Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Последние новости с приграничных территорий

Тема в разделе "Армия и полиция", создана пользователем Adis, 24 мар 2016.

1. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.199
    В наше неспокойное время недостаток информации - одна из главнейших проблем. Более того, СМИ заводит нас в заблуждение и далеко не для нашего блага. 

Предлагаю вашему вниманию выдержки из СМИ с дополнением из народных источников (слухов, сплетен и пр.).

Для начала ознакомьтесь:

Создается новая мотострелковая дивизия численностью 10 тысяч бойцов в Ростовской областиСтало известно, что в 2016 году на территории Ростовской области создадут новую мотострелковую дивизию. Части разместят неподалеку от Ростова.Для размещения 10 тысяч человек потребуется создать инфраструктуру, ее создание начнется с этого года, появится 3 военных городка, штабы, казармы и т.д., сообщает ТАСС. В течение двух лет все модульные конструкции должны быть возведены.Мотострелковая дивизия будет оснащена самыми современными вооружениями и военной техникой, в том числе бронетанковой.На создание нового соединения потратят 5 млрд рублей.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.106
    Ну да. Денег то унас дохренища - девать некуда. То Сирию бомбим, тратя по 250 млн. ежедневно, то дивизия. Спасибо государству, что еще подешевше

4. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.354
    ​10000  - это больше на бригаду похоже

5. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.799
    Так и что? Тема то о чём?))

6. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.199
    Тема о том, как мне не нравятся события, происходящие в моем городе, и о том, что об этом молчат и ничего не пытаются изменить, но даже способствуют этому!

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.106
    ​Мне вот тоже не нравятся события в моем городе. Но ничего не изменить.

9. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.199
    Но ведь можно предусмотреть и подготовиться...

10. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.106
    ​Ага. Люди подготовились. Закупили надувные лодки.Теперь плавают по дорогам))))

1 человеку нравится это.
  11. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.199
    По опыту работы в СМИ я могу с уверенностью предположить, что реальная численность военных (без учета армии днр и лнр, гуляющих по Ростовской области) на порядок больше, как и уровень вооружения. Они наверняка уже достали своим беспределом гражданских, продавая им наркоту, оружие, грабя, несилуя, поэтому их решили выселить на отдельные (надеюсь, огороженые колючкой) территории.

1 человеку нравится это.
  12. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.799
    ​Ну не нравятся, ну бывает. Так то ничего особенного не происходит, ну кроме как улучшается ваша же безопасность)

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.199
    Какая в ...опу безопасность!? Гражданские - разменная монета! Живой щит для армии, источник бесплатной рабочей силы и материальных благ - война все спишет! 

15. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.106
    Адис, не паникуй прежде временно. Видать ты кино всякого насмотрелась заграничного)))))

16. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.199
    Я патриот, я помогу! Но если меня будут грабить свои же или стрелять в меня, играясь - простите! Командиры со своими частями совладать не могут - это очевидно! Вот и выселяют их в военные городки. А война начнется?! Так у них вообще тормоза пропадут! Они будут действовать, как оккупанты! 

17. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.199
    Да, есть офицеры, которые контролируют ситуацию по возможности. Прослушка-слежка сейчас хорошо налажены, особенно у нас в области, где уровень угрозы терроризма зашкаливает. Но надо понимать, что армия у нас рабоче-крестьянская. Чтобы воевать, надо вообще быть без башни, тогда это на руку военачальникам. Но для гражданских это угроза - одно неверное движение и можно огрести по полной. 

18. Золуshка

Золуshка Пользователи

Симпатии:
    1.106
    ​Обычные солдаты не по призванию ж в армии, а восновном по принуждению

19. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.199
    Да, вначале конечно. Потом, чтобы преодолет страх, идут на все... Алкоголь, наркотики, извращенный секс - на все закрывают глаза, главное - выиграть бой. Возвращаются оттуда искалеченные ментально... Поэтому после ВОВ в 45 был такой всплеск преступности...

20. AndreykaSPb

Симпатии:
    3.799
    ​Во тебя прёт то. Откуда столько паники?

21. Adis

Adis Пользователи

Симпатии:
    1.199
    Накопилось что-то... В Ростове все по норам, шманают вокзалы, торговые центры, за каждым чуркой бегают карманы проверяют, оружие даже из под носа у ментов в ментовке оптом сперли... Этот боинг упавший... говорят, терракт... Чет я очкую.

22. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    Я бы если бы была девушкой с фоты...я бы лично такое , еще и с лицом...я бы побоялась такое пясать на открытом форуме.....а мало ли чего

если че я за Путина!!!!!!!!!!!!!! какой же он молодец и все он правильно делает!!

23. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    Это называется разжигание паники в народе..не знаю есть ли за такое статья, в недемократическом гос-ве или просто могут прийти и тогомс......

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей