Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Материалы по электрике, продажа. СПБ и пересыл.

Тема в разделе "Строительство, ремонт квартир, стройматериалы", создана пользователем ABACCA, 5 мар 2016.

1. ABACCA

ABACCA New Member

Симпатии:
    0
    Постараюсь заинтересовать уважаемую аудиторию этого форума предложением по электрике.

Могу достать по МРЦ и ниже тот же ассортимент товара как в:
    ЭТМ, Минимакс, Русский Свет, НК Северо-Запад, не говоря о розничных магазинах типа Максидом, Касторама, Леруа-Мерлен..
    могу поискать нестандартные позиции под заказ, чем обычно не занимаются фирмы выше.
    можно сделать расчет по вашим схемам щитовой продукции.
    можно рассчитать цены по вашим спецификациям(даже уже закупленным) - для проверки ваших закупочных цен, снабженцев и т.п [​IMG]

примерный ассортимент:
    - кабельно-проводниковая продукция
    - изделия для прокладки кабеля и монтажа
    - светотехнические изделия
    - электроустановочные изделия
    - низковольтное и высоковольтное оборудование
    - щитовое оборудование
    - автомобильные лампы(галоген, ксенон, светодиоды, дхо)
    и многое другое.

Есть выходы на производителей, к примеру:
    Кабеля(Севкабель, Алюр и т.п), Автоматика(ИЕК, АББ, Шнейдер, ТДМ, Сименс и т.п), Лампы(Осрам, Филипс, Навигатор, Экола и т.п), Светильники(Световые Технологии, Ферон, ИЕК, Ардатовский Завод, Варта и т.п)

Схема работы примерно такая:
    Заходите на сайт ЭТМ 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

ищите интересующий вас товар, скидываете мне артикул, количество => Я сообщаю вам цену и сроки => если все устраивает, подтверждаете заявку => 100% предоплаты на карту сбербанк. Безнал возможен.
    Далее: если товар в наличии то во вторник/четверг после 18 часов я готов его передать вам в Невском р-не. 
    Если товар заказной - зависит от производителя и обсуждается индивидуально.
    Доставка по договоренности, в т.ч и в другие города - Деловыми Линиями.

Только белый товар. Все документы, гарантийки, сертификаты - предоставлю.

Связь:
    ЛС, е-майл: 89500247974@mail.ru 
    Сот. 7(950)024-79-74
    Создал группу вк: 

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Отзывы например тут: Постараюсь заинтересовать уважаемую аудиторию этого форума предложением по электрике.

Могу достать по МРЦ и ниже тот же ассортимент товара как в:
    ЭТМ, Минимакс, Русский Свет, НК Северо-Запад, не говоря о розничных магазинах типа Максидом, Касторама, Леруа-Мерлен..
    могу поискать нестандартные позиции под заказ, чем обычно не занимаются фирмы выше.
    можно сделать расчет по вашим схемам щитовой продукции.
    можно рассчитать цены по вашим спецификациям(даже уже закупленным) - для проверки ваших закупочных цен, снабженцев и т.п [​IMG]

примерный ассортимент:
    - кабельно-проводниковая продукция
    - изделия для прокладки кабеля и монтажа
    - светотехнические изделия
    - электроустановочные изделия
    - низковольтное и высоковольтное оборудование
    - щитовое оборудование
    - автомобильные лампы(галоген, ксенон, светодиоды, дхо)
    и многое другое.

Есть выходы на производителей, к примеру:
    Кабеля(Севкабель, Алюр и т.п), Автоматика(ИЕК, АББ, Шнейдер, ТДМ, Сименс и т.п), Лампы(Осрам, Филипс, Навигатор, Экола и т.п), Светильники(Световые Технологии, Ферон, ИЕК, Ардатовский Завод, Варта и т.п)

Схема работы примерно такая:
    Заходите на сайт ЭТМ 

ищите интересующий вас товар, скидываете мне артикул, количество => Я сообщаю вам цену и сроки => если все устраивает, подтверждаете заявку => 100% предоплаты на карту сбербанк. Безнал возможен.
    Далее: если товар в наличии то во вторник/четверг после 18 часов я готов его передать вам в Невском р-не. 
    Если товар заказной - зависит от производителя и обсуждается индивидуально.
    Доставка по договоренности, в т.ч и в другие города - Деловыми Линиями.

Только белый товар. Все документы, гарантийки, сертификаты - предоставлю.

Связь:
    ЛС, е-майл: 89500247974@mail.ru 
    Сот. 7(950)024-79-74
    Создал группу вк: 

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей