Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ищу работу, мастер по ремонту ноутбуков, планшетов, смартфонов, любой электроники.

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем bIbIbI, 19 мар 2016.

1. bIbIbI

bIbIbI New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. 

Приехал пару дней назад. Ищу работу. У себя в городе последние несколько лет занимался ремонтом ноутбуков/планшетов/телефонов/оргтехники/звездолетов. Могу и что-нибудь другое починять, мне не принципиально. Опыт работы - есть, поднятых ноутов больше сотни, но в основном типовуха - видюхи, мосты и т.д. Залитиков тоже оживлял. Даже не знаю, что еще написать. 

Умею паять BGA, читать принципиальные схемы, бла-бла-бла, ну все кто в этой области работает знают стандартный текст резюме. В любом случае нужно тестовое задание или пробный выход на работу на день-два, чтобы и работодатель на меня посмотрел и я на работодателя и оборудование.

Русский, 31 год, техническое образование. 

Сертификатов нет, в моем родном городе вообще не густо с авторизованными СЦ и сертифицированными мастерами.

Сидеть в ларьке с аксессуарами для сотовых и менять акб и модули на айфонах не хочу, выездным мастером бегать тоже никакого желания нет.

Подробное резюме - по запросу. 

megafonizhevsk@gmail.com

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2016
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей