вообще     всё,      что    вытворяет  сегодня   путин   с     Россией.  Я    всегда   считала    и  считаю  Чечню   -    язвой  на  теле  РФ. 

4. Русалка 2015

Симпатии:
    476
    ...

Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
  5. DELREG

DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

Симпатии:
    1.308
    ​А можно просто сказать, что ты болен.

И, видно, хронически   Бан 1 день. офтоп

2 пользователям это понравилось.
  6. DELREG

Симпатии:
    1.308
    del

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DELREG

Симпатии:
    1.308
    ​Конституцию читай и историю....

Либерасты, блин

9. DELREG

Симпатии:
    1.308
    ​Конституцию читай и историю....

Либерасты, блин

10. DELREG

Симпатии:
    1.308
    Форум повторят сам

через 

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX1062

11. DELREG

Симпатии:
    1.308
    Форум повторят сам

12. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.292
    ИМХО бред, Кадыров мне самому не сильно нравится, но есть моменты в докладе которые просто напросто не соответствуют истине, например в личную армию Кадырова зачемто вписали практически все формирования МВД и каким то образом пару спецрот 42-й дивизии...(отдельно доставляет что в 42-й дивизии не было спецрот) ну это ещё без учёта того факта что численость рот, полков и батальонов вобщем то величина не резиновая. Да и в целом всё как то натянуто на требуемую идею. 

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.292
    ИМХО бред, Кадыров мне самому не сильно нравится, но есть моменты в докладе которые просто напросто не соответствуют истине, например в личную армию Кадырова зачемто вписали практически все формирования МВД и каким то образом пару спецрот 42-й дивизии...(отдельно доставляет что в 42-й дивизии не было спецрот) ну это ещё без учёта того факта что численость рот, полков и батальонов вобщем то величина не резиновая. Да и в целом всё как то натянуто на требуемую идею. 

15. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.720
    виола. а что говорить?

ты за путена-значит ОБЯЗАН любить Кадырова.

мои прогнозы на выборы:

лавров(если доживет)

шойгу

бастрыкин(хотя навряд ли)

кадыров. уже была попытка в 2012 году проверить реакцию людей на него.

реакция была чуть меньше 50%

по сабжу: если ты ссыкун и не способен одним ракетным ударом ликвидировать ВСЕ окружение кадырова и ввести туда войска, чтобу устранить угрозу НБ-значит нечего провоцировать на срач.

заткнись в своем болоте и жди , что скажет ВВП

16. патр

патр челек

Симпатии:
    280
    А начерта нужны такие ссыли на которые нажимаешь и начинается скачивание?

17. патр

патр челек

Симпатии:
    280
    А с чечней заигрывать нельзя. А севкав в свободное плавание мимо России.

18. Русалка 2015

Симпатии:
    476
    ​Вот  и  заметно,  что  вы   застряли  на  чтении  Конституции,  (   которая  уже  давно  не  работает )    и  воспоминаний   истории,     вы     совсем   связь  с   СЕГОДНЯ     потеряли.   Вот  вы  даже  не  в  курсе,   что  это  не  я  провожу  либеральную  политику  в   стране,   а     Кремль.

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
  19. Русалка 2015

Симпатии:
    476
    ....

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Кто тут ликвидировать Герроя России,самого бальшого патриота Ахмад Хаджи Кадырова собрался?!

А если либерастическая госдеповская шушера начнет самый воровсдемократическо-патриотический режим труба шатать- хто пойдет черепушки ломаговорить им что это низзя? Ватники? Да они 95% белобилетники, пивняки и брехуны... "Силавики"- эти пузатые шайтаны, которые наворовали солдатских паек и получают нехилую зарплату и умирать им вовсе не резон? Менты??)))Сколько ментов у Янука было и что, спасли? [​IMG]

Руки от войска султанского верных гвардейцев России![​IMG]

1 человеку нравится это.
  21. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Кто тут ликвидировать Герроя России,самого бальшого патриота Ахмад Хаджи Кадырова собрался?!

А если либерастическая госдеповская шушера начнет самый воровсдемократическо-патриотический режим труба шатать- хто пойдет черепушки ломаговорить им что это низзя? Ватники? Да они 95% белобилетники, пивняки и брехуны... "Силавики"- эти пузатые шайтаны, которые наворовали солдатских паек и получают нехилую зарплату и умирать им вовсе не резон? Менты??)))Сколько ментов у Янука было и что, спасли? [​IMG]

Руки от войска султанского верных гвардейцев России![​IMG]

22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
  23. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
  24. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.274
    Если для кого то Яшин авторитет, но мне жалко этого человека

1 человеку нравится это.
  25. Эльниньо

Симпатии:
    1.274
    Если для кого то Яшин авторитет, но мне жалко этого человека

26. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    ​А причем здесь Яшин?  Ты или соглашаешься с приведенными фактами или заявляешь, что что-то является ложью. И заявляешь с аргументами...

27. Эльниньо

Симпатии:
    1.274
    ​Я или высказываю своё мнение или высказываю своё мнение. Третьего не дано

28. Эльниньо

Симпатии:
    1.274
    ​Я или высказываю своё мнение или высказываю своё мнение. Третьего не дано

29. Русалка 2015

Симпатии:
    476
    ​А  ведь  дело  не  в   яшиных  и  навальных,  ДЕЛО  В  СУТИ  ПРОИСХОДЯЩЕГО.   Доложите,  с   чем  вы   не  согласны   конкретно.  И  не  будем     разбирать  персоналии....  только  суть    изложенного   выше. 

30. Русалка 2015

Симпатии:
    476
    ...

31. Оксана2222

Оксана2222 Member

Симпатии:
    0
    Угрозу нацбезопасности представляют как раз такие как Яшин и тому подобная болотная публика. Начался опять дубль 2 и очередная антипутинщина

32. Оксана2222

Оксана2222 Member

Симпатии:
    0
    И 42-й дивизии тоже давно нет в природе, она сейчас называется 18 бригада МО, если что

33. Оксана2222

Оксана2222 Member

Симпатии:
    0
    Как это все смешно, на самом деле, то нам в 2011-м рассказывали про жуликов и воров, теперь опять все началось по новой, лишь бы устроить опять госпереворот. Да что там Яшин, там еще одна околоболотная публика сформировалась - а-ля Просвирнин, Стрелков-Гиркин, Калашников и Ко, у тех тоже одни протесты, революции и перевороты.

34. Эльниньо

Симпатии:
    1.274
    Легендарный шахматист Бобби Фишер говорил: «Самый кайф игры в шахматы – это видеть, как с треском ломается ЭГО твоего соперника». Сегодня утром глава Чечни Рамзан Кадыров совершил самый ловкий и умный политический ход в российской истории последнего десятилетия. И связан он с докладом, сделанным оппозицией против самого Кадырова.

[SIZE=14pt]Доклад Ильи Яшина «Угроза национальной безопасности», посвященный Кадырову и его окружению, готовился в атмосфере строжайшей секретности. Все адреса, пароли, явки и конспирологические квартиры были тщательно засекречены. Более того, даже время и место пресс-конференции, где Яшин должен был взлететь на революционных лаврах, тщательно скрывается от общественности – на сайте [/SIZE][SIZE=14pt]putin[/SIZE][SIZE=14pt]-[/SIZE][SIZE=14pt]itogi[/SIZE][SIZE=14pt].[/SIZE][SIZE=14pt]ru[/SIZE][SIZE=14pt], который анонсировал публикацию 23 февраля этого доклада, сообщается, что только аккредитованным журналистам будет сообщено время и место собрания. Только те, кого одобрят в «Открытой России» (партия, спонсируемая Ходорковским), смогут разнести по соцсетям священные буквы остросюжетного доклада. Они – и только они.[/SIZE][SIZE=14pt]Так, вероятно, думал сам Яшин и его окружение, подготавливая почву для «главного разоблачения года или может даже десятилетия». Предвкушение славы – это необычайное чувство, которое можно покатать по нёбу, посмаковать, поиграть на кончиках пальцев. Еще несколько часов – и слава заискрится на некруглых яшинских плечах.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Этот слив может стать одним из лучших пиар-ходов в России последних 10-15 лет. По крайней мере на моей памяти столь филигранно, тонко и одновременно больно власть с оппозицией еще не обращалась. И есть три момента, которые говорят в пользу этой оценки.[/SIZE][SIZE=14pt]1.    Кадыров разыграл любимую карту оппозиции – непубличность. Чаще всего либералы критиковали власть именно за то, что им, оппозиции, якобы совершенно не дают информационного пространства, и они вынуждены скитаться по Фейсбукам и зарегистрированным в США сайтам, чтобы доносить свои мысли до «думающей части населения России».  Но благодаря сумасшедшему пиару Кадырова, этот доклад получит максимальный охват аудитории, который даже не снился раньше ни многострадальному от собственных амбиций ФБК, ни, уж тем более, пытающемуся подхватить выпавшее из любвеобильных рук Немцова знамя оппозиции Илье Яшину. Все, гласность в стране! Вас больше никто не затыкает, я сам распространяю ваши писули – примерно такой контекст у всего раннеутрешнего вброса по соцсетям. Оппозиции на это попросту нечем крыть.[/SIZE][SIZE=1.8em]2.     Кадыров показывает, что к этому докладу относиться серьезно не нужно – и люди в это поверят. Пиарщики Рамзана умело воспользовались той истерией, что раз разом поднимается в оппозиционных фейсбуках и вконтактах – мол, власть нас боится, поэтому не дает говорить, а если бы не боялась, то дала бы нам сказать. Те самые думающие люди России, что являются якобы почитателями таланта Навального и прочих ФБК, были попросту приучены самой же оппозицией к мысли, что раз власть что-то говорит – значит ничего угрожающего ей в этом нет. Это лейтмотив, красная нить всех либеральных упреков к Единой России, Путину и Первому каналу в лице Ирады Зейналовой. И вполне логично, что «думающие люди» отнесутся к «Угрозе национальной безопасности» именно в распиаренном либералами ключе – раз сам Рамзан пиарит, значит там ничего серьезного.[/SIZE][SIZE=1.8em]3.     Но самый серьезный урон был нананесен яшинскому Эго. Тщеславие – это вообще убойное поле для ролевых игр. И на этом поле немало партий было и еще будет разыграно. Не стоит думать, что хоть кто-то в политике действует не в интересах в первую очередь самого себя и удовлетворения своего Эго. Быть первым, лучшим, самым-самым – это движущая сила любого здорового человека, а жажда признания находится почти на вершине пирамиды Маслоу. Вся длительная подготовка к пресс-конференции, все тайные мечтания и грезы, все самолюбование и репетиции перед зеркалом – все это было в один миг в 7.30 утра 23 февраля разрушено. [/SIZE][SIZE=14pt]Неизвестно, что в итоге будет с самим Яшиным и его пресс-конференцией. Эффект сюрприза утрачен – у каждого журналиста на этом брифинге будет закачан в айпад уже прочитанный доклад. Кадыров катком прошелся по самому сокровенному и тщательно оберегаемому месту Ильи Яшина – его Эго. И этот асфальтоукладчик скорее всего надолго отобьет у оппозиционера желание вылезать на передний фронт атаки – стимул уже не тот. Да и грустно как-то.[/SIZE][SIZE=14pt]/Есть еще четвертый пункт, но его хотелось бы выделить отдельно. Дело в том, что сам факт преждевременной публикации доклада не Яшиным, а самим Кадыровым, говорит только об одном – среди либеральной оппозиции есть не просто крот, а самый настоящий диверсант. Причем на довольно высоком уровне. И скорее всего в ближайшее время начнется невероятная охота на ведьм в либеральной среде. И не факт, что бескровная.[/SIZE]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

35. Эльниньо

Симпатии:
    1.274
    Легендарный шахматист Бобби Фишер говорил: «Самый кайф игры в шахматы – это видеть, как с треском ломается ЭГО твоего соперника». Сегодня утром глава Чечни Рамзан Кадыров совершил самый ловкий и умный политический ход в российской истории последнего десятилетия. И связан он с докладом, сделанным оппозицией против самого Кадырова.

[SIZE=14pt]Доклад Ильи Яшина «Угроза национальной безопасности», посвященный Кадырову и его окружению, готовился в атмосфере строжайшей секретности. Все адреса, пароли, явки и конспирологические квартиры были тщательно засекречены. Более того, даже время и место пресс-конференции, где Яшин должен был взлететь на революционных лаврах, тщательно скрывается от общественности – на сайте [/SIZE][SIZE=14pt]putin[/SIZE][SIZE=14pt]-[/SIZE][SIZE=14pt]itogi[/SIZE][SIZE=14pt].[/SIZE][SIZE=14pt]ru[/SIZE][SIZE=14pt], который анонсировал публикацию 23 февраля этого доклада, сообщается, что только аккредитованным журналистам будет сообщено время и место собрания. Только те, кого одобрят в «Открытой России» (партия, спонсируемая Ходорковским), смогут разнести по соцсетям священные буквы остросюжетного доклада. Они – и только они.[/SIZE][SIZE=14pt]Так, вероятно, думал сам Яшин и его окружение, подготавливая почву для «главного разоблачения года или может даже десятилетия». Предвкушение славы – это необычайное чувство, которое можно покатать по нёбу, посмаковать, поиграть на кончиках пальцев. Еще несколько часов – и слава заискрится на некруглых яшинских плечах.[/SIZE]

[SIZE=14pt]Этот слив может стать одним из лучших пиар-ходов в России последних 10-15 лет. По крайней мере на моей памяти столь филигранно, тонко и одновременно больно власть с оппозицией еще не обращалась. И есть три момента, которые говорят в пользу этой оценки.[/SIZE][SIZE=14pt]1.    Кадыров разыграл любимую карту оппозиции – непубличность. Чаще всего либералы критиковали власть именно за то, что им, оппозиции, якобы совершенно не дают информационного пространства, и они вынуждены скитаться по Фейсбукам и зарегистрированным в США сайтам, чтобы доносить свои мысли до «думающей части населения России».  Но благодаря сумасшедшему пиару Кадырова, этот доклад получит максимальный охват аудитории, который даже не снился раньше ни многострадальному от собственных амбиций ФБК, ни, уж тем более, пытающемуся подхватить выпавшее из любвеобильных рук Немцова знамя оппозиции Илье Яшину. Все, гласность в стране! Вас больше никто не затыкает, я сам распространяю ваши писули – примерно такой контекст у всего раннеутрешнего вброса по соцсетям. Оппозиции на это попросту нечем крыть.[/SIZE][SIZE=1.8em]2.     Кадыров показывает, что к этому докладу относиться серьезно не нужно – и люди в это поверят. Пиарщики Рамзана умело воспользовались той истерией, что раз разом поднимается в оппозиционных фейсбуках и вконтактах – мол, власть нас боится, поэтому не дает говорить, а если бы не боялась, то дала бы нам сказать. Те самые думающие люди России, что являются якобы почитателями таланта Навального и прочих ФБК, были попросту приучены самой же оппозицией к мысли, что раз власть что-то говорит – значит ничего угрожающего ей в этом нет. Это лейтмотив, красная нить всех либеральных упреков к Единой России, Путину и Первому каналу в лице Ирады Зейналовой. И вполне логично, что «думающие люди» отнесутся к «Угрозе национальной безопасности» именно в распиаренном либералами ключе – раз сам Рамзан пиарит, значит там ничего серьезного.[/SIZE][SIZE=1.8em]3.     Но самый серьезный урон был нананесен яшинскому Эго. Тщеславие – это вообще убойное поле для ролевых игр. И на этом поле немало партий было и еще будет разыграно. Не стоит думать, что хоть кто-то в политике действует не в интересах в первую очередь самого себя и удовлетворения своего Эго. Быть первым, лучшим, самым-самым – это движущая сила любого здорового человека, а жажда признания находится почти на вершине пирамиды Маслоу. Вся длительная подготовка к пресс-конференции, все тайные мечтания и грезы, все самолюбование и репетиции перед зеркалом – все это было в один миг в 7.30 утра 23 февраля разрушено. [/SIZE][SIZE=14pt]Неизвестно, что в итоге будет с самим Яшиным и его пресс-конференцией. Эффект сюрприза утрачен – у каждого журналиста на этом брифинге будет закачан в айпад уже прочитанный доклад. Кадыров катком прошелся по самому сокровенному и тщательно оберегаемому месту Ильи Яшина – его Эго. И этот асфальтоукладчик скорее всего надолго отобьет у оппозиционера желание вылезать на передний фронт атаки – стимул уже не тот. Да и грустно как-то.[/SIZE][SIZE=14pt]/Есть еще четвертый пункт, но его хотелось бы выделить отдельно. Дело в том, что сам факт преждевременной публикации доклада не Яшиным, а самим Кадыровым, говорит только об одном – среди либеральной оппозиции есть не просто крот, а самый настоящий диверсант. Причем на довольно высоком уровне. И скорее всего в ближайшее время начнется невероятная охота на ведьм в либеральной среде. И не факт, что бескровная.[/SIZE]

36. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
     А я расцениваю поступок Кадырова как подтверждение, что все напечатанное правда, но Кадырову глубоко начхать на все. Он показал, что Как он делал все, что хочет, так и дальше будет продолжать в том же духе

37. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
     А я расцениваю поступок Кадырова как подтверждение, что все напечатанное правда, но Кадырову глубоко начхать на все. Он показал, что Как он делал все, что хочет, так и дальше будет продолжать в том же духе

38. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    ​Конечно, но если мнение ничем не мотивировано, оно находится на уровне детсадовского *а ты- ...*

39. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    ​Конечно, но если мнение ничем не мотивировано, оно находится на уровне детсадовского *а ты- ...*

40. АльфрЭдыч

АльфрЭдыч Пользователи

Симпатии:
    92
    ​статья насквозь заказная. и блин с такой подводочкой в конце - мол если этого Яшина завалят, то это же свои подковерные разборки, мы же предупреждали!))

41. АльфрЭдыч

АльфрЭдыч Пользователи

Симпатии:
    92
    ​статья насквозь заказная. и блин с такой подводочкой в конце - мол если этого Яшина завалят, то это же свои подковерные разборки, мы же предупреждали!))

42. Русалка 2015

Симпатии:
    476
    [​IMG]  Околоплодные  воды,  а  не  разговор.  Чего  вы  все    крутитесь  вокруг    личности  яшина,    типа  сам  дурак.   По  содержанию     есть  что  сказать?  Ниньо,  АльфрЭдыч,        начинайте  уже  оспаривать   сам   доклад,   доводы...  факты      доставайте  из  карманов.   

43. Русалка 2015

Симпатии:
    476

44. murmur

Симпатии:
    1.720
    ​прежде чем спрашивать- свое мнение слабо высказать? или ты как сырок расплавился на сковородке и не имеешь своего мнения?

Кадырова боишься?

​1. национальная безопасность- это продажность политиков

2. продажные политики не только оппо, совместно с Яшиным, но и большинство чиновников в аппарате президента

3. в то время, когда некогда наводить порядок в собственном доме- пытаются расшатать нас изнутри, чтобы мы заткнулись на мировой арене.

пересажать и перестрелять надо ВСЕХ(ну, или через одного) в аппарате, в госдуме, правительстве, администрации.

ВСЕ виновны во внутренних проблемах.

ТОлько сначала надо дать песты всем наружным хулиганам.

К сожалению, кроме ВВП никто не может навести порядок в мире.

Передача власти к ВВЖ будет происходить слишком долго, поэтому пусть останется ВВП.

а потом- надо всех перестрелять-пересажать-заменить

​у тебя и не мотивированного нет 

[​IMG][​IMG]

я не заметил ТВОЕГО мнения

1 человеку нравится это.
  45. Русалка 2015

Симпатии:
    476
    2   пост  после  Виолы,   по-моему  исчерпывающе,   или  не ?​

46. Русалка 2015

Симпатии:
    476
    ...

47. murmur

Симпатии:
    1.720

русалка. прости. принял. увидел.

не увидел пути решения выставленной проблемы.

они есть у тебя?(ехидно)

ты ж кухарка-ДАВАЙ, управляй государством

48. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    ​малчы марской..вы уже сто лет назад науправляли..железняки блин...

23 февраля с Дыбой тикали аж до Казани))) 

вояки, с тех пор лучше воевать и не научились))

49. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    ​малчы марской..вы уже сто лет назад науправляли..железняки блин...

23 февраля с Дыбой тикали аж до Казани))) 

вояки, с тех пор лучше воевать и не научились))

50. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    ​Поздравляю, это явный экстремизм и пропаганда терроризма. Статья 205 УК- лет на 8 написал. Но  раз Путина похвалил- то года 3, больше не дадут.  Хотя если писал по заданию соответствующих органов, то тогда ничего не будет. Обычная провокация...

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016
  51. Оксана2222

Оксана2222 Member

Симпатии:
    0
    Расстреливать их надо было давно, все это ворье государственных денег. Сталин- то не зря расстреливал. У нас такие люди , по другому не понимают. В Китае тоже чуть что не так, сразу расстрел. Поэтому там и порядок

52. Оксана2222

Оксана2222 Member

Симпатии:
    0
    Через одного в госдуме, правительстве и т.п. это конечно перебор. А за воров надо было браться давно

53. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805

Дойдет дело до суда или раньше разберутся?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей