Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Украина - это отличный пример того, что было бы с Россией

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Flay, 15 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154
    допусти баламутов и их поддерживающих нытиков, во власть...

нас в эту яму и будут толкать. а поставь  Ельцин вместо себя немцова так гуманитаркой бы и питались все еще. так что не вечер. все понимают , что в Кремле прозападники пятиколонники есть. тихарятся до поры до времени. не дай Бог выберем какого нибудь "Мишу 2%" и вуаля - финиш. тогда и Крым отскочит и Сахалин с Курилами. да и Сибирь..

вот и нужно людям объяснять, да ряды чистить.

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154
    В последние годы не только на территории Ближнего Востока, но и в странах постсоветского пространства были реализованы сценарии «цветных революций». После госпереворота на Украине часть представителей российской оппозиции открыто призывали к повторению этого же сценария в России и тому, чтобы воспользоваться «опытом» соседа. В последний день 2015 года была опубликована обновлённая стратегия национальной безопасности, согласно которой инспирирование «цветных революций», разрушение традиционных ценностей, а также использование информационных технологий для пропаганды фашизма и экстремизма являются основными угрозами государственной и общественной безопасности в России. (с)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154
    днюха меченного, все здесь "никита, стас, гена, турбо и душа метелкин"... обратите внимание - кто сидит на заднем плане справа (за меченным) не гадайте, я подскажу: это - главный режиссёр оранжевых революций, ныне посол США в России, мистер Теффт собственной персоной [​IMG] 2 марта этого года, Москва...

5. патр

патр челек

Симпатии:
    241
    макарвич опустился уже ниже плинтуса. Лучше  бы пел песенки и не лез куда не нада. Хотя зять еврея по другому и не мог кончить. А макарвич еврей сам?

1 человеку нравится это.
  6. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    85
    ​Умные мысли!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Питерский

Питерский Пользователи

Симпатии:
    5
    Да мы все это уже в 90-е прошли,  с ларьков и помоек попитались, доллару накланялись. Ученые на своем же горьком опыте.

1 человеку нравится это.
  9. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    157
    ​Не мели ерунды.

10. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.830
    ​Однако остались желающие жить в том дерьме [​IMG]

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    реинкарнация Дырявого что ли?

странно, Пикабу не наблюдаем...

аа, много ходовочка...))

12. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154
    это - не ерунда, молодой человекпример привёл крайниковый, да суть одна: европиндосы (если быть точнее великобритания-сша, царьки мира), уже сотню лет, пытаются захватить власть в России, (и отчасти им это удавалось), использовать Россию: как сырьевую базу, а людей - как рабов её обслуживающую. известные нам события 1917 года с проклятым лениным, Великая Отечественная война, распад СССР в 1991, октябрьский путч и расстрел белого дома в 1993году, и все более поздние события по всему миру, включая конечно Украину (где они 23 года натаскивали, прививали ненависть к русским) и ближний Восток - это всё планомерная, методичная работа госдепа. это нужно знать и понимать.

с начала 90х, пиндосы внедрили во власть своих людей, как и вербовали, в т.ч. - из известной вам опозиции. вся система власти в России, выстроена пиндосами, если вы этого не знали. американцы были уверенны в уже "карманной России", но Ельцин (вот здесь я отдаю ему должное), поставил не киндер сюрприза, не немцова, а того - кто поставил Россию с колен, получив полностью разрушенную экономику стран, раздербанную в хлам собственность России, того кто сумел не только поднять страну, но и вооружить её в условиях жесточайшего дефицита бюджета, санкций и всех пендоподлян, сократить почти на нет внешний долг страны в сравнении что было.. и многое, многое другое. а в условиях навязываемой нам войны - настучав по наглым мордам как детям в школе, вернул Крым :) 

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    157
    ​Чего ты сатанист раскудахтался?

15. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154
    Мы живём в удивительное быстрое и интересное время!

Я помню деревянные игрушки, а в старших классах мы играли уже с радиоуправляемыми машинками у одноклассника, отец которого был хирургом и привозивший игрушки из зарубежа)

Я помню нас учили программировать калькуляторы МК-61, а на старших курсах, мы уже юзали IBMы :))

Мы жили в Союзе, видели распад самой огромной страны в истории человечества, а сейчас живём в России, и видим как трепетно сохраняем отношения с нашими союзными республиками, которые не заражены чумой госдепа, которые держатся. и видим как сходит с ума, страдает от бандерлогов Украина...

Но самое интересное, мы видим работу самых великих политиков современного мира, в лице Путина и Лаврова. Политиков, чьё руководство, чьи действия будут изучать во многих институтах и МИДах разных стран мира! :))

А сейчас уже, мы видим: первые телепортации; переезжаем старика Дарвина, хороня его бред... да что там - переезжаем самого Эйнштейна! :))

и это только начало тех открывашек, что мы увидели превысив скорость света :)

16. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154
    ​сатаниста, как ты выразился, ты в зеркале увидишь, малолетка тупая [​IMG]

1 человеку нравится это.
  17. Балодя

Балодя Пользователи

Симпатии:
    394
    ага японский))))))скорее жид... 

18. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    157
    А вы(оно) умная(ый)?

​1.Я мужчина.

2.Я не малолетка(...я мужчина в самом расцвете лет...)

3.Не были бы сатанистом рассуждали бы по другому.

19. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154
    ​уважаемый, твои вчерашние потуги разговаривать со мной на уровне 10 ти заповедей, я оценил :)

только это - твой уровень.  я же, знаю многие места писания наизусть, и не ограничивался изучением христианства и лишь только Библией.

да не религия моя цель, здесь. 

20. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    895
    Ой,бля,своих было достаточно,ещё явление седьмое явилось-всех определило по возрасту,обозвало, Мамо встрело с отчимом,порадовалось и начало тут   что-то провозглашать. Сгинь!! Ищи работу и комнату в аренду!!!

21. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.830
    ​Ну да, 17 точно самый расцвет [​IMG]

22. Flay

Flay Потому, что я могу

Симпатии:
    154

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

я Вам ответил в теме технологий, но если хотите, лучше продолжить здесь. ибо та тема - совершенно не соответствует рассуждениям кухарки.

и когда Вам будет что-либо сказать умного, я с удовольствием Вам отвечу.

а пока - не засоряйте эфир.

23. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    ​Оклад какой у Вас в сумашедшем доме и должность ? Вы таки решили для практики тут потренироваться ? Я таки очень извиняюсь, за последующие причиненные Вам моральные страдания....

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей